Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Помогите выбрать специалиста!

    Сергей Сергеевич offline Помогите выбрать специалиста! 01 мая 2015 г., 9:44:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый день, моя любимая очень хочет увеличить грудь, я не против. Но боюсь отдать в руки плохому специалисту, я много видел в интернете пластических хирургов, но остановился на Тумакове Глебе Игоревич. Кто-нибудь проходил у него операции? Все рекомендуют, но я бы хотел более развёрнутый ответ!!!
    Mara offline Помогите выбрать специалиста! 01 мая 2015 г., 13:01:12

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1140

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    /302558.htm вот почитайте, девушка делала у Тумакова.
    Может, конечно, это единичный случай, но комментарии от пресс-службы клиники отвратительны.

    Рыков И.Г. Увеличение и подтяжка груди, коррекция формы ареолы - 5.03.2014 г. Ментор, круглый, 275 мл.

    Avega offline Помогите выбрать специалиста! 01 мая 2015 г., 13:54:15

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 1 месяц

    Сообщений: 929

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Сергей Сергеевич
    Добрый день! Вы когда будете смотреть фото работ дока, обращайте внимание именно на тип операции, который будут делать вашей супруге. Если это увеличение с нулевого размера это одно, подтяжка без имплантов другое, подтяжка на имплантах третье, якорная, по ореоле и проч. Некоторые доктора хорошо делают одно, и не очень хорошо другое. Обращайте внимание совпадают ли у вас и дока эстетические вкусы. То есть если вам нравится двоечка а ля натюрель, смотрите чтобы док красиво делал такие груди, если вы любитель большой груди, чтобы док хотел и умел ставить большие импланты. Ни в коем случае не соглашайтесь оперироваться у того, кто пообещает "любой каприз за ваши деньги". Ну и помните, что как бы тщательно вы не выбирали доктора, он не всесилен. Удачи !!
    инкогнито offline Помогите выбрать специалиста! 01 мая 2015 г., 14:40:14

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Avega  Ой как красиво сказала, "Он не всесилен!" в точку!

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    Сергей Сергеевич offline Помогите выбрать специалиста! 05 мая 2015 г., 20:12:04

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    сделаем операцию и покажем результат, но судя по опыту доктора надеемся на радостный итог
    ангелок offline Помогите выбрать специалиста! 06 мая 2015 г., 3:56:36

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Сергей Сергеевич А когда опи?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.