Последние действия:

    Пользователь Модератор читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Абдоминопластика ( ищу врача)
    Пользователь Migrabi читает тему Мечта быть уверенной в себе или мой рассказ)
    Пользователь LanaDel читает тему Шов после подтяжки груди.
    Пользователь ИринаПолоскина читает тему Мурзаева Резеда Атаевна
    Пользователь LanaDel читает тему Мурзаева Резеда Атаевна

    То что для счастья не хватает /layma692

    layma692 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 13:39:46

    Город: кременки

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте, меня зовут Вера, мне 24, я в декрете.Думала описывать себя и свою ситуацию :комплексы, кормление грудью и т.д. Но вы все итак об этом наслышаны не раз и мой рассказ мало чем будет отличатся от предшественников. 
    Да, я очень хочу выиграть этот конкурс. Он привлек возможностью сделать сразу 2 операции. Честно говоря я уже собиралась делать отопластику в ближайшие месяца, как только накоплю(28000р. для меня сейчас такие деньги ,которые надо копить не 1 месяц). И вот подбираю  потихоньку клинику, делаю мониторинг цен и чисто случайно натыкаюсь на этот сайт, и здесь необходимы фото для участия. Сфотографировала ушки свои и в анфас, и в профиль. И замечательная идея пришла ко мне (почем не зря) посмотреть как на фото будет выглядеть моя грудь, знаете ли в зеркало ,когда смотришь это одно, а вот когда на фото, то ощущения совершено другие. Я УжаснуласЬ! В столь раннем возрасте у меня обвисшая грудь с огромными сосками и ни крема , ни занятия спортом не улучшают это зрелище. 
    У меня молодой муж(мой ровесник), и я девушка в здравом уме понимаю, как мужчинам нравится красивая обнаженная грудь. В общем, после вчерашнего моего расстройства я очень хочу коррекцию ореол соска и и груди в целом. Надеюсь на победе в этом конкурсе. Это было бы как сказка стала явью !
    Так что теперь ждите от меня активности, к сожалению, только ночной. Сейчас успела написать пока доченька спит)))
    P.S. Моей самой любимой девочке только исполнился годик (04.03) и я до сих пор кормлю грудью.
    Спасибо всем кто дочитал это до конца. Peas
    Елена86 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 13:41:42

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    приветик Вера! Удачи тебе !!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Llunga offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 14:00:42

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    layma692 привет! После окончания гв должно пройти минимум пол года, чтобы можно было сделать операцию, раз ты кормишь грудь еще будет меняться, сейчас сложно сказать, но мне кажется, что тебе будет нужна якорная подтяжка с имплантами и уменьшение ареол, конечно. Какая у тебя была грудь до беременности?

    победительница акции за Февраль 2015

    Llunga offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 14:02:52

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 13987

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    layma692 а ушки можно и сейчас сделать, правильно, что уже начала копить. Две операции совместить то можно, но тебе могут отказать в случае победы в маммопластике, если пройдет не достаточно времени после гв.

    победительница акции за Февраль 2015

    alyа45 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 14:03:39

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет..да,если смотреть на грудь и на лицо-кажется это 2 разных человека.
    ну ничего,проблема типичная после родов.все поправимо.
    тебе подтяжку нужно как я понимаю,да,и уменьшение ареол заодно?
    ушки кстати можно одновременно с грудью сделать.
    удачи тебе в акции.гармонии тела и возраста,и понимания с мужем.он кстати как относится к твоей идее преобразить себя?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    OdinOlga offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 14:09:38

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет Вера, я Оля. Молодец что решилась принять участие в конкурсе. Теперь будь активной и дружи с удачей.
    Да.... девушка должна быть в форме, что бы быть уверенной в себе и тогда все окружающие будут восхищаться

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    layma692 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 17:42:33

    Город: кременки

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86  спасибо большое)))))) И вам желаю !! Вы так же учавствуете в акции?
    layma692 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 17:47:18

    Город: кременки

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Anima  привет. Я согласна с тобой по поводу якорной подтяжки и коррекции ореол сосков. Вот только импланты не хочу. У меня рост 160 и комплекция худенькая, думаю мне как раз аккуратненько 2 пойдет. До родов у меня была 70-с. Правда подвисала она всегда и эти соски с юности такие огромные)жуть в общем.
    layma692 offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 17:51:22

    Город: кременки

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    alyа45  привет) муж только за))) и спасибо большое за пожелание победы!) Вам так же желаю победить. И кстати очень радует что акция уже ни один год действует и закруглятся мастера-хирурги не собираются))))
    TatkaD offline То что для счастья не хватает /layma692 12 марта 2015 г., 19:37:02

    Город: Тула

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 318

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, удачи в акции!!!

    мечтаю о красивых ушках

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.