Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Выпрямление волос

    Пери offline Выпрямление волос 04 дек. 2012 г., 10:49:43

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Ну вот не сидится мне спокойно..


    Не отговорили меня парикмахеры год назад от химии..
    и пообещали то. что держаться будет 3 месяца (видимо, потому что состав держали 3 минуты)
    но нет, время шло, волосы отрастали, ахимия оставалась..
    Мне не очень нравится, когда на голове такой беспорядок, сверху прямые,хоть и пушистые, а внизу кудряшки.
    Да еще и проблема с расчесыванием.Это я могла делать только с мокрыми волосами, потому что в сухие просто не влезть.
    Вот и ходила уже почти с дредами))))
    Решила я с этим как то бороться, сначала думала состричь химию, сделать какую нибудь креативную стрижку, но все таки жалко, я всю жизнь с длинными волосами.. может конечно и до стрижки дойду, но явно не сейчас)))
    остановилась я на бразильском выпрямлении волос. Подруга мне посоветовала Салон "Технологии для Красоты" на м. Таганка 
    вот фото ДО и ПОСЛЕ


    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Пери offline Выпрямление волос 04 дек. 2012 г., 10:50:51

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 210

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Хочу сказать, что волосы такими оставались примерно 1,5 месяца. Сейчас опять стали "подвиваться", но я хотя бы могу их расчесать  в сухом виде, чего раньше себе не могла позволить)))

    Вторичная ринопластика и коррекция рубца- Салиджанов А.Ш, коррекция липосакции- Бакирханов С.К. (надеюсь, день Х в начале июня)

    Девчушечка offline Выпрямление волос 04 дек. 2012 г., 21:52:36

    На форуме: 11 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Пери Как классно! Как хорошо, что у меня таких проблем нет, волосы у меня прямые

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Tigra offline Выпрямление волос 04 дек. 2012 г., 22:43:12

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    Я то же делала выпрямление волос, хотя у меня и не волнистые, но пушистость присутствовала. Мне очень понравилось. Перед новым годом, т.к. времени немного прошло, выпрямлю только челку, а после нового года уже все волосы. Укладываются волосы просто замечательно, не то что раньше)))

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    ЭляТ offline Выпрямление волос 05 дек. 2012 г., 10:54:42

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Tigra Подскажи, пожалуйста, после выпрямления сильно волосы портятся? Просто мне говорили, что отриц. эффект такой же, какой был бы если сделать химию. Это так?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Tigra offline Выпрямление волос 05 дек. 2012 г., 11:24:18

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    ЭляТ ну я делал 1 раз пока. Ничего у меня не испортилось, все в норме. Единственное что могу посоветовать, у кого объем волос не очень большой, лучше не делать. Будет немного поменьше. Эффект как выпрямление утюжком. Мне очень нравиться теперь укладывать волосы, даже когда у меня уже не много сошел кератин с волос. Феном, быстро, можно чуть утюжком, не то что раньше, со своими кривыми руками мучилась. 

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    βนkτσρนฮเ offline Выпрямление волос 05 дек. 2012 г., 12:23:07

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    девочки,вот вам рецепт оч классный.сама пользуюсь.волосы не выпрямляет,но делает как в рекламе.гладкие,блестящие и хорошо расчесываются.меньше портятся от фена и утюжка.я беру пачку(15 г) желатина заливаю чуть теплой водой ,пару часов разбухает.туда масло лаванды,репейное,оливковое какое есть 5 капель.все это дело наношу на чистые сухие волосы,от корней до концов.потом пакетик и полотенце.в течении часа подогреваю феном на горячем режиме,не снимая пакета.пять мин.подогрела и снова замотала полотенцем.через час смываю ,можно с шампунем и с бальзамом.лично я пользуюсь" дав ,восстановление" и шампунь и маска-бальзам. такую процедуру достаточно делать раз в две недели.

    МОЙ ВОЛШЕБНИК ГЮСАН СЕРГЕЙ АРСЕНТЬВИЧ!!! АРИОНЫ 300 МЛ,ВЫСОКИЙ ПРОФИЛЬ.

    Мила offline Выпрямление волос 05 дек. 2012 г., 17:08:55

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    волосы у меня прямые,но делала ламинирование,чтобы не пушились. один раз в салоне (делали Lebel по-моему),один раз сама с подругой дома. Ну что могу сказать, салонное смыслось через 2 месяца, сама когда делала и того раньше. Волосы конечно блестели и были прямые, но очень кратковременный результат. деньги жалко
    kuzyata87 offline Выпрямление волос 14 дек. 2012 г., 15:10:30

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 2507

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Спасибо, девчонки, за информацию, я вот тоже постоянно утюжком пользуюсь и задумывалась о выпрямлении. Но если так мало держится, то не вижу смысла деньги переводить. Лучше маски себе различные буду продолжать делать, с ними у меня в принципе от выпрямления волосы вроде особо не портятся, единственно что времени по утрам жаль, оно и так драгоценное)

    Еще одна мечта сбылась: я обладательница долгожданных "шариков" от Соколова А.А.))))) EUROSILICONE, 255 сс, анатомы, высокий профиль

    Tigra offline Выпрямление волос 14 дек. 2012 г., 21:38:33

    На форуме: 11 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 14293

    Сказал(а) спасибо: 27 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 65 сообщенях

    kuzyata87 вы не путайте ламинирование и кератиновое выпрямление. Это разные вещи. Но везде есть эффект накопления. 
    лично я от своего кератинового выпрямления ничего плохого не получила, только плюсы. Буду еще делать в январе. Мои пушашиеся (немного волнистые волосы), укладываются сейчас за 5 минут феном + немного утюга, это при том что кератин  у меня уже почти смылся. До и  после - небо и земля.

    Маммо 16.04.13 Eurosilicone ТМ М3 255 сс Соколов А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.