Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    чувствую импланты после увеличения груди

    kseniakeller offline чувствую импланты после увеличения груди 16 окт. 2014 г., 14:13:57

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Через две недели после увеличения груди я начала чувствовать, как импланты двигаются. Испугалась,что сместились или перевернулись! Узи ничего страшного не показало,жидкости нет. Доктор говорит, что это нормально и ощущения могут быть. Кто делал себе грудь,были у кого-нибудь подобные ощущения и прошли ли они?
    Alexa offline чувствую импланты после увеличения груди 16 окт. 2014 г., 16:37:20

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Были и прошли)

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Zetta offline чувствую импланты после увеличения груди 16 окт. 2014 г., 16:39:39

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    У меня пока ничего не двигается, да я и компру все время ношу, сама ничего не двигаю, но видимо такое может быть,раз по узи у вас все хорошо. А у вас какая установка, под мышцу или железу? 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Adelaida offline чувствую импланты после увеличения груди 16 окт. 2014 г., 22:12:12

    Город: Минск

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 775

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    И у меня были и прошли. Я тоже переживала и спрашивала у девочек.  Тоже примерно через две недели при наклонах они как будто отклеивались. Недели через две прошло, то есть к месяцу после оп)

    22.05.2014 свершилось преображение меня!!!))) Allergan Natrelle 275 мл, доступ через ареолу. Петрова Диана Юрьевна.

    stacy offline чувствую импланты после увеличения груди 17 окт. 2014 г., 0:42:56

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 7836

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    И у меня были особенно когда наклоняешься  вперед .... Прям катались сейчас такого уже нет )))
    Oks offline чувствую импланты после увеличения груди 17 окт. 2014 г., 8:43:42

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    kseniakeller  у меня на одной груди с первого дня имплант не ощущался, а на другой и по сей день могу ощутить...например, когда на бок ложусь.

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Viki2012 offline чувствую импланты после увеличения груди 17 окт. 2014 г., 14:36:45

    Город: Екатеринбург

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 67

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот и у меня сейчас такие ощущения в одной груди... Вчера была у своего доктора, сказал что все нормально, такое бывает, пройдет. Надеемся и ждем!!))

    Ментор круглые 350мл, профиль средний плюс! Сапрыгин А.А. 04/09/14

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.