Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона

    Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 03 дек. 2014 г., 23:13:52

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Здравствуйте!
    На форуме много девочек пишет про опыт установки различных нитей, восполнение объемов филлерами, мезотерапию, аппаратные процедуры и т.п. 
    Периодически я, как и многие, делаю это и себе.
    По мере прохождения процедур буду выкладывать фото и делиться опытом . Надеюсь, что кому-то пригодится.

    На этих фото результат после установки нитей с насечками по линии скул через 6 дней после процедуры(ставила по 2 нити на каждую сторону). Убирала брыльки и поднимала ср. часть одновременно, и, как следствие, овал стал практичеки идеален, носогубки стали менее выраженными и скорректировался объем скул. Брыльки за 2 нед. до нитей подколола ботоксом.
    Сейчас видно, что явно не хватает еще по парочке на область под скулой для хорошего армирования тканей. Добавлять собираюсь через 2-3 дня.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Hellen offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 9:50:45

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Илона  а есть фото до установки нитей?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Larachka offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 16:40:32

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Илона писал(а): Здравствуйте!
    На форуме много девочек пишет про опыт установки различных нитей, восполнение объемов филлерами, мезотерапию, аппаратные процедуры и т.п.&nb p;
    Периодически я, как и многие, делаю это и себе.
    По мере прохождения процедур буду выкладывать фото и делиться опытом&nb p;. Надеюсь, что кому-то пригодится.

    На этих фото результат после установки нитей с насечками по линии скул через 6 дней после процедуры(ставила по 2 нити на каждую сторону). Убирала брыльки и поднимала ср. часть одновременно, и, как следствие, овал стал практичеки идеален, носогубки стали менее выраженными и скорректировался объем скул. Брыльки за 2 нед. до нитей подколола ботоксом.
    Сейчас видно, что явно не хватает еще по парочке на область под скулой для хорошего армирования тканей. Добавлять собираюсь через 2-3 дня.


    Нити то какие? Много букав и не о чём. Фото мелкие, не информативные, ничего и не понятно, девушка на фото очень симпотичная.
    Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 18:36:09

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Мезонити с разнонаправленными насечками (COG)  Omega-VL  - 19g 90 мм, производство Южная Корея.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 19:18:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Для улучшения сост. кожи после установки нитей (на 7 день) использовала пептидный биоревитализант 3D Neck Decollete. 

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    МОДЕРАТОР offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 20:40:38

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Илона попробуйте приложить более крупные фото. 
    Larachka offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 20:52:42

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 7191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 25 раз в 23 сообщенях

    Илона писал(а): Мезонити с разнонаправленными насечками (COG) &nb p;Omega-VL &nb p;- 19g 90 мм, производство Южная Корея.


    Я то же корейские ставила, эффекта подтяжки нет, они очень слабые что бы удержать, я отношусь к ним как просто к мезотерапии. И прокалывать по нитям то же.
    Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 22:13:49

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    Larachka  Они разные. Те, которые подтяжку дают при установке вытягивают до нужного положения, примерно так же, как аптос. Если линейные ставить, то некоторый лифтинг получается если места вколов находятся в реперных точках, если просто сеткой- то и получаем просто армирование. 
    Фото сейчас открывается крупнее?

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    Илона offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 22:42:13

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 2875

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 54 раза в 52 сообщенях

    На счет лифтинга от мезотерапии согласна- выраженного результата не видела ни разу ни у кого, но качество кожи и ее плотность поддерживается хорошо, хотя и здесь от препаратов многое зависит и от регулярности процедур.
    И после нитей в мезо смысл все же есть- кожа "укладывается" лучше и быстрее.
    Доставлять нити буду- сфотографирую их, чтобы можно было толщину самой нити посмотреть, 19G-это много, обычные линейные 30-26G, разница весьма заметна.

    Красивые ножки мне сделал Фадин Александр Сергеевич! Люкс-клиника И еще Фадин А.С. обновил мои глазки 06.05.2016. Люкс-клиника

    gfka offline Нити с насечками и линейные, филлеры и мезо для себя. /Илона 04 дек. 2014 г., 23:31:32

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Подумываю о нитях,очень интересно узнать какой в итоге результат можно получить. Говорят ,что эффект держится лет пять или меньше? Какие нити всё таки лучше будут?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.