Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5

    evgeniya5 offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 14:49:04

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Привет! Меня зовут Женя, мне 26 лет. 3 года я вынашивала мысль о подтяжке , а решилась за 2 недели)))) Дату ОП назначили прям на первой операции))) Ну так уж мне понравился доктор и его работа! 

    Предыстория: грудь у меня никогда не была красивой формы! Уже в 15 лет я носила 3ий размер и все бы было хорошо, еслиб лифчик снимать не надо было)))) Так получилось , что у всех женщин моей семьи грудь как уши спаниеля и причем не важно большая она или маленькая! До 23 лет я жила с 5тым размером практически до пупка! Весила я тогда тоже кило 70-72! Потом забеременила и в итоге кормила грудью 7го размера!!! Боже, какие они были тяжелые!!!!! Стали еще больше обвисать! Когда закончила лактацию она превратилась в пустые обвисшие мешочки!!!! ФУУУ!!!! Дальше хуже))) Я начала худеть. И скинув практически 15 кг я вообще не могла смотреть на себя в зеркале! Даже в лифчике она смотрелась ужасно! Кожи лишней было очень много, грудь постоянно потела, неприятный запах, при наклонах все немедленно вываливалось из лифчика! На вид это был как палителеновый пакет с яблоком на дне! В общем я переругалась со всеми домашними, но отстояла всетаки свою операцию! И теперь я уже 2 месяца обладательница самой красивой груди! Спасибо Соколову А.А. за его золотые руки!

    Мужчина мой стал от меня вообще с ума сходить! А у меня на столько поднялась самооценка, что я просто не представляю как я раньше жила ))))) В общем у кого есть сомнения делать или не делать, не сомневайтесь - делайте!!!! 

    А вот и фотки:

    1 - сразу после родов

    2 - через год после похудения

    Дальше уже фотки доктора



    Девчушечка offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 18:23:33

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет, очень красивая грудь получилось!
    Я тебя поздравляю! Когда Оп была? Как себя грудка чувствует?

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    evgeniya5 offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 19:48:20

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девчушечка, спасибо, сама налюбоваться не могу))) ОП была 28 сентября! Только 2 месяца, а я будто всю жизнь так ходила  

    Lusi offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 20:09:16

    Город: Курск

    На форуме: 12 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2750

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Не понятно..."" 3 года я вынашивала мысль о подтяжке , а решилась за 2 недели)))) Дату ОП назначили прям на первой операции))) Ну так уж мне понравился доктор и его работа! "" - была какая-то ещё операция????

    Счастье есть!!!

    evgeniya5 offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 20:15:00

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Lusi , ой)))) после первой консультации)))) никак не могу понять как отредактировать(((( 
    Девчушечка offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 25 нояб. 2012 г., 22:14:10

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    evgeniya5 тут не отредактируешь)

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    sweto4ka offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 26 нояб. 2012 г., 16:34:58

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 49

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    evgeniya5 Очень красиво получилось. Грудь высокая, как в молодости.
    evgeniya5 offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 27 нояб. 2012 г., 7:45:57

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    sweto4ka, спасибо! мне самой очень-очень нравится ))))) У меня и в молодости такой не было)))) 

    Девчушечка offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 27 нояб. 2012 г., 7:57:24

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    evgeniya5 так что можно сказать спокойно, что сейчас у вас девичья грудь

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Natali88 offline Новая жизнь началась с новой грудью для evgeniya5 27 нояб. 2012 г., 13:10:30

    На форуме: 12 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день!!!)))))))))   Поздравляю  грудка СуПеР!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))  Представляю ваши положительные эмоции!!!!! Очень классно!!!!)))   сколько вам док сказал  пластыри носить?)
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.