Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    На шаг к мечте) /MissStil

    MissStil offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 0:06:07

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 25 лет, я живу в городе Мытищи. 8 лет назад, я родила ребенка, и после всех процессов вскармливания, восстановления, похудения, моя грудь потеряла какой либо вид, она стала безжизненной, дряблой, обвисшей, а арела сильно растянулась...Я веду здоровый образ жизни, не курю, не употребляю алкоголь, правильно питаюсь, занимаюсь активно спортом, но что бы я не делала, как бы не ухаживала- прежней уже грудь не будет, я это прекрасно понимаю, и это очень печалит. На протяжении 8 лет, я испытываю дикий душевный и психологический дискомфорт относительно груди, я очень комплексую по этому поводу , это приносит крайне негативные эмоции, и я сплю и вижу как бы все поправить...И к моему глубочайшему сожалению "моя проблема" мешает мне стоить личную жизнь.....Мне бы очень хотелось сделать подтяжку груди, это сделает меня уверенней в себе и поможет полюбить себя и поверить в себя....

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Катюня)) offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 0:14:01

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    MissStil Привет,приятно познакомиться и добро пожаловать!
    Проблема твоя видна и понятна, грудь нуждается в оп.Скажи пожалуйста,какого размера она была до беременности,ареолы всегда были больше нормы?Если есть фото до родов,добавь. Я правильно поняла,ты не замужем?  Желаю тебе удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    MissStil offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 0:24:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Катюня))
    Доброй ночи) взаимно приятно, большое спасибо за приветствие и за слова сочувствия, а так же пожелания - безумно приятно!!!!))
    Что касается ореол - они растянулись((((до родов грудь была 1 размера, она была маленькая, но очень хорошая))) к сожалению фото нет, есть только то, что осталось после((( Да я к великому сожалению не замужем.....

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    piratka77791 offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 1:13:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 244

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Приветик, фигурка у тя супер!!!
    сиси;-, нужно уменьшение ареол и подтяжка.
    а ты хочешь подтяжку с увеличением или просто?
    После оп будет красота!
    желаю удачи в исполнении мечты!!!!!!
    Zetta offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 5:57:34

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    MissStil привет,добро пожаловать! В целом фигура красивая, а грудь конечно пустая и птозная ,мне кажется подтяжка с увеличением имплантами даст потрясающий результат,тебе третий размер груди несомненно подойдет. 
    Если хочешь выиграть оп по акции,то не пропадай, общайся на форуме и старайся вкладывать сюда полезную информацию, если таковая у тебя имеется. Мне уже повезло и я выиграла и даже недавно сделала грудь, так что нет ничего невозможного, просто надо четко знать, чего ты хочешь и идти к своей цели,не останавливаясь.
    Ну и конечно, удачи! 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    alyа45 offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 6:49:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет саш.рада,что ты решилась к нам присоединится.добро пожаловать.
    главное не пропадай и прикладывай все силы для исполнения своей мечты.
    активно учавствуй в жизни форума,следуй его правилам,и у тебя неприменно получится добиться желаемого.
    грудка нуждается в ОП,причем импланты+подтяжка+уменьшение ореол ,для наиболее привлекательного эффекта....
    тф была уже у на консультации у кого нибудь из хирургов?в планах увеличить,или просто подтянуть?а то ты не очень ясно заявила нам о своих желаниях

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Hellen offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 8:23:25

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, меня Елена зовут. Не думала, что маленькая грудь тоже может обвиснуть... но все это поправимо, главное - верить. Мы все здесь верим в лучшее и другим помогаем не потерять эту веру, так что, выше нос и удачи в акции

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    инкогнито offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 9:01:28

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Саша, я Наташа)) Добро пожаловать в наш клуб хочушек! Желаю тебе удачи в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    VsegdaVesna offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 9:01:45

    Город: Донецк

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 182

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    MissStil
    Добро пожаловать!

    Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

    MissStil offline На шаг к мечте) /MissStil 14 окт. 2014 г., 9:50:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    piratka77791
    Добрый день, спасибо большое за комплемент)))))) очень приятно!!! Я хотела бы подтяжку в области ореолы, за размерами я как то не гонюсь))) пусть даже маленькая будет)) мне все ровно- за то аккуратно и красиво будет)!!! Спасибо огромное!!!

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.