Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Панда-это не всегда хорошо.

    NordStorm offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 9:48:35

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет, меня зовут Катя, мне 27. Всю жизнь, сколько себя помню, под глазами огромные черные круги, с возрастом лицо худеет и они усугубляются слезными бороздами. Выгляжу или серьезно больной или неспящей сутками, хотя ни того ни другого не наблюдается. Стесняюсь показываться на людях и имею большие проблемы с общением, кажется, что меня все жалеют или думают о вышенаписанных причинах. замазывание консилером не дает весомого результата, а иногда и подчеркивает тени. Из-за этого не живу полноценно. До последнего думала, что блефаропластика не для таких проблем, поэтому думала, что она нерешаема. Оказалось- что это возможно!  Я не любитель халявы, я готова была бы заплатить, но этого, к сожалению, того, что могу сейчас предложить, не хватит. Не могу выразить, как я буду благодарна за победу. И как я буду счастлива.
    Аэлита offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 10:10:51

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет Катя , синяки под глазами действительно просматриваются, на фото всего не понять , в живую конечно лучше видно было бы, на сколько там все серьезно) Удачи тебе в акции))
    MissStil offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 10:22:56

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Аэлита писал(а): привет Катя , синяки под глазами действительно просматриваются, на фото всего не понять , в живую конечно лучше видно было бы, на сколько там все серьезно) Удачи тебе в акции))

    Приветик Катя! Да есть не большие мешки под глазками, расскажи пожалуйста, а какой ты себя видишь после оп?

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    инкогнито offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 10:48:10

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Привет Катя, я Наташа! Темные круги и мешки под глазами разные вещи, круги не убираются, а мешки можно убрать с помощью блефаропластики. По фото не совсем понятно есть ли у тебя мешки, можешь сделать еще фото? И традиционно удачи в акции!))

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 10:51:31

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Еще вопрос, ты была на очной консультации у кого ни будь из хирургов? И носослезная борозда не исчезает после пластики, она станет менее заметна, но полностью не уйдет, это нужно к косметологу, ее заполняют либо гиалуронкой, либо липофилингом.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    MissStil offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 11:39:29

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    инкогнито писал(а): Привет Катя, я Наташа! Темные круги и мешки под глазами разные вещи, круги не убираются, а мешки можно убрать с помощью блефаропластики. По фото не совсем понятно есть ли у тебя мешки, можешь сделать еще фото? И традиционно удачи в акции!))

    Согласна, мешки уберутся, будет более свежий вид, но круги никуда не уйдут...

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    *Ирина* offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 19:49:45

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    NordStorm привет! У меня тоже есть проблемы с глазками, но у меня мешки!
    А в твоем случае немного непонятно по фото проблему! Попробуй сфотать лицо при дневном свете и выложить фото с фотоаппарата! Лучшего качества!
    Кстати ты можешь задать вопрос в разделе консультация и спросить у пласт.хирургов, что тебе лучше сделать!
    alyа45 offline Панда-это не всегда хорошо. 30 окт. 2014 г., 20:48:58

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.
    добро пожаловать в нашу компанию проблемных зон))))тут у каждой своя беда,но цель одна.удачи тебе в ее достижении!
    только не понятно,раз ты назвалась "пандой"-твоя проблема темные круги под глазами?мешков не очень видно,разве что на первом фото....а вот что у тебя за заломы на глазах,которые почти до щечек-интересно...и поправимо ли это блефаро?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    alyа45 offline Панда-это не всегда хорошо. 31 окт. 2014 г., 8:59:06

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    а образ жизни у тебя какой?сон полноценный?куришь?питание правильное?все это тоже может оказывать влияние на внешний вид...
    я знаю что слезные борозды можно и филлерами заполнить-а это уже получается акция на косметологию...задай вопрос в консультациях,что тебе ответят?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    cvetiksem offline Панда-это не всегда хорошо. 08 дек. 2014 г., 0:24:13

    Город: Брест

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 46

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    NordStorm Привет! Такую проблемку хорошо решает трансконьюктивальная блефаропластика(без наружного разреза), тем более она показана молодым, когда кожа еще может хорошо сократиться.Удачи!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.