Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    клиторальные шарики

    alyа45 offline клиторальные шарики 25 сент. 2014 г., 12:44:30

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    произвести впечатление на противоположный пол,в том числе в пастели,хотят не только женщины...
    мужчины уже вовсю прибегают к увеличению длины и ширины полового члена,но на ряду с этими операциями стал очень популярным такой феномене как клиторальные шарики.О них и пойдет речь.
    Это шарики изготавливаемые из разных материалов(стеклопластик,метал и даже жемчуг),которые при помощи несложного хирургического вмешательства устанавливают под кожу полового члена.
    Место установки(тыльная/боковая сторона полового члена),количество и диаметр шариков выбирает сам мужчина,исходя их своих пожеланий и любимых поз в сексе.Так как именно для яркости ощущений,и качества интимной жизни и проводится эта операция.Весь секрет в том,что установленные шарики,при фрикционных движениях перемещаются ,стимулируют клитор/влагалище партнерши,что приводит ее к более ярким сладострастным ощущениям.
    по времени операция занимает 15-30 минут.
    реабилитационный период не более 2 недель,но половую жизнь желательно возобновлять по истечению 14 дней.
    небольшие надрезы,через которые вставляются шарики,в дальнейшем не ощутимы и не заметны,так как скрываются чуть позже в складках полового члена.
    но невидимые невооруженным глазом " маленькие мужские секреты" дают такие ощущения,о которых женщина потом забыть уже не сможет. 





    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Ласточка offline клиторальные шарики 14 окт. 2014 г., 7:23:52

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 857

    Сказал(а) спасибо: 43 раза

    Поблагодарили: 17 раз в 17 сообщенях

    alyа45 Да только не всякий мужчина пойдет на такие испытания ради женщин! Лишь бы последствий негативных потом не было, все-таки такой орган....

    Мечты сбываются! 19.01.2017 новые ножки от Соколова М.А. 75сс евросиликон

    alyа45 offline клиторальные шарики 16 окт. 2014 г., 20:55:00

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Ласточка писал(а):
    alyа45 Да только не всякий мужчина пойдет на такие испытания ради женщин! Лишь бы последствий негативных потом не было, все-таки такой орган....

     в принципе ничего такого,что могло бы повлечь эти страшные последствия в операции нет.

    затронута только кожа.

    но мужчины боятся боли такого рода,и в таком месте.тем более не многие охотно пойдут на это ради партнерши...хотя есть и такие которые готовы на все,чтобы их запомнили)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Рона offline клиторальные шарики 25 окт. 2014 г., 21:37:19

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 761

    Сказал(а) спасибо: 14 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    вот именно, с t 37,0 лежат умирают, какие уж там шарики)

    05.02.15 г. ото- и маммо-! Анатомы Allergan, 290 FF.

    новая Крошка offline клиторальные шарики 28 окт. 2014 г., 13:12:57

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    о!
    этим чаще всего в армии или на зоне они занимаются
    был один знакомый у меня) слава Богу, на личном опыте я не попробовала) но очень хвалился

    они называют это "кукуруза"

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    gfka offline клиторальные шарики 28 окт. 2014 г., 13:41:02

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Я то же про такое слыхала,только вот отзывы у противоположного пола не очень приятные были.
    Рона offline клиторальные шарики 30 окт. 2014 г., 23:16:53

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 761

    Сказал(а) спасибо: 14 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    кукуруза Вот представила и больше испугалась, чем возбудилась

    05.02.15 г. ото- и маммо-! Анатомы Allergan, 290 FF.

    alyа45 offline клиторальные шарики 02 нояб. 2014 г., 0:39:47

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    kroshkache_Нина писал(а):
    о!
    этим чаще всего в армии или на зоне они занимаются
    был один знакомый у меня) слава Богу, на личном опыте я не попробовала) но очень хвалился

    они называют это "кукуруза"

     и,извините,"шалоболка",как-то так.....

    я раньше думала что это исключительно "зэковские" загоны,ан нет,современные приличные пластические хирурги время от времени выполняют такие операции,и запантетовали уже этот вид услуг)))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline клиторальные шарики 02 нояб. 2014 г., 0:40:40

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    gfka писал(а):
    Я то же про такое слыхала,только вот отзывы у противоположного пола не очень приятные были.

     у противоположного пола не очень?а им то что?они же знали на что идут и для чего....

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline клиторальные шарики 02 нояб. 2014 г., 0:44:08

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Рона писал(а):
    кукуруза Вот представила и больше испугалась, чем возбудилась

     я бы тоже испугалась,если бы мне сказали.но я "не пробовала" на себе,просто лично знаю обладателя такой штуки.и для меня было секретом почему с его скверным характером,не выдающимся положением в обществе,да и ничем ни примечательной внешностью,девушек у него всегда было хоть отбавляй...узнала позже...))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.