Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая
    Пользователь Demo читает тему Test

    Большая грудь - большие проблемы /Maiya

    Maiya offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 22:17:27

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет всем!

    Хочу вступить в ряды желающих расстаться с, таким желанным для многих, 7 размером.

    Вот вы поверите, я никогда не ходила в топике без лифчика?! В 11 лет у меня начала расти грудь и так как я девочка была не худенькая - стала бомбочкой - в школе постоянно смеялись. В 9 классе уже была F по Миловице (фирма бюстиков), а после 11 класса она стала G - с этого времени начался мой кашмар и днем и ночью...(( Спать с таким бюстом просто невозможно, они мешают, надо постоянно поправлять, а днем идет сначала грудь, потом я )) одежду не подобрать, приходилось брать на размер больше и смотрелась я еще толще..

    Но самое плохое началось в институте в общем душе на все 5 этажей - вот тут я просто ломала себя и переступала через комплексы - грудь большая, но отвисшая, а в душе все друг на друга смотрят и обсуждают - в общем, я закаляла характер )))

    Потом мой позвоночник все же не выдержал и начал протестовать - периодически возникали боли в грудном отделе, а при беременности все ухудшилось - бюст увеличился до 9 размера и начались защемления. Ребенка в руки не брала - поэтому всегда рядом был мой отец и помогал.

    После того как я закончила кормить, грудь вернулась в прежний размер и я начала замечать, что сижу буквой зю и периодически распремляюсь ))

    У вас было так же?

    Вот мой бюстик сейчас (((

    Maiya offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 22:22:04

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А какая оказывается проблема найти и подобрать бюстгалтер!! 

    У нас в городе много женщин в большим бюстом и в одном отделе привозили Миловицу - но и в ней не все подходят - порой что бы выбрать один - мерию с десяток другой и выбираю только один...((

    Но они хоть и качественные, но дорогие..

    И эти огромные широкие люмки..(( ни сарофан одеть, ни на бретельках...

    ангелок offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 22:33:26

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Maiya Привет ,меня зовут Оля.Очень приятно с тобой познакомится)Присоединяйся,будь активной, соблюдай правила форума.Я так понимаю ты хочешь уменьшить грудь?Желаю удачки в акции)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Катюня)) offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 22:50:15

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Maiya Привет! У вас один ребенок,сколько кормила грудью?
    Грудка большая,отличный исходник для редукции. 
    Тебя Майя зовут,напиши свой возраст?
    Желаю удачи в акции!

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Llunga offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 22:52:18

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Maiya привет! Да уж, не знаю кому хочется такой большой размер- так неудобно, ни спортом не заняться, ни без лифчика не походить, спина болит.. Я за третий размерчик! А ты какой хочешь?
    Желаю тебе удачи в акции.

    победительница акции за Февраль 2015

    Maiya offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 23:22:55

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, спасибо за поддержку!

    Да, меня зовут Майя, мне 31 год.

    Правила соблюдать не проблема - сама много лет работала модератором на форуме, понимаю, что это такое ))

    Надеюсь на акцию, т.к. денег пока нет..(( Может и мне повезет ))

    Очень хочется наконец распрямиться и спокойно сложить руки не на груди, а под ней (всегда об этом мечтала )))

    А про фитнес вообще молчу - занималась 2 года - стыдно было - все прыгает, калышется, спина отваливается и главное - ни капли она не похудела! ))


    Llunga offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 23:27:55

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Maiya если грудь не худеет, значит у тебя почти все ткани состоят из железы, а жира очень мало. Конечно, уменьшать нужно, получится девичья стоячая грудка!

    победительница акции за Февраль 2015

    Maiya offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 23:28:55

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Катюня)), да ребенок у меня один и последний, больше детей иметь не могу по гинекологии..

    Кормила его только 1,5 месяца, грудь была налитая, огромная, он просто не мог ее взять, мучались страшно, пока педиатры не решили, что тут искуственное будет лучше.

    Самое плохое было в кормлении, что при легком нагибании спины, там защемлялись нервы и мне становилось трудно дышать - это было так страшно..(( помогал папа, прибегая на мой плач и делая массаж спины - больше такого не хочется повторять...

    Maiya offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 23:32:56

    Город: Гусь-Хрустальный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 128

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima писал(а):
    Maiya если грудь не худеет, значит у тебя почти все ткани состоят из железы, а жира очень мало. Конечно, уменьшать нужно, получится девичья стоячая грудка!

     Anima,  я год назад делала мамографию и врач сказал, что сейчас идет ее перерождение, после родов.

    А фитнесом занималась усиленно до беременности. Сейчас грудь худеет максимум на 1 размер и все.

    Очень хочется такую же красоту как у Насти ))

    Llunga offline Большая грудь - большие проблемы /Maiya 07 янв. 2015 г., 23:37:37

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Maiya у Насти грудка шикарна! У тебя тоже будет такое декольте после оп))) Один размер не очень, наверное, заметен, когда так много остается..

    победительница акции за Февраль 2015

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.