Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Мои первые шаги к новой жизни. /ириска

    ириска offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 18 нояб. 2012 г., 15:29:50

    Город: москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет Дорогие форумчанки! Хочу поделиться своей историей. Мне 34 года.Всю свою жизнь я была полной девчёнкой, и всю свою сознательную жизнь я боролась с лишним весом.Вечные диеты,потом срывы и опять вес возвращался иногда даже с большим плюсом.Так к 30 годам я дошла до 176кг.И началась не жизнь а существование дом,работа,работа,дом.Бесконечное плохое настроение,дипрессии которые я заедала едой.И на Новый 2011год я дала себе зарок или сейчас или никогда.Не буду описывать как я это сделала,но это сделала и похудела на 102кг.Теперь у меня появилась другая проблема.Что делать с лишней кожей,которая у меня осталась после похудения?И началось:тренажорный зал,мезатерапия,массажи,бассейн, но ничего не получалось,кожа сократилась процентов на 20. И я решилась на пластические операции.И я стала искать себе хирурга и о я его нашла это Соколов А.А. Доктор на консультации всё мне подробно объяснил,вселил в меня уверенность и развеял все мои страхи.Ведь мне предстоит 3 этапа операций:1этап:Абдоминопластика и брахиопластика.2этап:Подтяжка бёдер и спины.3этап:Подтяжка груди с постановкой имплантов.Так как абдоминопластика и брахиопластика у меня идёт 1 этапом я жду советов и поддержки от тех кто через это прошёл.Правда дату операции мне ещё не назначили но предположительно это будет где-то в середине декабря.Заранее всем спасибо.
    Veronika offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 18 нояб. 2012 г., 21:49:22

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Привет. Я тебя очень хорошо понимаю. Я из разряда тех, кто похудел оч. сильно. Я избавилась от 90кг. И столкнулась с той же проблеммой, что и ты-это обвисание кожи. Моим первым этапом преображения была торсопластика (это абдомино+подтяжка внешней стороны бедер+подтяжка попы и спины). После операции прошло 4месяца. Чувствую себя великолепно. швы уже зажили. Правда ещё хожу в компресеонке т.к. отеки ещё пресутствуют. А теперь пришла к Александру Анатольевичу за новой грудью. Потом планирую руки и бедра делать.

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    ириска offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 19 нояб. 2012 г., 5:30:41

    Город: москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Я так рада за тебя что у тебя всё получилось. Ты стала просто красотка.Вот точто  у тебя было до  у меня сейчас так .Хочется такой же результат как у тебя.
    Natysik offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 19 нояб. 2012 г., 6:34:39

    На форуме: 13 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ириска Добро пожаловать  Какая ты молодец, поставила цель и идешь к ней, так и надо!!! Сбросить 102 кг - это сильно. Работа предстоит еще большая, но у тебя все получится, я уверенна в этом. А мы тебя поддержим  

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Девчушечка offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 19 нояб. 2012 г., 7:38:23

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ириска , поздравляю с такой силой выдержки!  102 кг это и правда сильно! Желаю удачи во всех уэтапах! Соколов врач очень хороший, сделает все как надо!

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Veronika offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 19 нояб. 2012 г., 10:36:22

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    ириска , дорогая, если ты нашла уже своего доктора. Это первый шаг к воплощению твоей мечты. Дальше только терпение и время. И все будет как задумано. Я знаю, что уже хочется скорее всего и сразу...  Но тут главное слушать рекомендации доктора и следовать намеченому плану, что бв не навредить.

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Lusi offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 19 нояб. 2012 г., 18:11:49

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    ириска Добрый вечер! Очень рада твоим успехам!!!  И все-таки, мне, как человеку вечно худеющему ( и не всегда успешно), хотелось бы хотя бы вкраце узнать о процессе и способе похудения. И ещё у меня вопрос - тебе предстоит так много оперативных вмешательств, почему ты не подаешь заявку на участие в акции?

    Счастье есть!!!

    ириска offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 20 нояб. 2012 г., 9:26:09

    Город: москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Спасибо вам всем за поддержку!В кратце про диету:Это дробное питание, подсчёт каллорий.  А про акции во первых я про них незнала. А во вторых я хочу оперироваться только у СоколоваА.А

    Veronika offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 20 нояб. 2012 г., 11:45:02

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    ириска Ну похудеть, это пол дела. А как ты удерживаешь вес? Ведь главное суметь удержать результат.  Или до сих пор придерживаешься дробного питания?  

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    ириска offline Мои первые шаги к новой жизни. /ириска 20 нояб. 2012 г., 12:46:27

    Город: москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 38

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Да я так и питаюсь и возможно такое питание на всю жизнь.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.