Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы.

    Pioni offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 30 нояб. 2012 г., 16:12:12

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Подруга подбивает сходить к косметологу на биоревитализацию. Приложив небольшие усилия, нашла несколько мне подходящих мест и косметологов.
    Хотелось бы посмотреть на результаты работы Вищипановой Н.Л. Услышать ваше мнение об этом специалисте.
    Спасибо.
    KaterinaVolchenko offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 08 дек. 2012 г., 13:16:52

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    О, у меня подходит к концу второй курс мезотерапии для кожи головы в ФрауКлиник. Делаю у Вищипановой.
    Нравится, что у неё совсем не больно. Очень аккуратно работает. Коктейли она мне подбирает. Я не сильно вникаю. Если оценивать эффективность процедуры, ведь я уже второй курс почти прошла, волосы активнее растут спустя 1,5-2 после мезо. Улучшается даже структура волос.
     А вот для личика, ещё не делала.
    есн offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 05 марта 2013 г., 14:44:33

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Я делала в Фрау Клиник у Вищипановой Н.Л. фотоомоложение лица (для выранивания цвета).  Сделала 4 процедуры (последняя 22.02.13). Результатом довольна. Процедура не из приятных, но вполне терпима. Цены в Фрау не из дешевых (10 т.р. за лицо), но начитавшись отзывов о проведении процедуры и о последствиях, считаю, что этот специалист (Вещипанова) хороший. Делает все аккуратно и быстро.

    Darina483 offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 30 июля 2013 г., 11:17:47

    На форуме: 10 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 22

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    На фраксель ходила записываться. Надежда Леонидовна сказала, что нужно подождать до октября примерно, чтобы солнце стало неактивным. Жду вот теперь. Впечатление произвела самое приятное, очень толковая и грамотная женщина. Ей не страшно доверить свое лицо

    Блохин Сергей Николаевич, увеличивающая маммопластика, Eurosilicone 290CC анатомия. Проведена 16.04.2013

    young_and_beautiful offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 23 сент. 2013 г., 18:39:59

    На форуме: 10 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 23

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    есн скажите, а фотоомоложение именно тон выравнивает? а то омолаживаться мне рановато пока, а вот тон бы я сравняла с удовольствием))))

    Тумаков Г.И., евросиликон круглые 260 мл. Увеличение груди

    есн offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 25 сент. 2013 г., 15:22:22

    На форуме: 11 лет

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Проконсультируйтесь лучше с Надеждой Леонидовной.  Но я делала именно для выравнивания тона. Просто цвет улучшился (сравнялся). Никаких ожогов, никаких покраснений, вообще ничего ужасного не было.

    lenkabor offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 11 февр. 2014 г., 0:06:07

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    слушайте, а что за процедура такая с волосами? она для укрепления волос что ли идет? 
    iravolkova offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 31 марта 2014 г., 10:38:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    lenkabor да, для укрепления и еще, чтобы волосы не выпадали. Кстати, я бы хотела попробовать себе такую процедуру сделать, хочу полечить волосы свои, они у меня такие слабые, секутся и выпадают

    круговая подтяжка лица - Егорова Мария

    dasa offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 27 апр. 2014 г., 10:25:06

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 24

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Интересно, как многого я оказывается не знала? Думаю стоит попробывать
    Esamena offline Вищипанова Надежда Леонидовна. Ваши отзывы. 01 мая 2014 г., 8:51:20

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет! Прочитала на сайте, что появилась новинка плацентарная терапия Мелсмон, может кто-нибудь делал уже  у Вищипановой? У меня пигментация по лицу и телу, это поможет и сколько процедур надо? Может еще какие-нибудь есть методики, чтобы от пигментации избавиться?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.