Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Био импланты- стоит ли? /annechka

    annechka offline Био импланты- стоит ли? /annechka 02 дек. 2014 г., 0:26:54

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго дня!

    Я новичек на вашем форуме. Только начала изучать тему и наткнулась на био-импланты Арион. Кто-нибудь знает что-то по ним, а может ставил? Цена их выше в 2 раза , но пишут, что они вроде как лучше для здоровья. Но не понятно все-же, может это просто маркетинговый ход и реклама? Стоит ли переплачивать? Для своего здровья ничего не жалко, но не вижу смысла переплачивать, если результат одинаковый. И еще пугает, что при повреждении импланта- эти био-импланты вроде как растворяются в организме. или это наоборот хорошо? 

    Сёма offline Био импланты- стоит ли? /annechka 02 дек. 2014 г., 0:54:23

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 510

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать, располагайтесь, чувствуйте себя как дома (((:

    Я так понимаю, это вы про импланты с силиконовой оболочкой и физрастворной начинкой в виде геля. Если не ошибаюсь, то они стоят дешевле полностью силиконовых имплантов, высокая цена - маркетинговый ход. 

    Гидрогель абсолютно безвреден для организма, и то, что он преспокойно рассосется при разрыве оболочки - это хорошо.
    С другой стороны, силиконовый имплант и не выйдет за пределы поврежденной оболочки, а форма его останется первозданной.

    В этом плане плюс сомнительный.

    Мне кажется, хирургия уже наигралась с физраствором, недаром на его место давно пиишел силикон. 

    В общем, трудно сказать, насколько эти Арионы эффективны. Да и новаторством не назовешь. Так, эксперимент ((:

    06.10.2014 335/360, высокий профиль, Polytech, под фасцию и абдоминопластика. Э.Юршевич

    annechka offline Био импланты- стоит ли? /annechka 02 дек. 2014 г., 18:04:22

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях


    Сёма

    В том то и дела, что это не физ-раствор- а специальный гель. Импланты стоят вроде 120000, ОП с ними от 300 000 руб.
    Вот , что пишут на офиц сайте Арионов-
    Увеличение и восстановление груди биосовместимыми имплантами дает хирургу и пациентке наивысшие гарантии безопасности и наилучшие послеоперационные результаты.
     Биоимпланты относятся к продукции класса Люкс и используются при операциях на груди лучшими пластическими хирургами и в клиниках класса HI-MED.
    я вот и спрашиваю - это просто реклама или может у кого-то есть опыт?
    annechka offline Био импланты- стоит ли? /annechka 02 дек. 2014 г., 18:08:05

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сёма
    там еще пишут, что вроде разрез нужен под них меньше в 2 раза, так как они мягче силиконовых.. и вроде мамограыию потом лучше делать- так как они прозрачнее
    инкогнито offline Био импланты- стоит ли? /annechka 03 дек. 2014 г., 14:07:04

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Я знаю что такие импланты со временем уменьшаются в размере.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    инкогнито offline Био импланты- стоит ли? /annechka 03 дек. 2014 г., 14:09:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Вот Посмотри У Лизы стоят арионы.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.