Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz

    zantonovaz offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 31 марта 2015 г., 14:11:46

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки добрый день, помогите может я что то не понимаю. Была произведена подтяжка на импланте. Грудь изначально была разная, но я тешила себя надеждами о том что она со временем обретет одинаковую форму и объем. Сегодня меня почистила мысль..., о повороте импланта в левой и за счёт этого такая разница.? Как вы думаете?
    offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 16:05:06
    Приветик!покажи исходники,который был до операции?кто твой док?мне кажется спустя неделю рано судить ,подожди немного,тут у девочек бывают такие сиси после операции ,а потом становятся красивущими!))не растраивайся раньшетвремени.а док что говорит?
    tanunechka offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 16:10:41

    Город: Брест

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 237

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, еще очень и очень рано судить, отеки и все такое. Лично я не думаю, что имплант перевернут, просто изначально видимо грудь разная была, плюс отеки, сложно судить без фото исходники.  Швы разгладятся, будет все норм, но если грудь в исходнике очень разная, то на выходе тож разница будет. У тебя ведь только вертикальный разрез?

    Моя грудь хорошеет с каждым днем,благодаря Слединской А.Н.вертикальная подтяжка

    zantonovaz offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 22:44:09

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    kinoпривет, спасибо огромное что откликнулись. Фото прям перед операцией, доктор делает вид что все в порядке.
    zantonovaz offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 22:47:35

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    tanunechka
    Привет , вот и вся проблема тли вопрос в том сто грудь то у меня была одинаковая. Импланты одинаковые, а итог разные формы, разный размер, соски в разные стороны. Доктор все время говорил что все хорошо, я не заглядывала туда, так как боялась. А тут пришла домой решилась и офигела.
    offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 23:15:33
    А подтяжка только вертикальная?как по мне так на такой птоз надо было делать якорную,он не предлагал?какой размер имплантации поставил?возможно надо будет коррекцию,мне кажется что грудь низковата,а сфоткай сбоку?
    offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 01 апр. 2015 г., 23:17:38
    А кто доктор?скажи что не довольна результатом,расскажешь что он скажет.
    Zetta offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 02 апр. 2015 г., 14:17:50

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19583

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 21 раз в 19 сообщенях

    zantonovaz привет, исходник нормальный у тебя, но на мой взгляд грудь после подтяжки, да ещё с имплантами такая быть не должна.  Имей ввиду,что в течении года она ещё опускаться будет. Странной формы грудь и сбоку соски,ничего не ясно. Единственное, это то,что сейчас ты уже ничего не сделаешь,надо только ждать пока. И доку сообщить, что ты недовольна результатом, пусть гарантирует переделку бесплатно, если ничего не изменится к полугоду. 
    Напиши какой имплант установлен, объем, форма и проекция,если есть документы на них,сфотай и выложи, если сама не разбираешься в них. 
    Фамилию дока я бы написала, может тогда не так уверенно будет говорить, что ему всё нравится. 

    Маммопластика от Соколова А.А., евросиликон 230,высокий профиль, под мышцу,26.09.2014г.

    Катюня)) offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 03 апр. 2015 г., 22:29:46

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    zantonovaz Привет!Мне кажется в одной груди иплант не опустился,поэтому и вид у груди такой.Исходник для подтяжки у тебя был хороший,асимметрия в глаза не бросалась,поэтому будь настойчивее и все интересующие тебя вопросы задай своему доктору.

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    zantonovaz offline Груди неделя, может судить рано, но только слезы!!! /zantonovaz 04 апр. 2015 г., 2:35:53

    Город: Ставрополь

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    девчулечки помогите еще, прежде чем мне идти к нему. Может я придираюсь конечно, но и правая далеко не идеал сосок ушел под мышку, провисла она а я просила высокую наполненную грудь? Что скажите ? Она не очень то и высокая а ей только 10 дней, что де будет дальше?
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.