Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Вопросы про анестезию

    Тання offline Вопросы про анестезию 01 марта 2015 г., 22:22:12

    Город: Радужный

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 242

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Здравствуйте, у меня есть два вопроса.
    Ad Muncher
    1. Не является ли противопоказанием тахикардия? У меня пульс обычный 85-100... причину не знаю..
    2. Бывает ли такое, что эпидуральная анестезия не действует? Делали операцию по внематочной, ноги отказали, живот чувствовала, орала от боли, пока не добавили внутривенный наркоз... Почему со мной так произошло? Это ошибка доктора или особенность моего организма?

    Исполнение мечты от Козеличкина А.В.

    Мечта offline Вопросы про анестезию 26 сент. 2017 г., 16:23:43

    Город: Волгоград

    На форуме: 6 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 69

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Тання писал(а):

    Здравствуйте, у меня есть два вопроса.
    Ad Muncher
    1. Не является ли противопоказанием тахикардия? У меня пульс обычный 85-100... причину не знаю..
    2. Бывает ли такое, что эпидуральная анестезия не действует? Делали операцию по внематочной, ноги отказали, живот чувствовала, орала от боли, пока не добавили внутривенный наркоз... Почему со мной так произошло? Это ошибка доктора или особенность моего организма?

    Никто так и не ответил(.

    1) Тахикардия может быть противопоказанием. Но решает это не пластический хирург, а тот узкий специалист, у кого наблюдаетесь с тахикардией.

    2) Могли просто начать рано  делать операцию. Маловероятно, что мало дали наркоза, но обычно там уже все сто раз просчитанои в учебниках прописано). Хотя...)

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.