Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22

    Yana22 offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 12 марта 2015 г., 12:05:45

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девчонки, прочитала все темы посвященные уменьшению груди. Хочу выразить свою благодарность за откровения, всё-таки женская грудь это очень личное, не каждая сможет демонстрировать свои прелести, тем более, что все девчонки и так комплексуют по поводу груди. Сама я к сожалению тоже обладаю большой грудью 5-го размера, поэтому наверно не буду повторяться по поводу тяжести в спине, нарушениях осанки, трудностями выбора нижнего белья, и самое главное огромным комплексом. Проходя мимо витрин магазинов нижнего белья мы всегда смотрим на красивые комплекты нижнего белья, ведь красивое белье - только на маленькую грудь!!! А сколько существует эротического белья, всевозможные сорочки, пеньюары и т.д. разве можно их себе позволить? Конечно нет!!! Моя грудь мне досталась по наследству от родственницы. у которой грудь в старости вымахала до 8-го размера, одна мысль об этом меня сводит с ума!!! У меня растет дочь 7 лет, а я уже задумываюсь о том, какая у неё будет грудь? Как бы я не хотела такой участи своему ребенку. на самом деле я не являюсь обладательницей пышной фигуры или полноты мой вес 55 кг, рост 165 см. при таком телосложении грудь смотрится ужасно. Мечта сделать операцию - сидит в моей голове уже давно, конечно существуют страхи. множество вопросов к пластическим хирургам (до какого размера можно уменьшить грудь?).Девчонки которые уже перенесли подобные опи расскажите как ваши мужья смотрели на то что вы хотели и сделали опи? Также хотелось бы сориентироваться по стоимости такой операции, сроках пребывания в клинике и сроках реабилитации? Пишите все, очень надеюсь на вашу помощь и отзывы!!!!
    Yuleshka offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 12 марта 2015 г., 18:03:02

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет и добро пожаловать! Все они по наследству передаются, я тоже за дочу переживаю.
    У меня назначена уже операция, Сейчас в процессе сдачи анализов.
    Муж не против, он же понимает как для меня это важно, да и самому интересно наверно, что получится)))
    Так что настраивайся!!!! Удачи и тебе!!!! 
    Yana22 offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 12 марта 2015 г., 18:11:32

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yuleshka спасибки, очень интересно как пройдет ваша операция!!! 
    Елена86 offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 13 марта 2015 г., 9:13:16

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Яночка я верю, что у тебя все получается!!! Верь и надейся!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Summertime offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 13 марта 2015 г., 11:20:33

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 763

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yana22
    Приветик! У тебя действительно необычный и интересный случай! Я сказать честно, не часто об этом слышала, а вижу впервые- худенькая, но с большой грудью. Я уверенна, что тебе помогут наши хирурги и твоя грудь будет гармонично смотреться с твоим телом! Удачи тебе большой и терпения!
    Девочки, меня интересует такой вопрос. А если будут повторные роды, многие ли из вас , кто делал подтяжку груди готовы снова к гв?

    Маммопластика 18.04.2014 Шорнина Н.Ю. Mentor 250мл,225мл средний + и высокий профили. Верь в мечту и она обязательно сбудется!

    Yana22 offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 13 марта 2015 г., 14:47:32

    Город: Ярославль

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 5

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Честно говоря я готова на всё!!!! свою дочь я кормила грудью до года, если сделаю операцию и захочу иметь детей, буду готова к тому, что придется кормить смесями.
    Dane4ka offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 13 марта 2015 г., 21:59:14

    Город: Пенза

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 191

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Надеюсь, у тебя все получится)!
    miss.hocy offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 17 марта 2015 г., 11:39:24

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 440

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, у моей кресной  такая же ситуация, она худенькая и очень пышно грубая, после рождения дичи и кормления её грудь привратилась в ужас ужасный((( но она сделала опи с подтяжкой( средства позволяют) и я видела результат...это просто супер у неё даже до рождения дичи таких не было))) так что я прям вижу твои новые сиси на твоей фигурке)) Удачи тебе))
    nоvirina offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 18 марта 2015 г., 13:36:51

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 363

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, мне кажется уменьшение до третьего размера, было бы в самый раз, при такой комплекции и большой груди наверное спина болит?
    Supermama offline Худенькому телу - красивую грудь!!!! /Yana22 18 марта 2015 г., 17:27:04

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 44

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет! Интересно,первый раз такое вижу.Если честно,то не думала, что 5й размер может так выглядеть.У тебя после родов грудь обвисла?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.