Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80

    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:14:06

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем привет) уже не первый год посматриваю этот (и другие) форум, и, наконец, сегодня решилась озвучить вслух, что устала обрастать комплексами и неуверенностью в себе, очень хочу побороться за главный приз, в моем случае это блефаропластика (кантопексия, кантопластика, эндо-подтяжка 2/3 лица, в общем все, что может помочь моим глазкам стать красивыми) Мне 35 лет, я домохозяйка, воспитывающая троих сыновей, младшему из которых 4 годика. Мои глаза с самого детства были большими и круглыми, прищуривая нижнее веко и приподнимая брови, я, сколько себя помню, старалась скорректировать выражение своих глаз, но с возрастом это перестало помогать, даже наоборот, стало подчеркивать грыжу (под правым глазом особенно, в купе с легким птозом верхнего века - глаз как-будто провисает). Я очень хочу надеяться на победу, это поможет мне посмотреть на мир другими глазами (извините за каламбур)) глазами уверенного человека) со своей стороны обещаю следовать всем требованиям и рекомендациям) надеюсь Доктор моей мечты узнает во мне материал своей мечты) представляю свои фотографии в номинацию идеальное фото ДО)) там немного синячков от мезонитей+ татуаж больше ничего пока
    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:22:15

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Пару фото, чудом оставшихся неотредактированными, про грыжи, фото уже не новые, проблема усугубляется
    Olganikko offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:27:46

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет!!!!Ты симпатичная, я дала бы тебе честно меньше даже возраст!!
    А с подтяжкой будет просто космос
    У тебя выразительные черты лица и сама внешность))))удачи тебе в акции!!

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:32:22

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ms.Anastasia
    Спасибо ОГРОМНОЕ!! Так откровенно никогда и никому вслух этого в его не говорила, аж руки трясутся теперь)))
    Olganikko offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:35:11

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Здесь все между нами,все сокровенное))можно быть спокойной!! 
    У тебя татуаж века? стрелочка? Я вот думаю сделать, но все не решусь...боюсь,что надоест)

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:36:17

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Светлана 80
    "никому этого не говорила" - это я о своей проблеме)) а то как то двояко читается, тем более с опечаткой))
    Olganikko offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:37:25

    Город: Саратов

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Светлана 80 я поняла)))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 14:39:41

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Ms.Anastasia
    У меня и веко, и брови, и губы) веки стОит переделать, на "висячем глазу" как раз и не получилось)
    Елена86 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 15:23:37

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик Светочка! Удачи тебе в акции! Ты правильно сделала, что наконец то решила озвучить то, что тебя беспокоит! Здесь тебе непременно помогут! У тебя очень яркая внешность, выразительный взгляд! Дерзай!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Светлана 80 offline Глаза-как зеркало души или Намучилась я со своими глазами. /Светлана 80 24 апр. 2015 г., 15:30:33

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 45

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Елена86
    Спасибо огромное и за приятные слова, и за пожелания!) и вам, девочки, желаю победы в достижении мечты))) приятно слышать поддержку, будем держать друг за друга пальчики)))
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.