Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Как сказать маме что хочешь увеличить грудь?

    Tigra offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:14:37

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девочки, у меня такая проблема. Мама моя не в курсе, что я собираюсь делать ОП. Но она конечно мне будет помогать после, я рассчитываю на ее помощь, младшему сыну 4 года.
    Дело в том,что мама у меня будет очень переживать по поводу любой ОП (боюсь за ее здоровье), лучше заранее не говорить. И мне нужно будет придумать, для чего я ложусь в стационар на 4 дня. Конечно, когда я отойду от наркоза, я ей позвоню и все скажу. И ей придется смириться с моим выбором. Я уверена, она меня поддержит (может побурчит чуть чуть). Просто из-за спокойствия мамы, придется что придумывать. Помогите советом.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:29:24

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tigra как же я тебя понимаю! Я своей маме очень сильно боюсь говорить. Мы как-то раз пытались это обсудить (я сделала вид, что это шутка) так она все в штыки воспринела. Я бы ей не говорила ничего, но ей не объяснишь куда я так надолго делась и зачем. Так что, если выиграю в акции, обязательно ей все скажу в лоб. Я всегда принимала серьезные решения сама и я уже взрослая девочка Попрошу не ругаться, а чтобы попыталась меня понять . Чувствую это будет тяжело сказать, как я и говорила маме, что я беременная

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:31:44

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девчушечка а детки у тебя с кем будут?

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:37:19

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tigra с мужем.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:41:44

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    Tigra с мужем.

     Везет тебе. У меня муж не сможет и поэтому нужна мама, естественно моя. Свекровь то же работает, и ей я говорить не собираюсь. У нас в стационар кладут на 4 дня. Старший сын сам справится, а вот маленький...  Поэтому вся надежда на маму, а сказать ей я пока не могу.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:46:20

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    У мужа выбора не будет Самая большая проблема, что мама моя начальница И она помогает мне детей отвозить по садикам, так что объяснять в любом случае придется

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 26 нояб. 2012 г., 23:49:01

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    У мужа выбора не будет Самая большая проблема, что мама моя начальница И она помогает мне детей отвозить по садикам, так что объяснять в любом случае придется

     Ну по крайней мере она тебе даст отпуск за свой счет...

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 27 нояб. 2012 г., 0:00:51

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tigra не даст.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 27 нояб. 2012 г., 0:07:32

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Девчушечка писал(а):
    Tigra не даст.

     За свой счет должна дать. Ты же не отпуск просишь. Ну или все таки придется объяснять конечно, и что бы она приняла твою сторону без комментариев.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Девчушечка offline Как сказать маме что хочешь увеличить грудь? 27 нояб. 2012 г., 0:12:57

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Tigra мы с ней, как подружки, но в такие моменты она становится именно моей мамой.

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.