Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37

    Inna_37 offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 05 февр. 2015 г., 16:15:51

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет. Решила увеличить грудь в г. Иваново, думаю делать у Воронова. Отзывов очень мало, может кто-нибудь делал у него? Мои знакомые делали в Москве, но для меня сумма в 300+ тыс слишком большая. Видела только ринопластику, которую он делал,- выглядит не очень. Но грудь и нос разные вещи. Говорят, что грудь он делает нормально. Может кто-нибудь сталкивался? Страшновато мне...
    Provotorova Tamara offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 05 февр. 2015 г., 18:15:10

    Город: Подольск

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 110

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Inna_37  Привет!!! Почему ты решила что в МОскве за 300 тыс??? Я за 75тыс делала
    sofy offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 05 февр. 2015 г., 19:09:25

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здесь на форуме есть несколько девченок, кто у него делал. Введи в поисковую строку форума "воронов" и увидишь. Я тоже у него делала, всем довольна. Спрашивай, если что интересно, рада помочь.

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Inna_37 offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 05 февр. 2015 г., 21:02:32

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sofy  раскажи, пожалуйста, все ли хорошо у тебя прошло? Какие импланты ставила? Где разрез делали? Под мышцу или железу? Почему выбрала Воронова, а не Червякова? Просто на днях видела фото работы Воронова (ринопластика), сделано ужасно. Стало как-то страшно)))
    Avega offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 05 февр. 2015 г., 23:52:33

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Inna_37 писал(а): ofy&nb p; раскажи, пожалуйста, все ли хорошо у тебя прошло? Какие импланты ставила? Где разрез делали? Под мышцу или железу? Почему выбрала Воронова, а не Червякова? Просто на днях видела фото работы Воронова (ринопластика), сделано ужасно. Стало как-то страшно)))

    Ответы на половину твоих вопросов есть в подписи Софи подпись под ее сообщением
    МОДЕРАТОР offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 06 февр. 2015 г., 10:01:19

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Inna_37 В личных темах необходимо выкладывать свой исходник и рассказывать о себе.
    Для того чтобы спросить о хирурге не надо создавать отдельную тему. 
    sofy offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 06 февр. 2015 г., 10:16:28

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 156

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Inna_37 писал(а):
    sofy  раскажи, пожалуйста, все ли хорошо у тебя прошло? Какие импланты ставила? Где разрез делали? Под мышцу или железу? Почему выбрала Воронова, а не Червякова? Просто на днях видела фото работы Воронова (ринопластика), сделано ужасно. Стало как-то страшно)))

     Прошло все хорошо, можешь мою тему почитать. Наркоз легко переносится. Послеоперационный период у меня прошел тоже хорошо. Воронов работает с имплантами ментор, поставил мне 240 мл, под фасцию разрез под грудью.  Результат мне нравиться. Воронов и Червяков оба хорошо грудь делают, но отзывов больше нашла про Воронова, к тому же у него дешевле, т.к. он не в частной клинике работает, а у себя в отделении. Насчет ринопластики не знаю, врятли решилась бы у него делать, тем более что уже есть отрицательные отзывы. Нос все ж никуда потом не спрячешь! Есть доктора, которые на этом специализируются. 

    Ментор 240сс низкая высота, высокий профиль, доступ под грудью, установка под фасцию. Воронов С.Н.

    Inna_37 offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 06 февр. 2015 г., 13:30:50

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Avega  я только вчера зарегистрировалась, еще не разобралась, как все устроено) Исходник выложу обязательно.
    Inna_37 offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 06 февр. 2015 г., 13:35:20

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 8

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    sofy  спасибо) вроде разобралась, как форум работает. Получилось очень красиво, теперь не так страшно. Ты меня успокоила. Через сколько он тебе операцию назначил? Анализы сдавала в ржд?
    МОДЕРАТОР offline Планирую операцию в Иваново, нужны отзывы. /Inna_37 06 февр. 2015 г., 13:38:22

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Inna_37 прочитайте правила форума, быстрее разберетесь. 
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.