Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ

    Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 13 янв. 2011 г., 12:22:15

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Ой..моя любимая тема))Я безумно люблю большие красивые губы))) И могу похвастаться своими губками))
    Только вот никак не могу понять,как выложить фото

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Natysik offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 13 янв. 2011 г., 23:04:33

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    Настюш,выкладывай  быстрее,очень интересно   Я ни разу не делала себе губки,хотя мысли такие меня посещали...может еще и сделаю как-нибудь 

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 14 янв. 2011 г., 8:57:35

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Только вот никак не могу понять,как выложить фото

      Настюшик, а ты его прямо к сообщению тут цепляй (внизу есть для этого спец строка)

    Ждем! Мне тоже очень интересно!!

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 17 янв. 2011 г., 14:19:40

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Вот мои губки!

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 17 янв. 2011 г., 16:47:08

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Вот мои губки!

      ух тыыы!!!классные какие!!!!

    Настюшик, а подробнее расскажи-больно ли, как сразу после выглядят, есть ли припухлость лишняя, если да, то когда проходит? и это на фото сколько губкам после увеличения?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Oliva offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 17 янв. 2011 г., 19:02:09

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 7398

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 12 раз в 11 сообщенях

    Элль писал(а):
    Настюшик писал(а):
    Вот мои губки!

      ух тыыы!!!классные какие!!!!

    Настюшик, а подробнее расскажи-больно ли, как сразу после выглядят, есть ли припухлость лишняя, если да, то когда проходит? и это на фото сколько губкам после увеличения?

      Настюшик, ну очень красивые губки А расскажи подробно у кого делала, какую методику применяли, больно или нет и как ты вообще себя чувствуешь после этой манипуляции И еще, ты когда целуешься - не чувствуешь никаких неприятных ощущений, болезненности там или боязни, что чего-нибудь....... А губки чудо

    Соколов А.А., Круропластика, Анатомы 140, Евросиликон

    Natysik offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 17 янв. 2011 г., 19:23:16

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 6833

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 80 раз в 69 сообщенях

    ммм...какие губки... Очень сексуальные...Супер !!!

    Реэндопротезирование груди 17.11.2010 от Соколова А.А. EuroSilicone 385сс Medium Profile

    Элль offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 17 янв. 2011 г., 20:33:50

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Natysik писал(а):
    ммм...какие губки... Очень сексуальные...Супер !!!
      мега сексуальные губки!!! красотень, я прямо полдня их вспоминаюююю...

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Настюшик offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 20 янв. 2011 г., 11:01:17

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1809

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 15 раз в 15 сообщенях

    Деффачки-красоточки, спасибо вам...аааа..сейчас буду смущаться прям))))вы меня затмили комплиментами!!!
    Элличка, перед инъекцией мне делали обезболивание,обкалывали по внутренней стороне слизистую,это лучше обезболивает,ибо на слезу прошибает конечно.
    Первые три дня губки пухлые ну очень пухлые))уже замечено,как мной,так и моими подружками,что всем очень нравится ходить с отеком))ибо губки отпад)) На этот фото губкам 3 недели после инъекции,но они не особо изменились, конечно чуть уже осели)
    Оливочка, миленькая, делала у доктора Е.Н. Ковтуновой, конечно это не прикольно,когда колят,но красота требует жертв)))потом главное соблюдать все рекомендации)))Ха))когда целуюсь..ммм..если мужчины разбираются,то они быстро понимают свои или не свои губы..а так не различат.
    Губками довольна до безумия..ведь когда делаешь губки,помимо объема ты еще получает молодость, нужное количество влаги на губах, это еще и хороший антисептик (при условии,если делать гиалуроновую кислоту)

    Я ОБЛАДАТЕЛЬНИЦА ШЕДЕВРАЛЬНО КРАСИВОЙ ГРУДИ!!! Увеличение груди 26.01.2011г, Евросиликон 290 мл, Dr. Sokolov

    Элль offline Фото ДО и ПОСЛЕ увеличения губ 20 янв. 2011 г., 11:54:09

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 2 месяца

    Сообщений: 1682

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Настюшик писал(а):
    Деффачки-красоточки, спасибо вам...аааа..сейчас буду смущаться прям))))вы меня затмили комплиментами!!!
    Элличка, перед инъекцией мне делали обезболивание,обкалывали по внутренней стороне слизистую,это лучше обезболивает,ибо на слезу прошибает конечно.
    Первые три дня губки пухлые ну очень пухлые))уже замечено,как мной,так и моими подружками,что всем очень нравится ходить с отеком))ибо губки отпад)) На этот фото губкам 3 недели после инъекции,но они не особо изменились, конечно чуть уже осели)
    Оливочка, миленькая, делала у доктора Е.Н. Ковтуновой, конечно это не прикольно,когда колят,но красота требует жертв)))потом главное соблюдать все рекомендации)))Ха))когда целуюсь..ммм..если мужчины разбираются,то они быстро понимают свои или не свои губы..а так не различат.
    Губками довольна до безумия..ведь когда делаешь губки,помимо объема ты еще получает молодость, нужное количество влаги на губах, это еще и хороший антисептик (при условии,если делать гиалуроновую кислоту)
      Настюш, т.е если сделать обезболивание по внутренней стороне (это как при лечени зуба что ли?) , то не больно, а просто некомфортно? или все же чуть больновато?

    made by Dr. Sokolov, Евросиликон 290сс, 23.12.2010

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.