Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova

    Di__Mamedova offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 11:07:30

    Город: Энгельс

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Дрбрый день Всем)
    Ну начну с того кто я такая!
    Меня зовут Диана,я из небольшого города Энгельса!мне 25 лет,и у меня есть маленькая доченька Аделия!!!В моей жизни есть все,что надо(для меня)Любящая семья,здоровый и счастливый ребенок(пока 1),замечательный супруг!НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!и это НО не дает мне покоя!!!!!Каждый раз когда я смотрю на себя в зеркало,мне хочется "отрезать" то,что у меня находится ниже плеч!Это моя ужасно некрасивая,огромная "грудь"!грудь у меня выросла довольно рано,в 5 классе уже был 1 размер, и хорошими темпами она росла!!!на 1 курсе уже был 5!Естественно она обвисла под своей тяжестью!я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ стеснялась ЕЕ!На уроке физкультуры занималась скованно,тк она огромная и мешала мне!Все обращали внимание!в бассейн не могла ходить,из душа выходила самая последняя(ждала пока все выйдут из раздевалки!В общем УЖАС!!!Когда стала старше стала относиться к ней проще.Ну да у меня большая грудь,Ну и что!И как то так стала забывать про нее!Но когда я забеременела,это был космос!она стала расти больше и больше!Потом я родила и естественно начала кормить ребенка грудью,Она стала необъятной!!!Ну я думала это все из-за молока,перестану кормить и она станет как раньше моим 5 размером!Но неееет не стала!!!!!когла я закончила ГВ грудь осталась прежней!!!Если чесно,то я ее не навижу!я всегда мечтала о 3 размере!а тут эти "ведра".Боль в пояснице постоянная,белье невозможно подобрать,постоянное стеснение,пытаюсь закрыть ее,сутулюсь думаю,что так она меньше выглядит,бюстгалтер и спортивную майку снимаю только в душе!Простите за подробности,Но даже во время занятия любовью с мужем и то в майке!!!Я всю жизнь думала про операцию,но сначало это было просто что-то типо ну да рожу,откормлю сделаю подтяжку,но сейчас я просто хочу ее отрезать!!!!Может быть конечно некоторым покажется,что я больше преувеличиваю,но таковы мои внутренние ощущения!!!Я очень веселый и жизнерадостный человек,обожала(до родов)заниматься спортом(водные лыжи,коньки,горные лыжи)!Но сейчас нет желания этим всем заниматься!
    Я просто хочу наслаждаться жизнью,хочу бегать со своим ребенком без трудностей,хочу ходить в майках а не в толстовках,хочу не стесняться своей груди перед мужем и перед другими,хочу здоровую поясницу,и не натертые плечи(от лямок)Хочу саободы!!!девочки если у Вас такие же проблемы пишите!!!!
    МОДЕРАТОР offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 11:28:26

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Di__Mamedova тема на форуме НЕ является заявкой на участие в акции.
    Вам необходимо принять участие в акции, в ином случае Ваша тема будет удалена. 



    Так же, очень рекомендую к прочтению:
    - Правила форума 
    - Правила акции 
    Аэлита offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 11:53:34

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2829

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет Диана, конечно с такой грудью тяжело, тем более в 25 лет, и понятно твое стремление ее уменьшить.Желаю,чтоб все получилось !
    Di__Mamedova offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 11:59:57

    Город: Энгельс

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Аэлита
    Приветик!да это кошмар просто!!!так я когда маленькая была,смеялась над своей старшей сестрой,говорила ей сисястая(у нее 3 был)она говорила вырастишь еще больше будет!НАКАРКАЛА ПОХОДУ))
    Спасибо!!!очень надеюсь,что меня выбирут!!!
    кошка-матрешка offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:03:57

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1891

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет!добро пожаловать в ряды акционерок!меня зовут Саша,приятно познакомиться!))Да,сиси тяжелая ноша! Желаю тебе удачи в акции!
    alyа45 offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:11:54

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет Диана.я Аля и тоже учавствую в акции.рада буду знакомству))
    твоя грудь ,как я поняла,много доставляет хлопот и не приятный мыслей,но молодец что ты решила с этим покончить.желаю удачи в акции.
    сделай все как просит модератор ,и внимательно изучи правила форума.желаю тебе "сбычи мечт")))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Di__Mamedova offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:14:35

    Город: Энгельс

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    кошка-матрешка
    Спасибо большое за поддержку!!!!
    Di__Mamedova offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:15:37

    Город: Энгельс

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    alyа45
    Спасибо)и тебе желаю победы)))главное верить в мечту
    Llunga offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:41:39

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Di__Mamedova привет, я Оля)
    Тут одной подтяжкой, конечно, не обойтись, нужна редукция! И тогда получится стоячий третий размерчик твоей мечты! Куда уж ждать, даже если ты еще будешь рожать, все равно нужно делать. Это огромная нагрузка на спину и куча неудобств и комплексов. Какой у тебя сейчас размер? Сколько уже не кормишь?

    победительница акции за Февраль 2015

    Di__Mamedova offline Ах если бы сбылась моя мечта.... /Di__Mamedova 20 нояб. 2014 г., 12:47:12

    Город: Энгельс

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 25

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Anima
    Привет!я Диана)я уменьшать хочу!подтяжка мне не поможет!сейчас размер 10 наверно!белье очень редко покупаю не нахожу на свою грудь ни чего!!!7 месяцев уже не кормлю!!!!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.