Услышь и меня всевышний!)) /Александровна

    Александровна offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 13:37:59

    Город: Великий Новгород

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Всем доброго времени суток! Поделюсь ка и я с вами своей наболевшей историей и бурными эмоциями.
    мечтаю о шикарной груди уже на протяжении почти десяти лет, каждый божий день вынашиваю эту мысль в то время как другие девчонки ходят и красуются своими большими сисями а мне остается только надеяться и ждать того момента когда я приду к хирургу и......он скажет до операции осталось несколько минут, а потом я проснусь и жизнь потечет в другом русле!^_^
    Я смогу одевать декольте и платься с открытой спиной, короткие кофточки без стеснения о том что низ выглядит больше чем верх, когда будут смотреть с желанием на меня а не на мой пуш ап, когда будет не стыдно раздеваться на пляже или в аквапарке и выжимать толстый пуш ап у всех на виду :DDD
    Мне кажется....что именно этой части тела мне не хватает для полноценного проживания своей жизни, это будет способствовать увеличению общения и контактов.....мне так представляется.
    дааааааа многие говорят что всё идет из головы и достаточно избавиться от комплекса и всё будет хорошо, но блин, избавление от этого комплекса мою грудь объемнее не сделает))))
    Вот так, девочки и мальчики. Надеюсь у всех кто чего то в этой жизни желает, получит вожделенное и будет наслаждаться не Существованием своим, а ЖИЗНЬЮ, будет жить и радоваться каждому дню, осозновая что нравится сам себе!
    Александровна offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 13:45:24

    Город: Великий Новгород

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Вот :'(
    Hellen offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 14:54:12

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, я Лена и жду тут свои ножки. С грудью меня тоже обделили, но у тебя грудка хорошая, не знаю, откуда у тебя появился комплекс. У тебя какая комплекция? ты худенькая? 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Анабель offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 17:54:33

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Александровна, привет!  
    Удачи тебе, если этот комплекс мешает тебе жить, то нужно срочно с ним распрощаться
    Старайся, активничай, и все получится

    Но судя по фото, грудь у тебя красивая, хоть и небольшая, скажем так, увидела в ней свою (может моя даже поменьше), и знаешь, надо все равно себя полюбить, не может грудь быть таким недостатком, чтобы прямо все причины неудач были в ней

    Так что советую увидеть в ней преимущество, ну и конечно "визуализировать" данную операцию, чтобы потом еще больше полюбить грудку


    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Ирина Федоровна offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 19:36:49

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    привет ..я Ирина...тоже жду здесь свою грудку...очень тебя понимаю...также страдаю от недостаточного обьема...но будем надеяться на лучшее и верить что все наши пожелания сбудуться...удачи в акции!!!мы с тобой!!!
    Olganikko offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 20:33:47

    Город: Саратов

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 1138

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    привет!!! выложи побольше фото своей фигурки и сись))мне кажется у тебя неплохой размерчик))посмотри мои...
    Но все равно,если ты решилась-вперед к мечте))

    Очень-очень надеюсь на сказочного Александра Анатольевича!Жду свою новую жизнь!!!

    *Ирина* offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 26 апр. 2015 г., 23:22:51

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Александровна Привет! добро пожаловать к нам!
    Грудка у тебя очень даже хорошая.
    А можешь нам еще фото выложить.....
    Так же внимательно изучи правила форума.
    Будь активной, не пропадай. Пополняй темки новой информацией и к нам в домики  заходи.
    Если возникнут вопросы всегда рады тебе помочь.
    И удачи тебе в акции!
    Елена86 offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 27 апр. 2015 г., 7:17:47

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Александровна Добро пожаловать на наш форум!!! Тут тебе должны помочь! Грудь по фото очень красивая, не маленькая)) Может просто фото так получилось!!! Ждем еще фоток!!! Если хочешь сделать пышную грудь, то обязательно рано или поздно придешь к своей мечте!!! Удачи тебе!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    MissStil offline Услышь и меня всевышний!)) /Александровна 27 апр. 2015 г., 8:46:20

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 3053

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 30 раз в 30 сообщенях

    Привет, добро пожаловать на форум и удачи в акции!!!
    У тебя очень аккуратная и красивая грудь, с хорошей формой)) я бы подумала, но раз уж ты здесь, значит на то есть свои причины, мы лишь можем поддержать и верить!!!удачи

    Любое событие неизбежно, иначе его бы не произошло!!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.