Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Красивая грудь-счастье женщины /Оля21

    Оля21 offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 21 мая 2015 г., 21:16:55

    Город: Санкт-Петербург

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Добрый вечер, красавицы! Красивая грудь- это роскошь? Или данность? Или мечта...? Если грудь со временем потеряла красоту, на что готовы Вы ради нее? Скажу о себе.. Я готова на многое, давняя мечта должна осуществиться, значит так и будет). Поговорим?
    ангелок offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 22 мая 2015 г., 2:11:33

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Оля21 Привет!!!!Я тоже Оля,очень приятно с тобой познакомится.А где исходник?По правилам форума ты должна его выставить....И конечно же поговоримБолтать мы любимРасскажи немножко о себе..... Желаю удачи в акции!!!!

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Елена86 offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 22 мая 2015 г., 8:26:46

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Приветик! Меня зовут Лена! Я тоже участвую в акции! Ждем фоточек!  И конечно большой удачи!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Анабель offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 22 мая 2015 г., 9:42:42

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Привет!
    Давай свою историю и фоточки

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Ирина Федоровна offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 22 мая 2015 г., 11:15:12

    Город: Сызрань

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 134

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Оля21 привет Оля!я Ирина...грудь -это роскошь,которая должна иметь каждая женщина!!!если ее не дала природа матушка,то на это есть хирурги,которые помогают исполнить все наши мечты...ты хотела бы сделать грудку?учавствуешь в акции?а где фоточки?
    *Ирина* offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 22 мая 2015 г., 22:49:03

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Оля21 Привет! соглашусь с девочками, по условиям форума необходимо выложить фото с исходником.
    alyа45 offline Красивая грудь-счастье женщины /Оля21 23 мая 2015 г., 13:06:29

    На форуме: 9 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 8893

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 6 раз в 6 сообщенях

    Привет.ты поболтать зашла?или участвовать в акции с желанием победить?тогда прочитай правила форума и условия акции.

    Удачи.

    победительница акции за апрель 2015! меня оперировал лучший хирург Абовян Г.Р.евросиликон 255.увеличение груди.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.