Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    мечта о красивой груди ... /Kseniya1906

    Kseniya1906 offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 2:12:39

    Город: Петропавловск-Камчатский

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени  суток  девочки )) и я к Вам, со своими проблемными сисями. .
    Мне 22 года. Моя грудь находится в ужасном состоянии. . Она обвисла, потеряла форму. Хочется рыдать,  глядя в зеркало. ..
    Когда  мне  было 17, я весила 50 кг  и грудь была  2 размера. .. в этот год я встретила молодого человека и влюбилась. ..Мы создали семью, ячейку общества ...и почти сразу начали  планировать рождение ребеночка.  Но видимо была не судьба... за почти 5 лет брака, я потеряла  3 малышей ( 2 выкидыша и 1 замершая )... Поправилась очень сильно, грудь соответственно приобрела 4-5 размер. .. На момент, когда я  взяла себя в руки  и решила  кардинально  изменить себя и свою жизнь , я весила 85 кг( 1 марта 2014 года ) За 5 месяцев  я похудела на 20 кг. ..Я подала  на  развод,  так как не увидела  смысла  в существовании этого союза... 
    Совсем  недавно  я переехала в Москву, пытаюсь воспитать себя и научиться  самостоятельности... Похудела  еще  на 5 кг. .. Чувствую себя крайне дискомфортно, моя грудь- это мой огромный комплекс. ..с растяжками на животе я еще смирилась, а моя  грудь не дает мне и спать спокойно. ..Прошло уже больше  пол года после развода, я одинока, но очень  хочу быть любимой, желанной, красивой и уверенной в  себе ... Хочется  поверить в  Чудо... 
    Моя мечта на данном этапе жизни  -вернуть груди форму и объем. ..
    Еще буквально  год назад  я мечтала стать мамой. .. и грезила этим больше 4 лет.... а сегодня,  так всё изменилось )) Мечтаю о любви и о груди....
    Я начала свою жизнь заново, но еще не открыла эту книгу в новую жизнь....
    TatkaD offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 9:45:21

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ксения желаю исполнения твоей мечты.Будь активной на форуме, и у тебя все получится.

    мечтаю о красивых ушках

    МОДЕРАТОР offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 12:09:36

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Hellen offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 12:21:35

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, Ксения, меня Лена зовут! История у тебя печальная, потерять троих детей очень тяжело :( А грудка у тебя не такая уж и плачевная, но раз она для тебя является комплексом, то, конечно, надо с этим что-то делать. У нас дружный коллектив, вливайся, мы тебя поддержим :) Желаю тебе удачи

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Hellen offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 12:22:30

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Ксюш, а ты была на консультациях у кого-нибудь? Если ты в Мск живешь, можешь без проблем сходить к Соколову А.А. - он хороший мастер по грудкам :) И какой размер хочешь в итоге?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    stasyabogun offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 15:18:48

    Город: Сургут

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kseniya1906  иди к своей мечте и все обязательно получится. Будешь с красивенной грудью. Глядишь и личная жизнь наладится, и детки появятся. Желаю удачи)) Но мне кажется, что моя грудь в разы хуже твоей)
    gfka offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 16:21:00

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 6988

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 9 раз в 9 сообщенях

    Kseniya1906 Привет. Тебя Оксана зовут,правильно? Фигурка мне твоя нравится в целом, грудь не так страшна, но результат получится отличным,плохо что растяжки имеются.Удачи, без старания в акции не победить.
    Llunga offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 18 февр. 2015 г., 22:22:07

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Привет! У тебя грустная история, но жизнь продолжается и у твоей истории обязательно будет счастливый конец. Ты так похудела, фигура красивая и талия тонкая. Вот грудку сделаешь и будешь совсем красотка. Желаю тебе удачи в акции!

    победительница акции за Февраль 2015

    Елена86 offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 20 февр. 2015 г., 7:21:08

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет! Буду за тебя болеть!!! Ты действительно достойна изменить себя!!! Столько всего тебе пришлось пережить! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Кира888 offline мечта о красивой груди ... /Kseniya1906 20 февр. 2015 г., 22:57:49

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Kseniya1906 
    Привет, меня Кира зовут! Потерять троих детишек это просто кошмар! Сочувствую тебе,дорогая! Желаю победы, хорошего мужа и много детишек!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.