Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА)

    Inchik offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 14:55:57

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 13 раз в 13 сообщенях

    Здравствуйте всем!Хочу поблагодарить создателей сайта и особенно участниц форума! Я с вами уже пару месяцев,так сказать "пассивный " участник. Я получила ответы на все мой вопросы здесь.Спасибо вам девочки!!! За это время я практически всех вас "выучила".У меня ОП 2 января по подтяжке груди (без увел.)У Кунпана работы по увеличению груди мне очень нравятся,но по подтяжке у него их мало.Очень волнуюсь,но доверяю.Может быть кому-то поможет и мой опыт...(для тех кому сложно уехать из города).Выкладываю исходник. Результат, конечно, тоже выложу!
    ЭляТ offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 15:34:59

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Inchik Добро пожаловать. Спасибо тебе, за то что решила поделиться  с нами. Желаю тебе удачной операции  и легкой реабилитации. (ОП сразу после НГ, классно, я почему-то думала, что хирурги тоже уходят на НГ каникулы....)
    Ты уже все анализы сдала, да?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Inchik offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 15:45:39

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 13 раз в 13 сообщенях

    ЭляТ Спасибо! Да анализы хорошие,ждем ОП.А про праздники я у него сразу спросила,мне так удобно.Я работаю,а так несколько дней реабилитации будет.Я , правда, по этому поводу тоже волнуюсь немного...
    Inchik offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 15:53:28

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 163

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 13 раз в 13 сообщенях

    ЭляТ Желаю,чтобы твоя мечта исполнилась!!!!Как скоро- моя!!
    ЭляТ offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 16:01:14

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1922

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Inchik Спасибо огромное, очень на это надеюсь...
    Очень будем ждать фото после ОП.
    Подскажи пожалуйста, какие еще рекомендации тебе давали перед ОП?(это я про то можно ли будет тебе в НГ употреблять спиртные напитки, ведь это стресс для организма. а обычно пишут, что перед Оп необходимо быть отдохнувшим, полным сил)))
    Это здорово, что делаешь в праздники и перед тем как выйти на работу есть время восстановиться)))А то некоторым приходиться выходить на работу на 4-й день после ОП.)
    А у тебя 3 размер груди, да?

    Мечтайте - ведь мечтам свойственно сбываться. Я подтверждение этой фразе))))

    Юлия18 offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 16:14:16

    Город: Ступино

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 1339

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Inchik, желаю тебе удачной операции и лёгкой реабилитации, очень будет конечно результат увидеть, не сомневаюсь, что красота получится!

    Иные миры существуют, я знаю теперь, – Там всё невозможное станет возможным, поверь!!!! Урааааа, свершилось, я теперь с шикарным бюстом!!!!! Увеличение с подтяжкой_Грудько А.В._анатомы, 335 мл.

    Veronika offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 16:48:24

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 827

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 2 сообщенях

    Inchik Привет. Рады видеть. Будем следить за результатами. 

    Привет, можно на ТЫ! Прошу вашей помощи и поддержки! http://www.prof-medicina.ru/30384_user_55472.html СПАСИБО всем, кто откликнулся!

    Mane4ka offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 18:03:04

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    Inchik ,привет! ,я тоже здесь очень многое узнала ,сайт чудесный это правда .  Грудь у тебя полная  и размер хороший, немного опустилась ,но после ОП думаю очень хорошо должна смотреться ,поэтому желаю удачи , чтобы операция прошла хорошо,от наркоза отошла легко , реабилитации безболезненной ( только самый минимум )

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Mane4ka offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 20 дек. 2012 г., 18:04:42

    На форуме: 11 лет и 4 месяца

    Сообщений: 1500

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 8 раз в 8 сообщенях

    ЭляТ писал(а):
    Inchik Спасибо огромное, очень на это надеюсь...
    Очень будем ждать фото после ОП.
    Подскажи пожалуйста, какие еще рекомендации тебе давали перед ОП?(это я про то можно ли будет тебе в НГ употреблять спиртные напитки, ведь это стресс для организма. а обычно пишут, что перед Оп необходимо быть отдохнувшим, полным сил)))
    Это здорово, что делаешь в праздники и перед тем как выйти на работу есть время восстановиться)))А то некоторым приходиться выходить на работу на 4-й день после ОП.)
    А у тебя 3 размер груди, да?

     На мой взгляд грудь побольше троечки

    Теперь у меня красивый плоский животик!!!Спасибо А.А.Соколову!!!

    Девчушечка offline Подтяжка груди для Inchik (Кунпан ИА) 21 дек. 2012 г., 7:19:42

    На форуме: 11 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 4554

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Inchik привет Землячка! Уверенна, что грудь у тебя будет очень красивая! Оп совсем скоро, так что пожелаю, чтобы все прошло хорошо, ты получила красивую грудь и реабилитация проходила легко и не принужденно

    Мой доктор Георгий Робертович Абовян. Eurosilicon, анатомические, высокий профиль, объем 320.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.