Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna

    Yulianna offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 15 мая 2015 г., 16:54:09

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброго времени суток! Хочу поделится свое историей преображения) Еще не так давно у меня был просто ужасный послеродовой живот с которым я проходила 4 года, в принципе как это и бывает растяжки и лишний шмоток кожи не давал мне покоя и вот наконец 17 марта 2015 года свершилась моя операция )) Делал хирург Бага Денис Константинович) - маг и факир своего дела, царь животов )я благодарна бесконечно ему за это ) Во время операции был устранен диастаз, операция была выполнена с переносом пупка, и липосакцией боков ), на фото до и фото животику 1,5 месяца
    Юлияяяя offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 15 мая 2015 г., 23:32:12

    Город: Кинешма

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 518

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Yulianna
    Поздравляю,результат отличный!!!

    На пути к своей мечте....

    Queen offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 16 мая 2015 г., 15:49:57

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 36

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulianna
    Супер результат! Поздравляю вас!
    IvAnnA555 offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 16 мая 2015 г., 19:26:31

    Город: Красноярск

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 60

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Результат отличный !  Как самочуствие? Как проходила реабилитация?
    Всемогущая offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 22 мая 2015 г., 22:46:45

    Город: Ростов-на-Дону

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 368

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Очень красиво получилось

    Беги к мечте, не можешь - иди к мечте, не получается идти - ляг и лежи в направлении мечты)))...

    Helena1981 offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 23 мая 2015 г., 16:13:45

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Yulianna, привет!
    Напиши, пожалуйста, когда у тебя ушёл отёк? Животик, кстати, супер!
    У меня сегодня 3 недели после абдомино полной с небольшой липосакцией. Отёк вобще не уменьшается, хотя кое-где пишут, что к трём неделям сходит 70% отёчности.
    ангелок offline Моя долгожданная абдоминопластика /Yulianna 23 мая 2015 г., 21:04:30

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 5 месяцев

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Yulianna Привет!!!Животик суперский получился!!!Можно сказать,что как-будто два разных человека  на фото)))Если бы на себе не испробовала пластическую хирургию,ни когда бы в жизни не поверила,что это возможно)))

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.