Как думаете - будет результат?! /ruslan

    ruslan offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 16 дек. 2014 г., 23:00:20

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Давно мечтал сделать блефаропластику. Подскажите по моему внешнему виду, добьюсь ли я результата?  
    Катюня)) offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 16 дек. 2014 г., 23:19:19

    На форуме: 10 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    ruslan Привет! Расскажи о себе немного,как давно ты стал задумываться о блефаропластике? Я думаю грамотно тебе ответят на твой вопрос доктора,ты можешь задать этот вопрос на форуме,в разделе консультации.
    Мое не профессиональное мнение,что оп тебе требуется.Очень приятно и необычно видеть в наших рядах пополнение мужчин! Я желаю тебе удачи в акции! Изучи внимательно правила форума,будь активным и все получится!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    *Ирина* offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 16 дек. 2014 г., 23:39:05

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    ruslan Привет! Добро пожаловать на форум!
    Мое мнение показание к блефаро есть! 
    Ты обращался к пластическим хирургам за консультацией?
    gfka offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 16 дек. 2014 г., 23:41:13

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    ruslan Привет,а что конкретно тебя не устраивает  напиши.Хорошо бы вопрос врачу задать,можно в разделе консультации или сходить к местному врачу хирургу,послушать что скажут.
    2d3d4d5d offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 1:20:33

    Город: орёл

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 161

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ruslan Привет!  Раскажи побольше о себе, фото с боку нужно прикрепить. Задай вопрос доктору в разделе консультация, но на мой взгляд показания есть. Еще,мне кажется, нужно проверить почки. Давно у тебя такие глаза?  

    Хочу увеличить грудь

    alyа45 offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 7:47:12

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    2d3d4d5d писал(а):
    ruslan Привет!  Раскажи побольше о себе, фото с боку нужно прикрепить. Задай вопрос доктору в разделе консультация, но на мой взгляд показания есть. Еще,мне кажется, нужно проверить почки. Давно у тебя такие глаза?  

     он хочет верхние веки подтягивать.тут не почки наверное.

    но и без этого на мой взгляд есть чем заняться.очень портит вид эта слезная борозда,или как там она правильно называется.и именно поэтому такой вид.

    нужна консультация профессионала.может круговая блефаро,может колоть чем это место,я не могу подсказать,я мало что понимаю в этом.

    руслан задай вопрос тут хотя бы в разделе консультаций.

    а добьешься ли ты результата?какого?посмотри ОП с похожими данными,пусть даже у женщин,и увидишь что из всего этого может получится.

    удачи тебе в акции.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Kristinochka88 offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 9:08:39

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    ruslan Привет! И добро пожаловать на форум!
    Ты молодечик, что подал заявку. Проконсультируйся с хирургами по поводу своей проблемы. Очень интересно, что они тебе ответят.
    И если хочешь победить ты не пропадай не в коем случае!!! Делай все для победы.
    Вкладывайся в форум, будь активным акционером.
    Удачи тебе.

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    МОДЕРАТОР offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 12:25:18

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    ангелок offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 12:35:24

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет Руслан,очень рада знакомству,я Оля.Обязательно задай вопрос и тебе ответят профессионалы..Хотя-бы будешь знать,что тебе нужно.Удачи в акции))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Hellen offline Как думаете - будет результат?! /ruslan 17 дек. 2014 г., 14:19:48

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет!!! Второй мужчина :) Удачи тебе :) Это просто праздник какой-то :)))) Руслан, а ты не пробовал какие-то косметические процедуры?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.