Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска

    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 18 апр. 2015 г., 19:14:21

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Добрый день!!!
    Хочу поделиться своей историей подтяжки груди на имплантах, выполненной Кораблёвой НП в клинике Атрибьюте) Сейчас с момента операции прошла неделя, чувствую себя отлично, все заживает быстро, обезболивающие таблы пила всего 2 раза после опи. Врачики сказали, что так легко переношу всё и так быстро заживает, по тому что мышцы в хорошей форме))) Не зря я потела в фитнес клубе и даже дома))
    Операция  состоялась 28 марта, а закончилась спустя 8 часов в полночь, практически 29 уже, можно сказать. 
    Выполнила операцию прекраснейшая Наталья Петровна Кораблёва, а ассистировал ей Денис Константинович Бага)) Выполнили подтяжку груди с постановкой имплантов 205 мл, убрали много своей кожи и часть своих мягких тканей, так же устраняли ассиметрию, признаки тубулярности и птоз 3 степени. Операция осложнялась еще тем, что грудная клетка у меня, как выяснилось, бочкообразная и тоже ассиметричная, рёбра так же не одинаковые справа и слева. Вот такая я оказалась не правильная  

    Наталья Петровна в процессе опи еще откачала чуть жира из-под одной груди, там он был, а под второй - не было, это получилось из-за осимметрии. Откаченный жирок поместили в грудь, которая была чуть меньше, то есть провели еще и липофилинг.

    Фото до и после прилагаю с удовольствием))) Сегодня моей новой груди уже  недельки))




    Alexa offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 18 апр. 2015 г., 21:14:44

    На форуме: 10 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 3513

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Это раздел Победительниц акции,вы не там свою тему создали,сейчас Модератор ее перенесет.

    Mentor CPG 323, 225 мл, средняя высота, высокий профиль, проекция 5,1. Установка под фасцию. Мой доктор Воронов Сергей Николаевич

    Катюня)) offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 21 апр. 2015 г., 22:57:01

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9176

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Роска Привет!Поздравляю с новой грудкой! У тебя была якорная подтяжка?С имплантами сама захотела?

    Подтяжка груди-22.12.2014г. Спасибо самому лучшему доктору Соколову А.А!

    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 29 апр. 2015 г., 21:38:39

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Катюня)) Спасибо!!! Я очень рада!! Подтяжка была вертикальной. Я не хотела импланты, но в моем случае без них никак. Теперь абсолютно не жалею)))
    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 29 апр. 2015 г., 21:39:45

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Alexa Ой, куда перенесёт?! Только чтобы я найти смогла))
    А вообще я и есть победитель акции и грудь я выиграла)) Чему безмерно рада))

    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 29 апр. 2015 г., 21:41:30

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Девочки, добрый вечер!
    Вот уже месяц прошёл с моей операции. Очень быстро, аж не верится. Сегодня летала в Питер, встречалась с Натальей Петровной. Она очень довольна, как всё заживает, а я и подавно))
    Уже давно нет никаких неприятных ощущений. Неделю назад вылезло на поверхность 4 (а может и 5) узелка, сегодня в клинике их удалили. Так бывает не у всех, но случается периодически. Надо сказать, что мне они не доставляли дискомфорта и удалили их быстро и безболезненно. Это выходит на поверхность шовный материал, который не рассосался. 
    Ура, я больше не буду носить компру  :dance:  Счастью моему нет предела))
    Покажу сиськи :laugh:  Правда видно плохо, извините, по другому пока не получилось сфотать
     
     
     
    Шовчики на правой груди практически незаметны, на левой еще видно, но с каждым днём все бледнее) 
    Мы уезжаем на праздники, так что на вопросы, если возникнут, я обязательно отвечу, только позже))
    Всем удачи!!!
    Kristinochka88 offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 11 мая 2015 г., 11:36:43

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Роска Привет! Меня Кристина зовут.
    А тебя как?
    Мне кажется в твоем случае можно было бы и без импланта обойтись. Своих тканей достаточно.
    И странно, что такой птоз убирали без якоря.
    Как сейчас твои сиси??

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 11 мая 2015 г., 22:39:37

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Kristinochka88 
    Привет, Кристина! Меня зовут Росина))
    На самом деле нужны импланты или нет - это вопрос не только достатка своих тканей. В моём случае, к сожалению, без них никак((
    Про доступ сама была очень приятно удивлена)) Уверена была, что горизонтальный разрез тож надо делать, но нет) У моего врачика ручки золотые!)
    Сиси поживают прекрасно, все майские праздники катались со мной по гостям и загородным базам отдыха, вели себя хорошо) Швы бледнеют и ничего не беспокоит.
    ангелок offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 13 мая 2015 г., 2:10:30

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Роска писал(а):
    Alexa Ой, куда перенесёт?! Только чтобы я найти смогла))
    А вообще я и есть победитель акции и грудь я выиграла)) Чему безмерно рада))

     В смысле выиграла?Ты по акции делала?

    А почему ты в компре?Ты ещё делала абдомино?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Роска offline Подтяжка на имплантах от Кораблёвой Натальи Петровны)) /Роска 13 мая 2015 г., 12:10:10

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 39

    Сказал(а) спасибо: 12 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    ангелок 
    В смысле выиграла подтяжку на имплантах в акции. Кроме груди делала еще липосакцию живота и боков. Теперь занимаюсь приведением кожи на животе в нормальный вид)) Она хорошо подтягивается, но хочется ускорить процесс.
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.