Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    У меня будет красивая грудь 20.11.12

    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 10:09:41

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, здравствуйте!
    Почитала ваш форум, очень мне здесь понравилось:) Вы все такие смелые, и красавицы в итоге, молодцы что решились, я вот хоть и определилась уже с датой, жутко боюсь!
    Я тоже "счастливая" обладательница нулевого размерчика, что впрочем меня никогда не смущало, и мужчин не стеснялась и они никогда претензий не предьявляли, перед девочками правда всегда стыдно было:) муж у меня есть, меня любит и такую, но вобще предпочитает СИСИ, а не то что у меня:) Вот так я и жила, дожила до 30ти, родила ребенка, грудь не изменилась и тут меня накрыло: хочу! Выбрала клинику, операция назначена на 20.11.12 При этом большая грудь мне никогда не нравилась, я привыкла к своему образу девочки-подростка и теперь страшно что большой размерчик придаст возраста и будет полнить. Я маленького роста и кость не широкая, но не худенькая, рост 163, вес 53. Вот я подошла к главному, я никак не могу определиться с размером, помогите советом:) Док настаивает на 300мл, анатом, а я боюсь что будет очень много после "доски" да и вобще для моего роста. И еще меня очень беспокоит какая получиться межгрудка, широкая конечно вобще не нравиться, не хочу столько вытерпеть, а потом плакать от разочарования, посмотрите девочки, что скажите???  
    Black_Caviar offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 12:27:36

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Юли@
    Добро пожаловать!
    За "много" не волнуйся, а-то как бы потом в коуб жадин не попасть:)) полнить грудь не будет, я понимаю о чем ты говоришь, чтобы грудь не "бабила" тебя, ты же привыкла к себе миниатюрной,но! Сиси наоборот сделают зрительно тебя стройнее, а при правильном выборе одежды вобще отпад:) если балахон какой-нить одеть он и сейчас тебя будет полнить:) все будет супер,не волнуйся!
    А кто доктор,если не секрет?
    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 13:52:54

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Black_Caviar , спасибо за теплый прием:)
    Немного успокоилась, но все же, какой мне обьем оптимальнее на твой вззгляд? Я вот о 250мл все подумываю, но у меня соски в стороны торчат, межгрудка есть, маленький обьем это не подчеркнет? Грудная клетка сама не широкая, средняя.Если бы знать что  получиться!! А муж ессссно хочет побольше:) И док как минимум 290 собрался ставить
    Я буду в Донецке делать, у Гришина Е.Л., интересно, кто-нибудь есть на форуме от него с результатом??
    Black_Caviar offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 15:43:49

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях



    Юли@
    Ну смотри, на ситуацию надо смотреть объективно, то,что дано природой, никуда не денется:) я про сосочки смотрящие в разные стороны, межгрудку, в итоге получиться то же что сейчас,только больше. Я не пугаю,просто чтобы потом не хандрить и т.д. Такие вещи нужно осознавать. Какой бы объем не поставили, в любом случае будет выглядеть много по сравнению с исходником, но 250 малова-тр,может на 290 согласиться чтобы не жалеть потом? По поводу межгрудки, когда грудь помягче станет, "собрать" ее не составит особо труда при желании:) вот в качестве примера, у девченки вроде тоже в разные стороны сосочки, может и не очень удачный пример,но все же: /31434.htm
    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 16:20:13

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Black_Caviar спасибо за пример, совсем не плохо я бы сказала, но мне кажется у меня все же чуть меньше межгрудка?? или я себе льщу а вот размерчик как раз хороший, я бы такой и хотела, у нее 215мл всего лишь...но!!! она очень худенькая, и свой исходник у нее больше был, я наверное 270-280 выберу, честно говоря уже головушка пухнет, так сложно решиться, а потом еще и не ошибиться в выборе.
      Девчонки, есть ли тут обладательницы сись с солидным стажем, 5-10 лет??? Меня все же тревожат перспективы в более зрелом возрасте. Хирурги конечно заверяют в светлом будущем, а в негативные отзывы заходить вообще жуть, да и вобще столько мифов об этой операции, я вот даже не знаю как обьяснить родственникам, что у меня действительно необходимость, а не каприз  думаю что просто промолчу, пусть привыкают по факту! 
      Но как же страшно, операция уже на носу!!!! Вот еще вопрос, у меня дистония и я в случае приступов принимаю транквилизаторы, можно ли после операции их принимать? Очень боюсь что при болях и затрудненном дыхании может начаться паническая атака(тахикардия+понижение давление) и без транков я не справлюсь, афобазол не поможет, это слабовато для таких случаев. 
    Mariyata offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 16:29:34

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 139

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Юли@ , добро пожаловать!!! Начну, с последнего - с твоей дистонии  и панических атак. У меня тоже самое, систематически пью транки, без них не могу. Но ОП не вызвала, лично  уменя, никаких тревог и напрягов, ты же понимаешь, что все это к лучшему, что будешь в итоге нереальной красткой. Просто доверься доктору и опреирующей бригаде, не думай о негативном, не засоряй свой мозг!!! а по поводу размера, мне тоже кажется, что 300 будет  в самый раз, Black_Caviar права, красивая грудь не будет полнить. Меньше тревог и серых мыслей перед ОП!
    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 17:14:40

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Mariyata спасибо, очень рада знакомству!
    Поздравляю тебя с красивейшей грудкой! На тебе такой размерчик супер смотрится! Вот посмотрю на такие результаты и задумаюсьСпасибо что отозвалась насчет дистонии, как же я рада что меня поняли, я уже просто боюсь рассказывать про ПА, вот и доку сказала, так он сразу: плохо конечно что вы эмоционально не стабильны:( ну прям психом себя очучаешь после этого) Ну да ладно, будем позитивно мыслить, тогда пронесет:) 
    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 17:33:46

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

     Девочки, есть ли шансы не менять имплантанты много лет (ну хотя бы 10-15) как обещают хирурги??? Я буду ставить Политех, анатом
    Девчушечка offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 19:48:42

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Юли@ , добро пожаловать! Рады знакомству! Исходник у тебя хороший, грудка будет красивая! Насчет межгрудки ничего сказать к сожалению не могу, не особо разбераюсь. Сама хочу узнать, какая у меня. С девчонками соглашусь, ставь 300,  жалеть не будешь, я уверенна!
    По идее импланты менять не надо, но бывают случаи, например, как изменение веса, желание груди побольше, кормления, сила притяжения могут предоставить такую возможность, как смена импланта. У Политеха пожизненная гарантия!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Юли@ offline У меня будет красивая грудь 20.11.12 15 нояб. 2012 г., 21:32:42

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 366

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчушечка спасибо, я тоже очень рада теплой компании! Я сейчас в таком подвешенном состоянии, вроде и мотивация сильная и средства нашла но очень боязно, так и хочется сбежать в последнюю минуту Как же я завидую тем кто уже все пережил да еще с отличным результатом!!! 
    Я так понимаю ты тоже еще в пути, желаю тебе скорейшего осуществления задуманного!! 
    Да я тоже слышала что гарантия пожизненная, но как то не вериться, вот если бы реальные люди рассказали  о далеком будущем, на душе спокойнее бы было. Насчет изменений веса больше всего сомневаюсь, я  беременная 17 кг набрала:) И кушала я не много, очень пить хотелось, прям сушило, отеки были большие. А если еще раз получиться??? Переделывать не хочется конечно, чем меньше размер импланта, тем меньше проблем может быть или я не права??
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.