Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Акция на ринопластику /onischuk_liza

    onischuk_liza offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 0:59:13

    Город: Краснодар

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток.
    Пишу Вам из солнечного Краснодара. Меня зовут Елизавете, мне 21 год и я  молодая мама.
    По счастливой случайности зашла к Вам на сайт и увидела замечательную акцию на пластическую операцию. Такая акция кажется не реальной, но может дать человеку надежду на чудо.
    У меня есть не большой недостаток, который создает большие неудобства в моей жизни. Меня не устраивает мой нос, точнее его форма, как ее называют "форма-картошка".
    Я очень мучаюсь из за комплексов. Казалось бы, маленький нюанс во внешности может создавать столько душевных переживаний у человека. 
    Когда я увидела на Вашем сайте эту акцию, во мне будто загорелся какой-то огонек, появилась вера в то, что когда нибудь моя жизнь изменится в лучшую сторону, появится уверенность в себе, а это я считаю самое главное для человека.
    Надеюсь что вы прочтете мою историю.Спасибо.
    Kristinochka88 offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 1:04:01

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    onischuk_liza Привет, действительно эта акция чудо для всех нас.))
    В носике сильно критичного ничего не вижу. Но раз есть комплекс, нужно избавляться.
    Внимательно изучи правила форума и правила акции, чтобы не совершать ошибок)) И вперед! 
    Удачи тебе! 

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    ангелок offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 1:07:33

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Привет Лиза,меня зовут Оля.Присоединяйся,общайся,мы будем очень рады.И желаю удачи в акции)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    инкогнито offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 4:47:02

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    onischuk_liza  Привет! Молодец что присоединилась к нам, мы все тут каждая со своей проблемой верим в чудеса))) Не пропадай и будь активной! Удачи тебе в акции!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Катюня)) offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 9:44:38

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    onischuk_liza Привет,а я люблю нос-картошкой,у самой такой 
    В какой момент жизни ты поняла,что хочешь сделать рино,что сподвигло?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Zetta offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 9:57:07

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    onischuk_liza Лиза, привет!
    Акция на этом сайте-это действительно шанс преобразиться, особенно если долго страдаешь каким-нибудь комплексом во внешности. Носик твой в целом мне очень понравился, особенно в профиль, но если тебе хочется его подправить-то добро пожаловать к нам. Общайся, будь доброжелательной и активной, и тогда тебя заметят и выберут хирурги. Удачи тебе!!!

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    МОДЕРАТОР offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 10:42:04

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Mara offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 12:29:30

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Привет! Очень красивый носик, я думала, что картошка совсем по-другому выглядит:)
    Скажи, а ты знаешь о возможных рисках после ринопластики?

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Hellen offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 13:43:02

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, носик не критичный, но, как говорится, нет предела совершенству, поэтому желаю тебе удачи :) будь активной, заходи в темки наших участниц и победа обязательно придет к тебе :)

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Llunga offline Акция на ринопластику /onischuk_liza 23 дек. 2014 г., 14:40:11

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! А ты уже была у кого-нибудь на консультации? Не пробовала делать моделирование, какой носик себе представляешь?

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.