Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото.

    AnnaVitalievna offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 04 дек. 2014 г., 23:56:57

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, как Вам мое преображение? За три месяца скинула почти 5 кг, убрала ушки на бедрах и жир на животе. После шести не ела, делала упражнения на попу и пресс. От целлюлита хорошо помогает ваккумный массаж в комплексе с обертыванием и парафиновая капсула.На такой подвиг меня спровоцировал муж, как то сделал замечание, что я утратила былую форму. На что я сказала, хочешь красивую жену - давай денег!)
    Сказано -сделано? А вы что скажете, стоит продолжать худеть?
    инкогнито offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 05 дек. 2014 г., 4:52:55

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    AnnaVitalievna  Хороший результат! По моему худеть больше не нужно, сейчас все красиво, просто поддерживай форму спортом и не переедай!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    кошка offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 05 дек. 2014 г., 11:13:25

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1477

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 41 сообщении

    AnnaVitalievna
    Точно не нужно больше худеть, чудесное стройное, но не худосочное тело. Держи теперь марку!!! Муж пусть  гордится

    Красивые ножки с 8.12.2013 года

    gfka offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 05 дек. 2014 г., 17:24:03

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    AnnaVitalievna Здорово,супер.На первой фотке всё нормально и не подумала ни чего менять,вот уж эти мужчины,всё подметят ,ну а на второй фотке просто обалдеть,худеть не надо,а то муж снова недовольство выскажет уже через чур худой фигурой.
    Convallaria offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 11 дек. 2014 г., 19:42:00

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 33

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А на диете не сидели? очень здоровская фигурка!!
    Amide offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 21 дек. 2014 г., 23:07:51

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Не стоит больше худеть, сейчас самое оно
    Hellen offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 25 дек. 2014 г., 9:37:08

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    вот это результат!!! да за три месяца!!! Поделись секретом - как ты убирала жир на животе?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    2d3d4d5d offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 26 дек. 2014 г., 16:15:13

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Круто!  Как получилось? Больше не надо, будет перебор. На кости только собаки бросаются. Сейчас самое то!

    Хочу увеличить грудь

    Левана offline Я избавилась от целлюлита и ушек на бедрах. Фото. 19 февр. 2015 г., 7:57:56

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    AnnaVitalievna писал(а):
    Девочки, как Вам мое преображение? За три месяца скинула почти 5 кг, убрала ушки на бедрах и жир на животе. После шести не ела, делала упражнения на попу и пресс. От целлюлита хорошо помогает ваккумный массаж в комплексе с обертыванием и парафиновая капсула.На такой подвиг меня спровоцировал муж, как то сделал замечание, что я утратила былую форму. На что я сказала, хочешь красивую жену - давай денег!)
    Сказано -сделано? А вы что скажете, стоит продолжать худеть?

     по-моему, фигура просто идеальная стала. "еще худеть" - будет перебор

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.