Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Нужно иметь очень большое желание-и звездный час настанет в моей жизни /lina78

    lina78 offline Нужно иметь очень большое желание-и звездный час настанет в моей жизни /lina78 15 мая 2015 г., 12:52:19

    Город: тольятти

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Как правильно выбрать форму  импланта ..мы  все   думаем об это каждый день .Я очень много  читаю  информации об этом на сайтах  .Думаю о размере ,форме  и  производителе  можно  советоваться   исключительно только  с пластичсеким хирургом  .Пройти грамотную консультацию   перед   увеличением груди .Только опытный  специалист  пластический хирург может анатомически  оценить и подобрать  форму и размер  вашей будущей  груди.Буду  ждать  всой  звездный час .
    МОДЕРАТОР offline Нужно иметь очень большое желание-и звездный час настанет в моей жизни /lina78 15 мая 2015 г., 13:10:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    lina78  Если Вы хотите выиграть операцию с большой скидкой Вам необходимо активно участвовать в жизни форума и соблюдатьего правила!

    ПРАВИЛА ФОРУМА  и ПРАВИЛА АКЦИИ

    ангелок offline Нужно иметь очень большое желание-и звездный час настанет в моей жизни /lina78 15 мая 2015 г., 13:15:26

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    lina78 Ой,ты ещё и здесьЯ не поняла..ты в акции участвуешь или  за свой счёт у тебя опи будет?

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.