Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :)

    Black_Caviar offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 20:39:50

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Ну вот,дождалась!
    Сколько,еще задолго до акции, я прокручивала в голове все свои действия,которые я осуществлю, когда наконец-то пойду делать грудь.
    Вот я иду на консультацию,конечно же нервничаю. Тааак уже договорилась, нужно будет обязательно создать свою темку в разделе увеличения груди,это же так здорово! Меня будут расспрашивать обо всяком, переживать:) 
    2 года. Каждый день как день сурка.
    Этот пост я посвещаю всем,кто уже почти опустил руки и перестал верить в чудеса. Ведь совсем недавно я была на вашем месте)
    Но выигрыш в акции позволил мне посмотреть на многие вещи совершенно по-другому.

    Каждый мой день в течении двух лет начинался с просьбы. К кому? да не знаю,к вселенной, к высшим силам,к ангелам)
    Каждый божий день я просила ряд вещей,за своих родных, в число которых входила и операция))
    Я просила все до мельчайших подробностей, описывала как и что должно произойти. Нет я не сумасшедшая))
    Просто знаю,что мысли материальны. На исполнение одного желания может уйти день, ну, а чтобы исполнить другое - месяцы и даже годы.
    Шло время. Материальное положение оставляло желать лучшего. Нам были должны (да и все еще должны,к слову) деньги, но  у людей их просто нет.
    В августе я почти опустила руки. Я думала,что не судьба,наверное. Ну почему-то же мне деньги не дают)
    Теперь-то я понимаю,что для меня было уготовленно)
    Потом началось, оп по женским делам в октябре. Еще в больнице меня переклинило. Звоню мужу,маме и говорю,что  как хотите,но в январе-феврале пойду делать грудь. У меня чувство,что денежку дадут) Они покрутили у виска, сославшись,что я от наркоза не отошла, но мы-то с вами знаем, что я права оказалась:) Меня выписывают и я думаю,дай-ка зайду на проф-медицину.
    Вижу какой-то ажиотаж с акцией. Где?Что? Ничего не понятно)Еще этот баннер с рекламой повесили, наверняка обман какой-то..так стоп! Это же и есть та самая акция:))))
    Говорю мужу,что буду участвовать, ставя условия - не мешать мне! Я пытаюсь сэкономить деньги семье,так что,никаких "достала со своим форумом" и "ну дай мне тоже за компом посидеть":) 
    Он скептик, особо не поверил в меня. Я сама не шибко верю в чудеса,но настроилась воинственно)
    Что было дальше вы все знаете.
    Сразу скажу, что участие  в подобных вещах очень сильно нервируют. Если вы действительно выкладываетесь по полной, не переживать не возможно просто.
    Здесь вы обретаете понимающих и добрых друзей, вас никогда не осудят и всегда тепло встретят.
    Еще раз всем огромное спасибо!Всем кто поддерживал,кто голосовал. 
    На моем примере вы можете убедиться,что вы сами формируете свою реальность. Нужно терпение, упорство. 
    Спасибо огромное администрации и хирургам за такую возможность! 
    Ну а сейчас я открываю новую страничку в своей жизни. 
    Тут я буду описывать все,что со мной происходит во время подготовки к оп, самой оп и уже после:)
    Обещаю море фотографий и очень подробные отчеты о всех своих передвижениях:)


    Маглуша offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 20:48:06

    На форуме: 12 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3977

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 14 раз в 14 сообщенях

    Black_Caviar , умничка! Буду за тебя переживать! 

    Круро 21/02/12 Polytech 60сс Маммо 09/04/13 Eurosiliconе 290сс Соколов А.А. Рино 09/04/13 Чкадуа Т.З.

    ЭляТ offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 20:57:23

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Black_Caviar Ты права мысли материальны, и наверное надо поверить в себя и свою мечту...Но не стоит забывать при этом, что для того чтобы мечта осуществилась от тебя тоже требуется очень много сил. Здесь ты так написала, будто от тебя ничего не зависело, и это вселенная твое желание осуществило. Нет, ты и еще раз ты,  сама осуществило свою мечту. Ты очень много времени, сил, эмоций отдала (форуму, нам...). В основном это твоя заслуга... 
    Я тебе писала уже, что ты девушка целеустремленная, и по другому просто быть и не могло. Если ты поставила перед собой цель - ты идешь напрямик к ней. (Нам надо брать с тебя пример!!!!)Я искренне рада за тебя.
    Спасибо за такой отчетик. Надеюсь ты не против, если в этой теме будут еще и наши комментарии?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Black_Caviar offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 21:08:13

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Маглуша спасибо! мне ваша поддержка еще понадобиться огого как :)

    ЭляТ спасибо большое! ну не без моего труда,конечно все получилось:) я до сих пор чувствую напряжение и хочется очень выспаться, я спала по 3-4 часа все это время)))
    Какой против,ты чего?Наоброт пишите, эта тема для всех нас!:)
    lentochka offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 21:32:41

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Black_Caviar какая же ты молодец! Очень упорная!!! Я рада что вы победили по другому было бы просто не честно! Мы все будем наблюдать за вашими переживаниями и держать за вас кулачки! Побереги себя выспись как следует сейчас начнется самый нервный период подготовки к ОП. Так что копи силы! И не забудь мы все еще хотели встретится в реале!!!

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    ЭляТ offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 22:05:54

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    lentochka Эх, жаль что я не смогу с Вами встретиться... А так хотелось бы.....Вы уже стали для меня такими близкими людьми....
    Да, будем держать кулочки, но при этом мы уверены что операция пройдет успешно, ведь Вы в надежных руках....

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    lentochka offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 22:09:26

    Город: Москва

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 549

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    ЭляТ мы еще встретимся когда ты приедешь сиси делать у девчонок получилось и у нас получится!!! 

    Хочу осуществить свою мечту!!!

    Black_Caviar offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 22:24:25

    Город: Москва

    На форуме: 12 лет

    Сообщений: 1642

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    lentochka мы обязательно встретимся!я все помню;)
    ЭляТ приедешь к нам в Москву на оп, и встретимся!!! как соберемся все красотки,да как все посворачивают свои головы!:)
    Девчушечка offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 10 дек. 2012 г., 22:27:33

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Наконец и ты создала свою темку! Я с тобой полностью согласна, что на все про все надо иметь железные нервы. Сама вспомнила себя, когда я запивала сженную бумажку с желанием шампанским под бой курсантом и как этой бумажкой еще и подавилась Так что все вперед к своей мечте

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    ЭляТ offline Мысли материальны или новая грудь для Black_Caviar :) 11 дек. 2012 г., 8:48:31

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Спасибо Вам за поддержку. Будем бороться, надеяться и верить, что мечта очень скоро осуществться

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.