Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка

    Хрумка offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 14 марта 2015 г., 22:40:45

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 133

    Сказал(а) спасибо: 57 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Добрый вечер. Хочу рассказать вам о себе. Мне 30 лет, замужем, есть доченька, ей 3 года. Мой рост 168 см, вес 51 кг. С комплексом маленькой груди я живу уже много лет. Груди нет абсолютно. Ребёнка своего кормила почти 2,5 года, а после завершения грудного вскармливания груди не осталось и вовсе. Именно из-за комплекса маленькой груди мне всегда приходилось скрывать свою грудь от окружающих под толстым слоем поролона, а об открытом декольте вообще не может быть и речи.



    Оперировать меня будет пластический хирург Морозов С. В. Я видела его работы, поэтому в качестве проводимой операции я не сомневаюсь. И вот, наконец, состоялась консультация у Сергея Викторовича по поводу предстоящей увеличивающей маммопластики.

    Могу сказать, Сергей Викторович, мне очень понравился. Чувствуешь, что общаешься с профессионалом своего дела. Он терпеливо выслушал все мои пожелания и приступил к замеру моих параметров. В силу недостаточности собственных тканей он предложил имплантаты анатомической формы фирмы Arion среднего профиля объёмом 225 сс. с установкой под мышцу и с доступом по ареоле. Перед операцией я прошла специалистов и сдала необходимые анализы. Накануне операции анестезиолог дал рекомендации в отношении еды и питья. И также подробно рассказал о том, как будет проходить наркоз в день операции. И вот мои исходные данные:

    12 марта 2015г увеличивающая маммопластика - Морозов С. В., Arion 225 мл средний профиль

    alyа45 offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 14 марта 2015 г., 23:09:10

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    привет.а когда операция?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    МОДЕРАТОР offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 15 марта 2015 г., 9:02:12

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Хрумка Ссылки на другие сайты, в том числе на фото ЗАПРЕЩЕНЫ правила портала. Загрузите фото без ссылок. 
    Хрумка offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 15:53:37

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 133

    Сказал(а) спасибо: 57 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Девочки здравствуйте! Хочу рассказать о своей операции по увеличению груди. Делала в клинике Атрибьют у пластического хирурга Морозова С.В. Очень довольна своим результатом, хотя сегодня только 3-тий день после операции, пока ещё есть отёк, конечно, но даже в компрессионном белье вижу, что получилось красиво! Исходный размер груди был 0-вым, всегда испытывали комплекс по поводу своей груди. Постоянно скрывала свою грудь под толстым слоем поролона. И, после рождения ребёнка и продолжительного грудного вскармливания грудь пропала совсем, поэтому я твердо решилась на увеличивающую маммопластику. На консультации, после замеров Сергей Викторович предложил мне имплантаты анатомической формы фирмы Arion среднего профиля объёмом 225 сс. с установкой под мышцу и с доступом по ареоле. Его выбором я довольна, поскольку изначально хотела аккуратную естественную форму, а в силу недостаточности собственных тканей это особенно важно :)
    В целом, мне очень понравился сервис в клинике, всё на высшем уровне, очень внимательный и услужливый персонал, превосходный лёгкий наркоз, никогда я так быстро и комфортно от него не отходила :) Будут вопросы, с удовольствием вам отвечу :) Простите, фотографии пока такие, потом выложу что получилось :)

    12 марта 2015г увеличивающая маммопластика - Морозов С. В., Arion 225 мл средний профиль

    Хрумка offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 15:55:38

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 133

    Сказал(а) спасибо: 57 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    МОДЕРАТОР простите, пожалуйста за мою невнимательность...

    12 марта 2015г увеличивающая маммопластика - Морозов С. В., Arion 225 мл средний профиль

    Хрумка offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 15:58:17

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 133

    Сказал(а) спасибо: 57 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    alyа45 привет операция была 12 марта

    12 марта 2015г увеличивающая маммопластика - Морозов С. В., Arion 225 мл средний профиль

    Kris's offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 16:48:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Хрумка хорошей и легкой реабилитации!!)) чтоб болей было меньше) и конечно с осуществлением мечты!
    Хрумка offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 17:19:00

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 133

    Сказал(а) спасибо: 57 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо большое Kris's очень приятно! Будем восстанавливаться потихоньку

    12 марта 2015г увеличивающая маммопластика - Морозов С. В., Arion 225 мл средний профиль

    Alexa offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 20:23:21

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Хрумка
    привет! хочется уже посмотреть на результат, у нас исходники похожи очень и размер одинаковый поставили)

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    alyа45 offline Красивая грудь от Морозова С. В. /Хрумка 16 марта 2015 г., 23:51:41

    На форуме: 9 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Хрумка писал(а):
    alyа45 привет операция была 12 марта

     просто 14.03 в тексте еще слова "будет операция")))

    легкой тебе реабилитации и результата, которым будешь полностью удовлетворена

    как самочувствие?

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.