Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!!

    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:25:03

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчата привет!

    Я так долго стремилась к красивым пышным формам и вот наконец-то моя мечта сбылась))) 5 сентября я стала самым счастливым сисястиком!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ Тагиру Ришатовичу, Игорю Станиславовичу и всему заботливому и внимательному персоналу Бюстклиники за то, что теперь у меня есть самые крутые сиси на свете!!!

    А началось все так…
    В Бюстклинику нужно было приехать к 9.30 утра. Ехать нужно было в ночь, чтобы успеть к назначенному времени.

    Из-за Московских вечный пробок я немного опоздала, но это ничего страшного))
    Меня встретила администратор Ольга, очень милая, высокая и приятная девушка.
    Я подписала все необходимые документы и меня проводили в мою палату.
    Палата была очень чистая и светлая на 2 человека. Ванная комната тоже была очень клёвая.

    На моей кровати я увидела боекомплект, в который нужно было переодеться…(халат, тапочки, одноразовые трусы и шапочка)

    Через какое-то время медсестра Катюша измерила мне температуру, давление, взвесила и измерила рост. После чего ко мне в палату пришел Игорь Станиславович. Он подробно рассказал о ходе операции, наркозе, послеоперационном периоде. Затем снова пришла Катюша поставила катетер и ввела успокоительное.
    Наконец в палату зашел Тагир Ришатович. Пока он рисовал на мне разметку, мы обсудили окончательно размер имплантов. Он предложил поставить импланты объемом 320 мл средний профиль – сказал, что на мне они будут смотреться гармоничнее, чем 335 мл высокий профиль. А еще на фото видно, что у меня левая грудь выше и меньше правой, но Тагир Ришатович обещал исправить этот недостаток)))

    Вскоре за мной пришла медсестра и проводила в операционную. Я забралась на операционный стол, легла и меня стали привязывать кожаными ремнями, подсоединять датчики к пальцам. Я поняла, что теперь бежать некуда, расслабилась. Пришел Игорь Станиславович, ввел мне наркоз и попросил считать вслух. Я успела досчитать только до одиннадцати….
    Проснулась в послеоперационной палате. На груди лежал лед. От наркоза отошла прекрасно – без тошноты, головной боли и пр. Рядом со мной сидели медсестрички, тихонько болтали и следили за моим состоянием, пока я окончательно не проснулась. Затем медсестры проводили меня в мою палату.

    В палате со мной лежала девушка Даша – ее операция была первой. Вскоре зашли медсестры, поставили нам несколько уколов – 4 шприца, в том числе обезболивающее. Затем в гости зашел Тагир Ришатович, расспросил о нашем самочувствии и сказал, что вскоре принесут вкусный обед.
    Обед и в самом деле был о-о-о-чень вкусный: супчик, отбивная с пюре, на десерт – вафельки с чаем.

    В 21-00 нам повторили уколы и прнесли ужин. Ууууууу!!! Опять вкуснятина: гуляш с рисом, оливье, шоколадка, вафелька и горячий чай!
    Вечер мы с Дашей провели весело – смотрели развлекательные программы: в нашей палате висел телевизор. 
    Зато ночь была просто адом. Хотя кровати и были супер удобные, боль послеоперационная, сдавливание от компрессионного белья, невозможность повернуться на бок и, следовательно, нестерпимая боль в спине – все это не дало мне уснуть ни на минуту.

    В 8 утра – очередная серия уколов. Затем завтрак: вкусный йогурт, бутербродики, печеньки и отличный чай.
    Потом пришел Тагир Ришатович. Осмотрел грудь без компрессионного белья. Научил правильно его одевать и застегивать. Назначил сроки повторных консультаций. 

    Затем нам принесли наши документы: копию договора, номерные сертификаты на импланты и выписной эпикриз.
    Мы собрали вещички. Вышли в холл, написали на цветных стикерах свои эмоции и пожелания и отчалили. 

    Дорогой я чувствовала себя нормально.
    Домой я приехала в 18 часов. Поужинали всей семьей. Поболтали. Перед сном решила переодеться во что-нибудь легкое. И видно неудачно двинула правой рукой. Меня пронзила обжигающая боль. Я попросила маму сделать мне срочно обезболивающий укол – кеторол. После укола я начала терять сознание. Я пришла в себя боль не отпускала, уколы не помогали. Началась очередная бессонная адская ночь. К моему ужасу утром я увидела, что у меня все отекло особенно, правая грудь. Отек распространился на декольте, даже ключицы не было видно и частично на шею. Я была в ужасе. Я не могла нормально дышать.

    В воскресенье, дождавшись 10 утра я позвонила Тагиру Ришатовичу и объяснила ситуацию. Он сказал, что мне нужно отлежаться, стараться не шевелить руками и боль пройдет. Затем попросил снять компру и выслать ему на почту фотографии груди в 3 ракурсах, чтобы он смог оценить степень отечности груди и наличие гематом.
    Я так и сделала (когда я избавилась от компрессионного белья, мне сразу стало легче дышать и даже боль чуть утихла)

    После чего Тагир Ришатович мне перезвонил сам и сказал что ничего страшного нет, что отек пройдет через день и назначил мне мочегонное. Профессионализм и спокойный уверенный голос Тагира Ришатовича сделал свое дело – у меня наступило душевное спокойствие. Я окончательно поверила в то, что все будет отлично!!!

