Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful

    Elenawonderful offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 29 янв. 2015 г., 21:53:13

    Город: Балашиха

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем добрый- добрый вечер!!!
    Я тоже решила поучаствовать в акции :)

    В нашей литературе есть крылатая фраза про хитрый калмыцкий прищур глаз... У меня такой! Я не хитрая, я добрая, много смеюсь и глазки прячутся под нависающими веками, а самое грустное, когда делаю игрушки, нависшее веко реально мешает видеть.... Скоро буду как Вий: "поднимите мне веки".
    И самый главный девичий секрет: тушь от накрашенных ресниц уже через два часа отпечатывается на коже век, а когда неаккуратная косметика на лице совсем грустно становится.

    Мне 47 лет, я молода душою и очень хочу смотреть на наш прекрасный мир широко открытыми глазами!!!!

    Сейчас мои глазки выглядят вот так:

    ангелок offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 3:49:58

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Elenawonderful
    Привет,я Оля.Я так поняла,что вам не нравятся ваши веки?Судя по фото,я б предложила вам сделать блефаропластику.Это раздел пластической хирургии.зайдите ко мне и почитайте мою тему.Просто у меня не так давно тоже была такая проблема,а сейчас ее нет)А в разделе косметологии я думаю,это не актуально.Вам нужно подать заявку в разделе пластическая хирургия.Желаю удачи)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Oks offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 11:40:29

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 2 месяца

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ангелок девочка задавала вопрос Соколову А А ...он тоже ответил что нужна блефаропластика и результат будет хорошим!

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    ангелок offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 12:29:51

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Oks Оксичка,тогда ей нужно попросить Модератора, перенести её темку в пластику)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Elenawonderful offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 19:12:53

    Город: Балашиха

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ангелок
    Ой! Девчёнки! Ну конечно моя тема для "пластики" !!!!!!! Либо я блондинка, либо мой комп живёт своей жизнью :) прошу не сердиться на меня, любой человек чувствует себя неуверенно на новой неизведанной территории, а тут ещё и такие ляпсусы: и подраздел я выбрала не правильно и название операции написала кажется радикально неправильно!!! Упс!!! Одним словом, ЧАЙНИК я и в косметологии :)


    Дорогие модераторы! Простите меня, пожалуйста!!! Я искренне сожалею, что сделала всё как-то неловко! Я пыталась повторить свою заявку на участие в акции в разделе пластики, но не вижу там своего сообщения, о боги интернета :) где моя заявка теперь :)???

    Есть житейская мудрость: женщина это хаос, и это факт! Люблю всех и буду очень благодарна Вашей помощи!
    Bormoglot offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 23:02:59

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Elenawonderful  "поднимите мне веки"? однако, отличное заглавие для темы! приветствую на форуме!

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    alyа45 offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 31 янв. 2015 г., 23:15:56

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.я видела твой вопрос Соколову аа он пророчили хороший результат.желаю тебе удачи а акции и отличного исхода операции.а косячат многие. Разберись,не торопись и правила прочитай и соблюдай.добро пожаловать.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Zetta offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 01 февр. 2015 г., 18:04:59

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    Elenawonderful привет, блефаропластика однозначно сделает глазки более открытыми, и позволит визуально скинуть несколько лет и выглядеть более молодой. Вообще результаты блефаро очень показательные и результативные.
    Желаю удачи в акции! 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Elenawonderful offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 01 февр. 2015 г., 18:33:11

    Город: Балашиха

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Zetta
    Спасибо большое за добрые пожелания!!!!

    Elenawonderful offline Блефаропластика верхнего века./ Elenawonderful 01 февр. 2015 г., 18:38:03

    Город: Балашиха

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 16

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45
    :))))) я очень хочу чтобы доктор выбрал меня! Спасибо за соучастие!!!! Я, честно, сначала правила прочитала, а потом попыталась принять участие в акции и..... Заблудилась в трёх соснах :)))). Надеюсь, модераторы мне помогут изменить моё название темы на правильное и пере кинут мои сообщения в "пластику"
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.