Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    В 43 тоже хочется иметь красивую грудь

    virtusj offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 29 авг. 2014 г., 22:54:02

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброй ночи! Меня зовут Виктория , мне скоро исполнится 43 года . Хочу поделится своей историей и мечтой .Начну с самого начала...Когда я училась в 8 классе , я была худая и грудь у меня не росла еще , а у моей подруги была уже приличная грудь , как мне хотелось чтобы у меня была такая . Мы с ней сидели за одной партой . В один прекрасный , солнечный день , одноклассник Саша (как сейчас помню) заявил на весь класс ,что в нашем классе самая большая грудь у моей подруги ,а самая маленькая у меня. Все так весело смеялись ,кроме меня ,я сидела вся красная и потеряла дар речи. Сейчас мне тоже смешно вспоминать эту историю, я ее никогда не забуду, это точно. В 10 классе грудь выросла до 1 размера ,я поправилась, округлилась и меня вроде бы все устраивало .В 21 год я родила сына ,у меня было очень много молока и грудь стала примерно 3 размера ,вот тогда я увидела как мне идет большая грудь. После 9 месяцев кормления исчезло молоко ,вмести с ним исчезла грудь моей мечты .Обидно. Существуют варианты увеличения груди в домашних условиях, берем бюстгалтер  побольше и вату напихали туда ,спинку выпрямил и вперед. Красота ...Но все это не то...-это обман зрения. Когда видишь вокруг шикарные бюсты (выражаться здесь нельзя поэтому я напишу сдержано) ну почему тебе так не повезло и почему у тебя нет таких .Без нее (груди) конечно можно жить, но лучше с ней. Пролетело 20 лет ,,я родила второго сына , молока не было, грудь совсем не радует, мечта осталась с детства и не покидает меня. Вы наверно скажите, зачем тебе в 43 грудь, все уже позади, а я отвечу очень хочется, я мечтала о ней всю свою жизнь. Очень хочу поучаствовать в акции . Вот моя грудь

     

    elo4ka32 offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 1:06:41

    Город: Красноярск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1018

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет Виктория! Нужна грудь, в любом возрасте! Девочки всегда остаются девочками и сисечки хочется девичьи! Я свои сис больше 10и лет ждала! У нас в городе есть тетечки которые в более почтенной возрасте делают например подтяжку тить! Так что, вперёд к мечте! И все будет хорошо!!!
    У меня одна знакомая сделала сис в 41год!
    Удачи!;)

    Подтяжка груди 29.04.13 Давыдов В.В. Увеличение груди 02.01.14 Чикишева И.В. Евросиликон анатомы 385мл под железу. Переустановка имплантов с подтяжкой 29.08.14 Давыдов В.В Евросиликон круглые 300мл под мышцу

    virtusj offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 15:02:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elo4ka32 привет! Спасибо за поддержку !Моя знакомая в 45 сделала ,совсем другой человек стала, счастливая и жизнерадостная ,второе дыхание открылось...Поздравляю вас с новой грудью!!! Смотрю на подругу ,очень нравится грудь, красиво сделано, стараюсь завидовать белой завистью . Очень хочу такую ,но чувствую что страшновато ...Я даже с размером никак не могу определится ,может посоветуете ? Хочется большую, но в то же время что бы не очень выделялась? Не хочется с размером ошибиться. Я по гороскопу весы ,всегда все взвешиваю . Скажите ,а размер 385мл , с ним легко или тяжело?
    elo4ka32 offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 18:33:40

    Город: Красноярск

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1018

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Виктория, 385мл тяжело носить. Вчера мне сделали опи,  переустановка имплантов. Поставили 300мл круглые, средний профиль под мышцу... Не стОит гнаться за большим размером, мало того что это грозит осложнениями, так еще и с эстетической точки зрения смотрится массивно и утебелые и фигуру. Вам следует найти хирурга к душе, и довериться ему в выборе размера. Тогда все будет отлично!!

    Подтяжка груди 29.04.13 Давыдов В.В. Увеличение груди 02.01.14 Чикишева И.В. Евросиликон анатомы 385мл под железу. Переустановка имплантов с подтяжкой 29.08.14 Давыдов В.В Евросиликон круглые 300мл под мышцу

    Oks offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 19:47:12

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    virtusj приятно познакомиться
    Я сделала грудь девять месяцев назад и мне почти 42 года........
    С размером трудно посоветовать. Посмотри на форуме фото исходников девочек, какие импланты поставили и что получилось в итоге.
    Лично я не любитель больших сись, я тоже считаю, что большая грудь утяжеляет фигуру.
    Но ты сама должна решить, какую грудь ты хочешь....у всех нас видение красоты разное

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Noblewoman offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 20:15:59

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 246

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    virtusj
    Привет)) ой, всего-то 43!!!! Главное, как ты выглядишь и как ты себя чувствуешь, а возраст это так относиьельно))) удачи тебе!
    инкогнито offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 20:47:39

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Виктория! Меня зовут Наталья! Тебе нужно тему создать в разделе акции на пластические операции, и подать заявку на участие. А желание иметь грудь хочется любой девушке, женщине, не зависимо от возраста. Ты попала по адресу, рады приветствовать)))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    virtusj offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 22:18:44

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    инкогнито  Привет Наталья! Спасибо за подсказку. А вы случайно не знаете ,тему перенести можно?
    virtusj offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 22:21:10

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Noblewoman писал(а):
    virtusj
    Привет)) ой, всего-то 43!!!! Главное, как ты выглядишь и как ты себя чувствуешь, а возраст это так относиьельно))) удачи тебе!

     Привет! Спасибо! Тебе тоже удачи!

    virtusj offline В 43 тоже хочется иметь красивую грудь 30 авг. 2014 г., 22:26:14

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    elo4ka32 писал(а):
    Виктория, 385мл тяжело носить. Вчера мне сделали опи,  переустановка имплантов. Поставили 300мл круглые, средний профиль под мышцу... Не стОит гнаться за большим размером, мало того что это грозит осложнениями, так еще и с эстетической точки зрения смотрится массивно и утебелые и фигуру. Вам следует найти хирурга к душе, и довериться ему в выборе размера. Тогда все будет отлично!!

     Спасибо за совет !Хорошего вам самочувствия и настроения!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.