Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Увеличение груди

    Ольга_17 offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 21:40:27

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет. 2 недели назад сделала пластическую операцию по увеличению груди. То что компрессионное белье нужно носить месяц не снимая я знаю. А вот возник такой вопрос - при занятиях сексо ведь присутствует определенная тряска. Так вот, как долго после операции нужно быть в компрессионнном белье во время секса7
    Вика33 offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 21:59:19

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я сняла компрессионку во время секса ровно в 2 месяца. Но какой это был секс, обхохочешься)))  Боюсь повернуться, лишний раз руки поднять, муж лезет с ласками, я ору аккуратней, ржали оба  Ну буквально недельку я так промучилась и вошла в кураж. Уже 3 месяца, полет нормальный, но всё равно постоянно прошу мужа быть нежнее)))

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    Avega offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 22:51:02

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я перед парнем в компре не показывалась , она страшная ппц всю эрекцию можно напроч потерять навсегда :)) в 3 недели первый раз после опи у нас был секс, я была в розовом спортивном топе, тоже не айс но все таки :)
    Ялочка offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 22:55:08

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    Я уже без топа занимаюсь)))нам 2 месяца  скоро
    А так в компрессионке конечно или в топе спорт

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    Ольга_17 offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 22:59:11

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки спасибо за ответы. А вот еще такой интимный вопрос - в разных позах то можно без компрессионки - а то ведь она трястись будет, ничего никуда не сместиться. У меня такие страхи возникли после того как врач мне сказал, что во время спорта компрессионку всегда нужно надевать, но ведь секс это по сути тот же спорт, тоже физическая активность. Вот я и испугалась, что обречена сексом пожизненно  в компрессионке заниматься)))
    Tigra offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 23:07:38

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Ольга_17 писал(а): Девочки спасибо за ответы. А вот еще такой интимный вопрос - в разных позах то можно без компрессионки - а то ведь она трястись будет, ничего никуда не сместиться. У меня такие страхи возникли после того как врач мне сказал, что во время спорта компрессионку всегда нужно надевать, но ведь секс это по сути тот же спорт, тоже физическая активность. Вот я и испугалась, что обречена сексом пожизненно &nb p;в компрессионке заниматься)))

    Ну я не знаю.... зачем тогда делала грудь, если боишься всего???
    Я конечно может не знаю, какие акробатические позы у вас могут быть, но мне кажется ты слишком заморачиваешься

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Avega offline Увеличение груди 10 янв. 2015 г., 23:10:19

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Ольга_17
    К 6 месяцам там наглухо все прирастет не переживай :))) от секасных поз точно не сместится. Насчет спорта тут в общем разделе есть тема Пластика и спорт. Почитай если интересно кто там в чем занимается и на каких сроках.
    ангелок offline Увеличение груди 11 янв. 2015 г., 3:44:49

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Tigra писал(а):
    Ольга_17 писал(а): Девочки спасибо за ответы. А вот еще такой интимный вопрос - в разных позах то можно без компрессионки - а то ведь она трястись будет, ничего никуда не сместиться. У меня такие страхи возникли после того как врач мне сказал, что во время спорта компрессионку всегда нужно надевать, но ведь секс это по сути тот же спорт, тоже физическая активность. Вот я и испугалась, что обречена сексом пожизненно &nb p;в компрессионке заниматься)))

    Ну я не знаю.... зачем тогда делала грудь, если боишься всего???

    Я конечно может не знаю, какие акробатические позы у вас могут быть, но мне кажется ты слишком заморачиваешься

     Ой, не могу Акробатические позыЯ валяюсьТеперь точно не засну

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.