Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:34:39

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки, всем привет)Мне 30 лет, у меня двое детишек и любимый муж. Операцию мечтала сделать еще до родов, так как после похудения грудь обвисла, но мои родители медики и конечно же были категорически против.Вышла замуж, родила ребенка и решилась на операцию. Сходила на прием, меня записали на операцию, но муж это воспринял в штыки и запретил мне что то с собой делать. В наличии денег не было, а кредит мог оформить только муж, поэтому пришлось и на этот раз распрощаться с мечтой, вернуть себе грудь. После вторых родов, окончательно впала в депрессию, потому что вид груди мне был омерзителен и муж дал добро)
    Записалась на консультацию, назначили день операции, док пояснил,что будет якорная подтяжка с имплантом ментор 270 под фассцию.Моему счастью не было предела, я даже не уточняла не то каким будет размер, не каких то других ньюансов...мне главное чтоб грудь не висела!!!Операции ждала 2 месяца и вот оно, долгожданное число 12 марта.

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    Ялочка offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:42:20

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    И что было 12 марта? Как прошла опи? Есть фото до?

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:43:05

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    В этот день я пришла, док меня разрисовал как для установки импланта, и пометил разрезы вокруг сосков.Пояснил, что постарается все утянуть периареолярной подтяжкой, а в ходе операции, если что сделает дополнительные разрезы. Далее операционная, наркоз и просыпаюсь в палате. Зашел док, сказал что обошлось только ареолой и на перевязке я увидела свою грудь...она была очень отечной, какбатоны и направлна сосками вниз. Я спросила не повиснет ли потом, мне ответили что нет. Перед выпиской сняли дренаж, с правой стороны была гематома, назначили гель для рассасывания.Через неделю на осмотре, док пояснил, что как грудь сформируется, можно ее еще раз подтянуть вертикальной подтяжкой...
    Сегодня 13 дней после операции и результат меня пугает. Грудь висит так, что под ней застряет карандаш( какая то плоская и гематома превратилась в множество шишек под всей грудью, с другой стороны ощущения распирания..как будто жидкость там скопилась и вот вот грудь разорвет.

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:44:21

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ялочка к сожалению фото до не сделала, так как и не думала сравнивать. Верила что все будет ок и я забуду ее прошлое состояние. Фото после сейчас приложу..хотя даже стыдно выкладывать в таком состоянии

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    Ялочка offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:47:23

    На форуме: 9 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3016

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 4 раза в 4 сообщенях

    А что не так у тебя? Размер или что? 
    По первому посту не пойму 

    Маммо 17 ноября 2014 от Соколова А.А . Eurosilicone 255сс анатомы

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:51:01

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот такой результат. Птоз был 2-3 степени.

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:54:22

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МашаПолянская девочки, очень беспокоят гематомы, снизу грудь как камень, при движениях болит жутко именно шишки от гематом, то колит, то тюкает. В инесе сколько читала, пишут что при гематомах высока вероятность капсульной контрактуры( у кого они были и чем все закончилось?

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:55:40

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    МашаПолянская первое фото перевернулось, извиняюсь...

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    Вика33 offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 9:59:03

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 109

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А кто хирург если не секрет?

    14.10.2014г. Арион круглые 320 мл, средний профиль, под мыщцу по ареоле

    МашаПолянская offline Моя мечта превратилась в печаль /МашаПолянская 25 марта 2015 г., 10:05:16

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 141

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ялочка за размером не гналась, хотя в реальности ждала побольше. Но для меня главное чтоб не висела.

    12.03.2015 , Ментор 270 , анатомы , профиль+ , под фасцию

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.