8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад

    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 11 марта 2015 г., 22:13:08

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Сделала абдоминоластику 11.07.2014 , через пару месяцев пупок вылез наружу, внимания на это не обращала. Сейчас пупок торчит сильнее, сходила к своему доку он сказал, а фиг знает чо он вылез! В общем сходила я к простому хирургу сделала узи, рзультат : пупочная грыжа. И я еще предполагаю диастаз мышц живота небольшой. Не понимаю как такое возможно после оп там же все сшивают?
    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 12 марта 2015 г., 8:22:00

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Фото
    Maria061182 offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 12 марта 2015 г., 9:46:32

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Ой. Странно. Ну так ты всё таки добейся от своего оперирующего врача вразумительного ответа по поводу диастаза. Пупок - это тоже вопрос, но вопрос второго плана. Откуда диастаз, если его сшивали? Ты же за это деньги платила... Да и пупок тоже должен быть нормальным после опи, это же косметическая операция, направлена на нормальный внешний вид в том числе. Я бы с живого не слезла, пока не получила бы ответа и предложения решения проблемы. Отстаивай свои интересы!

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 12 марта 2015 г., 10:35:38

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Может на счет диастаза я и ошибаюсь, но пупочная грыжа точно есть. Вообще он сказал, что сделает. Просто как подумаю что опять придется там внутри ковырятся. И еще мне не нравится что живот вокруг пупка округлый.
    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 12 марта 2015 г., 10:36:51

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот как. Прям сильно парюсь по этому поводу.
    Maria061182 offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 12 марта 2015 г., 13:08:33

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Я не накручиваю, но и я бы парилась.... Когда идёшь на опи, то рассчитываешь на хороший результат. Т.е. врач согласен на переделку за его счёт? Ну тогда и не сильно страшно. Да, конечно, заново проходить опи, реабилитацию - не очень приятно, но мы же понимаем, что операция - это всегда риск и никто не даст гарантии 100% результата. Это даже в договорах прописано. НО!!! Не устранить пупочную грыжу - это косяк дока. И это он просто обязан исправить! А выпуклость - это не гематома внутренняя? Это прямо грыжа пупочная?

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Kra$otka offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 13 марта 2015 г., 13:37:29

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 524

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Мармелад писал(а):
    Сделала абдоминоластику 11.07.2014 , через пару месяцев пупок вылез наружу, внимания на это не обращала. Сейчас пупок торчит сильнее, сходила к своему доку он сказал, а фиг знает чо он вылез! В общем сходила я к простому хирургу сделала узи, рзультат : пупочная грыжа. И я еще предполагаю диастаз мышц живота небольшой. Не понимаю как такое возможно после оп там же все сшивают?

     не фига се...не думала, что после такой опи...и такие результаты...

    Как говорится, за что боролись...

    Ну ты отписывайся - интерессно, как и что

    Спасибо Побережной Алле Викторовне!!!

    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 13 марта 2015 г., 22:05:58

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки результат-то не плохой в общем, но из-за этой грыжи я парюсь прям. И то что пуп торчит напрягает, я весь инет перерыла может было у кого такое. Мне этот пуп портит всю картину. Мой док говорит не решаемых проблем не бывает и что он своих не бросает. На это и надеюсь. Сказал в мае передлаем, вроде резать сильно не будет сказал. 18 марта иду к нему с грудью( увеличила и подтянула в январе) по подпобнее про пуп распрошу. А то прям покоя себе не нахожу из-за этого.Еще муж шумит что столько оп уже перенесла. А чо делать-то хочется красоты после 2 детишек.
    Мармелад offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 13 марта 2015 г., 22:10:03

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 7

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привыкла за это время , что сьешь хоть ведро живот плоский, а тут на тебе на голодный желудок и кругляш выплывает вокруг пупка . И все и паника и одно расстройство, а вдруг не дошил или еще чего?
    Maria061182 offline 8 месяцев после абдоминопластики /Мармелад 16 марта 2015 г., 12:44:46

    Город: Самара

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1325

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    А ты не задавала ему вопрос - как через сшитые мышцы может грыжа вывалиться? Да и что значит - своих не бросаем. Свои же косяки и будет исправлять, а человеку мучиться опять. Понятно, что скандалить сейчас смысла нет. Надо переделывать или доделывать. Ты из какого города? А кто док?

    Полная абдоминопластика 29.12.14,врач Кондулуков А.Н., увеличение груди 07.04.15,Nagor,290сс,анатомические,врач Чубаров В.И.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.