    Кстати кеторол я сменила на диклофенак, он безопасней и моему организму больше подходит.
    К вечеру я чувствовала себя намного лучше. 
    Ночь с воскресенья на понедельник я наконец-то СПАЛА, конечно, спина затекает лежать в одном положении, но я вставала, разминала спину и ложилась опять спать.

    Сейчас отек с шеи спал. Острая боль в груди ушла, осталось только тяжесть и отечность, иногда чувствую, что простреливает в правую грудь, но терпимо.

    Огромное спасибо Тагиру Ришатовичу, за оперативность, отзывчивость и своевременную консультацию, не смотря на то, что это были выходные дни.

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Lisёnок offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:35:17

    Город: Мск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6317

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет.
    Какая подробная до мелочей история
    Поздравляю с операцией
    А еду зачем выложила? Мы и так верим,что тебе было вкусно
    Кстати, что это на отбивной? Нитки

    Eurosilicone 190cc dr.Sokolov

    Avega offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:42:08

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    OlgaG
    Привет! Поздравляю с опи!! поскольку ты тут о себе ничего не написала, прочитала твои сообщения в других темах. Видела, твой муж был против. Скажи, а как сейчас? Сменил мнение? Помогает тебе? Поддержка родственников, конечно, очень важна в такой ситуации. Легкой тебе реабы!!
    Avega offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:44:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Lisёnок писал(а): Привет.
    Какая подробная до мелочей история
    Поздравляю с операцией
    А еду зачем выложила? Мы и так верим,что тебе было вкусно
    Кстати, что это на отбивной? Нитки

    Лисен, на отбивной, кажется, укропчик :))) как кушать то захотелось сразу...
    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:50:40

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчата привет.

    Расскажу вам немного о моей послеоперационной жизни)
    Реабилитационный период у меня проходил очень тяжело.
    У меня были жуткие синяки, и очень большой отек груди. Все болело просто жуть.
    Как на первом фото.

    Еще спустя 6 дней после ОПИ у меня подскочила температура до 38,3, АД было очень низкое, потекли сопли из носа. И это не смотря на то, что я пропила антибиотик Амоксиклав. Но он мне видимо не помог.Температура держалась, пока я не начала пить другой мощный антибиотик ТАВАНИК.Как только исчезла температура, жизнь наладилась) 
    На консультации Тагир Ришатович осмотрел мою грудь, мои гигантские синяки и подтвердил, что скопления жидкости в тканях нет и что это не гематомы. У меня просто очень тонкие капилляры и слабые стенки сосудов, я вообще склонна к синякам.Тагир прописал мне Аскорутин для укрепления сосудов. Сказал, что синяки мазать их ничем не надо, только протирать швы спиртом.
    На 18 день после ОПИ чувствую себя просто замечательно. Ничего не болит, руками двигаю в меру возможного.Живу как обычный человек, сплю уже нормально, моюсь в душе, выдавливаю жидкое мыло сама, хотя раньше это было сделать невозможно))) 
    Фоточки 18 дня (2 и 3 фото)

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:51:28

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Lisёnок 
    ))) Это укропчик)

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:52:51

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega , да, сейчас ему все нравится. Как же иначе) Эти мужики быстренько меняют свое мнение, когда видят такую красоту))))

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:58:17

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спустя 3 неделя я отправилась снова на консультацию в БЮСТКЛИНИКУ.
    Приехала в клинику к 9 утра. Когда зашла, то увидела, что в холле сидели еще 3 девушки и заполняли документы на ОПИ.
    Тагир Ришатович встретил меня и мы пошли к нему в кабинет на осмотр.
    Он снял пластыри, отрезал торчащие нитки и я, наконец, то увидела свои шовчики)))
    Так же он осмотрел мои проходящие синяки и сказал, что есть небольшие уплотнения рубцовой ткани. Посоветовал мне делать массаж, чтобы их подразбить. Ну и продолжать пить Аскорутин конечно.
    Затем, пока я одевалась Тагир Ришатович сказал, что можно уже избавиться от компрессионного белья и перейти на бесшовный спортивный лифчик без косточек, и даже фото показал примерное)
    А так же пригласил меня на следующую консультацию только через 3 месяца со дня ОПИ. А это будет конец Ноября, начало Декабря)))
    А вот мои зеленые сисяндры с шовчиками))) (1 фото)

    31 день после ОПИ (2 и 3 фото). Я уже могу, недолго правда, лежать и спать на боку. А так же поднимать руки вверх, да и вообще делать могу руками все как нормальный человек. Грудь меняется на глазах. Синяки уже почти прошли. Я в восторге.
    А вот грудь для сравнения ДО и ПОСЛЕ)) (4 фото)

    И я безмерно благодарна Тагиру Ришатовичу, за обалденные сиси, которыми я очень горжусь)))

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Avega offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:58:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    OlgaG
    Отлично, очень рада за тебя!! :) мой парень тоже был очень против (ну и денег, понятно, ни копейки на опи не добавил), а теперь , конечно, полюбил их мужчины - мужчины :)))
    OlgaG offline История красивой груди от Файзуллина Т.Р.!! 22 нояб. 2014 г., 17:59:58

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 80

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega Точно, на них никакой надежды)) Все самой приходится делать)))
    Ну сейчас, конечно мужа от груди не оторвать)))

    Allergan 410,анатомы - 320 ММ. периареолярный доступ, под мышцу. Файзуллин Тагир Ришатович, Бюстклиника

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.