Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli

    milli offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 19 мая 2015 г., 20:22:52

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте дорогие читательницы!

    Не спроста решила поднять эту тему т.к для меня это действительно мечта.Не думаю что моя история отличается сильно от других , но я думаю многие меня поймут .Мои формы никогда не отличались женственность по сравнении с ровесницами и дожив до своих 30 мое желание росло и крепло вместе со мной . Я бы сравнила это с болезнью если ее не лечить не пройдет. Я пыталась и подбирать определенное белье которое якобы делает чудеса но сюда не происходило.хотя нет было пару месяцев счастья , после родов мой 0 размер мостит 3 и даже супруг тогда задал вопрос "а так останется?".я конечно надеялась что останется но увы.В последствии я решила что надо поработать над своим телом и пойти в спорт зал ,на тело это конечно повлияло благотворно но не на грудь ( И вот мое желание только крепнет !!!




    Елена86 offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 20 мая 2015 г., 13:52:06

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    milli привет! Меня зовут Лена! Удачи тебе))) главное не сдавайся! По фотографии видно, что ты худенькая, грудь сделаешь и заживешь в кайф!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Анабель offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 20 мая 2015 г., 15:33:27

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    milli привет!
    Руки подкачены что надо, мне нравится, такие же накачала, грудные тоже, но вот грудь убежала после этого совсем
    Красивая фигура, сюда явно просится грудь! Удачи!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    ангелок offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 20 мая 2015 г., 15:38:07

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    milli Привет!!!!Фотка конечно хорошая...фигурка,руки накачены...но ты же грудь собралась делать?Давай покажи исходник своей грудки...Желаю удачи в акции!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    alyа45 offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 20 мая 2015 г., 17:16:11

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.правила форума и условия акции даны не случайно.ознакомься.. И беседа с форуичанками пойдёт активнее и детальнее))

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Ирина Федоровна offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 22 мая 2015 г., 12:25:41

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    milli добрый день!!!желаю удачи в акции....на фото видно,что грудь маленькая....но не переживай,все в твоих руках..верь в мечту и она обязательно исполниться
    *Ирина* offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 22 мая 2015 г., 22:47:44

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    milli Привет! фигурка хорошая у тебя. А покажи пожалуйста фото нагляднее.
    Т.е. без одежды.
    Желаю тебе удачи в акции!
    Елена86 offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 03 июня 2015 г., 13:00:36

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Мне очень нравится название твоей темы, для меня это долгожданная мечта больше чем дань моды)))))))Желаю каждой из девочек акционерок быть в гармонии со своим телом!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    фаникаплан offline Что для вас операция-дань моде или долгожданная мечта ?! /milli 09 июня 2015 г., 15:36:55

    Город: рп Иловля

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 10

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Мне тоже понравилась тема.... Желаю себе и всем удачи, чтобы нам повезло. Конечно, у каждой из нас свои проблемные места, но меня моя большая грудь аж бесит, не могу в зеркало на себя смотреть, так мало того еще и болит и увеличивается за 2 недели до месячных, даже во сне от боли просыпаюсь, дети обнимают, а я их отталкиваю, тк болит. Ах.....уменьшить бы или подтянуть - и тогда не мешало бы ничего!
    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.