Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо!

    VanillaSky offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 03 окт. 2014 г., 23:56:42

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброй ночи девушки уже прошедшие ОП или только готовящиеся к этому событию. Решила создать личную тему, дабы поделится собственным опытом, возможно кому то он пригодится.
    28.07.2014 состоялась моя операция, о которой я мечтала чуть ли не со времен окончания школы, сись мне всегда не хватало. Мне 33 года, двое деток 3 и 10 лет, кормила обоих. До оп размер был, даже не знаю какой )))  в общем по фото все понятно ))) постоянно носила огромные пуши и бюсты с силиконовым наполнителем. Оперировалась в Минске у доктора Стасевича О.В.,  просила  твердую троечку, вроде бы она получилась, судя  по белью, визуально в жизни смотрится скромно как мне кажется )))
    Мои параметры:  рост 170, вес 57, опг 77. Поставили Αrion AX анатом, 350 сс, док настоял на установке под фасцию, я отпиралась, пыталась уговорить на комби установку, но т.к. очная консультация состоялась прямо перед ОП (специально приезжала в Беларусь из европы где живу сейчас, в Минске родители), мне уже некуда было бежать и я согласилась, док заверил что тканей хватит и не нужно травмировать мышцу в моем случае, сейчас очень переживаю по этому поводу ((( Со дня ОП прошло 2 месяца, все радовало и форма и размер, но буквально пару дней назад заметила рябь в межгрудке при наклоне, очень страшно какой будет дальнейшая динамика, я себя сейчас ругаю, что согласилась на такую установку, прям обидно...
     Девочки, у кого импланты под фасцией - отзовитесь, может есть кто то с отдаленными результатами, очень хочется пообщаться и как то успокоится, возможно я себя накручиваю и все у меня будет пучком, на что очень хочется надеяться !!!! В общем милости прошу в мою темку, рада буду услышать обьективные мнения и комментарии от ВСЕХ )))! Прикладываю фото в динамике, первые до (печалька))), следующие в 3 недели и в 2 месяца

    Маммо,Arion AX анатом, 350сс, высокий профиль, под фасцию, по ареоле.

    VanillaSky offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 03 окт. 2014 г., 23:59:59

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Все фото перемешались в итоге ))))) там где розовые трули - это на сроке 3 недели где то ))) Еще раз мой исходник

    Маммо,Arion AX анатом, 350сс, высокий профиль, под фасцию, по ареоле.

    ksuny offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 7:06:50

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    VanilaSky  Привет на этих фото проблем не видно. На фото хороший объем и красивая грудка, гармоничная твоей фигуре.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Рыжая777 offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 10:20:05

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 190

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет) мне твоя грудка очень нравится. Форма красивая и объемчик прям то что надо. На фото и правда никаких проблем не видно, но тебе наверное виднее... А у тебя есть возможность съездить к своему доку и задать ему все волнующие тебя вопросы?

    Allergan - Natrelle, 335 мл. анатомы, доступ по ареоле

    Ялочка offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 10:34:20

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Приветик ) )
    Я тоже проблем не вижу , грудка красивая вышла у тебя. 
    Может если есть рябь ,попробуй ее сфотать при наклоне

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Zetta offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 10:46:47

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    VanilaSky привет,грудка очень красивая, и не скажешь что какие-то проблемы в виде ряби есть, попробуй в наклоне сфотаться, может быть станет видно что-то. Но вообще если в обычном положении ряби нет,то значит и нормально всё, только если похудеть надумаешь, то наверное рябь проявится и её можно будет увидеть в обычном положении. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Аэлита offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 13:24:18

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет , грудка мне твоя нравится , особо ряби не вижу, но я пока не сильна в маммопластике.
    Только вот не пойму на последнем фото внизу овальная линия на обеих грудях- это от белья так ..?
    VanillaSky offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 15:13:13

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем спасибо большое за отзывы!! В том то и дело, что в обычном положении стоя ряби не видно, но в наклоне она есть ((( Я еще тешу себя надеждой что мало времени прошло и надо набраться терпения и ждать, хотя бы до полугода, что бы адекватно оценить результат, может еще грудка осядет и не будет этого видно, хотя суды по прочитанной мною информации по этому поводу, если она появилась, то уже никуда не исчезнет...... Может кто нить подскажет, можно ли было этого избежать использовав другой метод установки, например комби, или одно от другого не зависит, ато я себя уже просто заругала за то, что согласилась поставить под фасцию. Я так мечтала о красивом декольте, а тут, боюсь что придется его скрывать снова, как в безгрудные времена )))) Правда если надеть бюстик с хорошей поддержкой и поролоновой чяшкой пожестче, который их как лепешки прижимает и держит хорошо - этого не видно вроде.
    Аэлита  - на фото о котором вы говорите следы от белья, слава богу не даббл, я этого тоже оч боялась, тфу тфу тфу ))
    Вот, фото вчера и сегодня, сложно словить нужный свет что бы это отобразилось на фото. Первое сидя, в скукоженном состоянии, остальные в наклоне 90 градусов.

    Маммо,Arion AX анатом, 350сс, высокий профиль, под фасцию, по ареоле.

    Llunga offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 16:18:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    VanillaSky привет! Грудка мне твоя понравилась, межгрудка получилась очень соблазнительная!!!
    Я думаю, что под мышцу нужно было бы устанавливать еще меньший имплант. Фасция это же пленочка между железой и грудной мышцей. Насчет комби так не сказать, потому что нужно смотреть сколько своих тканей и чтобы они покрывали имплант. Ты спрашивала врача насчет коррекции?

    победительница акции за Февраль 2015

    инкогнито offline Новая грудь Vanilasky :) или все будет хорошо! 04 окт. 2014 г., 17:13:51

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    VanillaSky писал(а):
    Девочки, всем спасибо большое за отзывы!! В том то и дело, что в обычном положении стоя ряби не видно, но в наклоне она есть ((( Я еще тешу себя надеждой что мало времени прошло и надо набраться терпения и ждать, хотя бы до полугода, что бы адекватно оценить результат, может еще грудка осядет и не будет этого видно, хотя суды по прочитанной мною информации по этому поводу, если она появилась, то уже никуда не исчезнет...... Может кто нить подскажет, можно ли было этого избежать использовав другой метод установки, например комби, или одно от другого не зависит, ато я себя уже просто заругала за то, что согласилась поставить под фасцию. Я так мечтала о красивом декольте, а тут, боюсь что придется его скрывать снова, как в безгрудные времена )))) Правда если надеть бюстик с хорошей поддержкой и поролоновой чяшкой пожестче, который их как лепешки прижимает и держит хорошо - этого не видно вроде.
    Аэлита  - на фото о котором вы говорите следы от белья, слава богу не даббл, я этого тоже оч боялась, тфу тфу тфу ))
    Вот, фото вчера и сегодня, сложно словить нужный свет что бы это отобразилось на фото. Первое сидя, в скукоженном состоянии, остальные в наклоне 90 градусов.

     Да на этих фото видно, не сильно, но видно. Думаю нужно было поставить инплант поменьше.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.