Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    В надежде на преображение /Бусинка***

    Бусинка*** offline В надежде на преображение /Бусинка*** 11 июня 2015 г., 13:31:55

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Доброе время суток всем читателям форума! Начну,пожалуй, с банального..... Мне 25 лет, у меня есть две чудесные доченьки(4 и 2 годика). До рождения детей у меня была маленькая, но красивая грудь, потом, после длительного кормления, она превратилась в два пустых,растянутых мешочка.И у меня появилась куча комплексов от которых мне уже несколько лет не удается избавится.Я не хожу на пляж в купальнике, ношу супер пуш-ап и  даже стеснялась при муже раздеваться.Кожа на груди очень сильно растянулась, что даже упражнения с гантелями не помогают.Для того, чтобы восстановиться после двух деток, я сделала все от себя зависящее, и мне приятно ловить на себе восторженные взгляды прохожих. Вот только никто не знает что под этим поролоном ничего нет...С мужем, к сожалению, мы разошлись, живу сейчас с детьми у родителей.Часто из-за всех навалившихся проблем возникает депрессия.Хорошо что у меня есть детки, которые мне часто говорят:"Мамочка, ты у нас такая красивая, мы тебя очень любим!"Да вот только для полного счастья нужна еще и уверенность в себе, которая вместе с грудью у меня превратилась в тряпочку. Наткнувшись на этот сайт, у меня появилась надежда, исполнить свою мечту! Финансовой возможности сделать операцию у меня нет, да и не появится ближайшее время, поэтому искренне надеюсь на понимание.

    Farishka offline В надежде на преображение /Бусинка*** 11 июня 2015 г., 13:43:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Бусинка***   , привет - привет,добро пожаловать в нашу дружную компанию!!!  Меня зовут Фарида,будем знакомы,а тебя? Главное верь в себя и иди напролом к мечте и все получится!

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Анабель offline В надежде на преображение /Бусинка*** 11 июня 2015 г., 14:10:59

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Бусинка*** , привет!

    Нормальная грудка, не мешочки, просто немного маленькая и не хватает подтянутости, но это легко исправимо!
    Зато 2-е чудесных дочек!

    Желаю тебе удачи в акции, фигурка стройная - сиси ой как пойдут сюда

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    Фиона/Лена offline В надежде на преображение /Бусинка*** 11 июня 2015 г., 15:15:27

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Привет, я тоже здесь жду красивую грудку) У тебя отличная фигура! А с грудью ты будешь совсем конфетка)) желаю удачи на пути к мечте! Учавствуй активно в жизни форума, почитай внимательно правила. И все будет!)

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    *Ирина* offline В надежде на преображение /Бусинка*** 11 июня 2015 г., 16:10:53

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Привет! Добро пожаловать на форум! У нас здесь очень дружный коллектив, когда почитаешь темки в этом убедишься.
    Да грудка у тебя с птозом, но не переживай это все поправимо. Ты молодец что подала заявку! Это первый шаг к осуществлению мечты. Теперь необходимо быть активной и все получится. Как говорится все в наших руках. Удачи тебе!!!
    Hellen offline В надежде на преображение /Бусинка*** 12 июня 2015 г., 18:23:36

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет и бобро поржаловать  Желаю тебе удачи в осуществлении своей мечты!!! Маме прекрасных дочек очень нужна красивая грудь, к тому же ты еще совсем молодая :) Верь в себя и в удачу 

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    bliss offline В надежде на преображение /Бусинка*** 12 июня 2015 г., 19:05:11

    На форуме: 9 лет и 3 месяца

    Сообщений: 783

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Бусинка*** Добро пожаловать в наш коллектив хочушек) Хорошая грудка, вот чуть чуть не хватает объемчика груди и было бы классно, но где его взять, тут уж не добавить ничего кроме силикончика). Потому желаю победы в акции!
    Kristinochka88 offline В надежде на преображение /Бусинка*** 12 июня 2015 г., 22:54:55

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Бусинка*** Привет, бусинка!
    Меня зовут Кристина, а тебя как??
    Ты из какого города? 
    С радостью принимаем молодую мамочку двоих детишек в нашу форумскую семью!
    Проблема конечно есть. Но самое главное, что проблема эта решаема.
    Поверь, то, что ты оказалась здесь просто огромная удача.
    Теперь главное не пропадай. Но я думаю раз тебе это действительно нужно то ни за что не пропадешь, а будешь идти до конца!
    Победить тут реально. Все в твоих рукак)
    Удачи!

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Бусинка*** offline В надежде на преображение /Бусинка*** 17 июня 2015 г., 20:43:53

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 2

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Привет, девочки! Очень рада такому теплому приему!Мне так приятно))))) Правда мне очень тяжело быть активной, т.к. нет возможности выходить в инет. Буду стараться))))
    Farishka offline В надежде на преображение /Бусинка*** 17 июня 2015 г., 20:47:26

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 390

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Бусинка***  почитай правила форума и акции,за жирный шрифт модератор будет ругать тебя,так что вперёд редактировать!

    Хочу поскорее увидеть,как это иметь красивую грудь!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.