Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мечтаю о красивой груди /Девчушечка

    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 10:16:41

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Здравствуйте все!
    Надеюсь такую темку можно создавать.
    Вчера я подала заявку на увеличение груди. Надеюсь повезет!
    Я молодая мамочка двоих детишек погодок. У меня девочка и мальчик. К сожалению грудное вскармливание сильно подпортило мой бюст. Но на какие жертвы мы не идем, чтобы детки были наши здоровыми . Грудь потеряла форму, объем, спустилась вниз. Все это причиняет большие комплексы и неудобства. Я потеряла уверенность в себе. Мечтаю увеличить грудь уже 2 года, но все я никак не могу приблизиться к своей мечте.
    Мой рост 172, бедра 90, талия 64, плечи широкие 98 (иногда появляется комплекс что я мальчик), под грудью 72, по груди от силы 82 (и то за счет грудной клетки.).

    Буду рада знакомству и общению!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Larachka offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 11:20:15

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Девчушечка молодец что создала темку! Будем "болеть" за тебя! Не забывай фото и видео выкладывать и всё у тебя получится!!! 
    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 11:28:08

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Larachka, а не подскажите, что в видео выложить надо?

    Вот мой некрасивый исходник.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Larachka offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 16:18:29

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Девчушечка в видео я так поняла на данном этапе нужно видеоприветствие к форумчанам. Вообщем то  всё то что написано в первом посте, плюс имя можно сказать, сказать что бы девочки голосовали, что тебе оп необходима и т.д. и.т.п. Можно сделать что то типа видеоролика о себе, будет интересно. 
    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 20:16:09

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Где бы найти нормальную камеру, чтоб снять? А то и так фотографировала на старый телефон.

    А так судя по фотографиям, мне по-любому надо ОП

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Natysik offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 21:10:00

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Девчушечка привет Желаю тебе удачи и победы в акции!!! Фигурка у тебя красивая, исходник тоже хороший. Думаю, в итоге получится очень красивая грудь!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 21:47:12

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ღ Natysik ღ , привет! Рада знакомству!
    Спасибо за комплимент мне очень приятно.
    Хотела немного поспрашивать у вас.
    Мне очень хочется размер 3,5. Возможно ли это? Просто у меня рост немного выше среднего, да и плечи широкие, хотела бы как-то компенсировать это грудью. Фотку прикладываю, показываю, что кожа растягивается. И еще: что вы думаете какая у меня будет межгрудка? Мечтаю о узкой, может я слишком о многом мечтаю
    Спасибо за ответ!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Larachka offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 26 окт. 2012 г., 22:37:21

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Девчушечка на счет 3,5 я не уверена, но что то около 3-ки будет, грудка совсем маленькая изначально. Имплант ставят под мышцу, а то что ткани свои есть это хорошо. Завист от ширины-базы груди, если она широкая то войдет побольше имплант. Бывает девочка крупная, а база груди маленькая и тогда большой имплант не поставить. Но думаю о 3-ке можно говорить.

    Для межгрудки надо фото спереди, все с пол оборота сделаны. 

    offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 27 окт. 2012 г., 9:30:34
    Larachka, я совсем схуднула после родов. На килограмма 3-4, когда больше весила, можно было и 4-ку впихнуть, хоть жирок был запасной, а теперь

    Ларачка, видела ваши фотографии белье, очень красиво смотрится. У вас какой размер?
    И у Натусик мне очень нравиться!
    Какие Вы все красивые!

    Фотографии выложу чуть позже.
    Девчушечка offline Мечтаю о красивой груди /Девчушечка 27 окт. 2012 г., 9:46:28

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Принцесска, у меня примерно такая же история. Мне самое главное, чтобы мужу нравилось.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.