Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер

    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 01 июля 2015 г., 16:53:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Всем здравствуйте!

    20 апреля 2015 года сделала подтяжку с редукцией одной груди у А. А. Соколова. Доктор сказал, что "такие операции делает не каждый день", поэтому надеюсь, что моя тема кому-нибудь пригодится

    Две беременности и два кормления по году отразились на груди не самым лучшим образом. Диагнозом стал птоз 3-ей степени и асимметрия.


    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 01 июля 2015 г., 16:58:41

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Сама операция длилась около 3 часов. У правой груди была только подтяжка, у левой - небольшая редукция для исправления асимметрии.

    На 14-ый день сняли швы, и на 15-ый я первый раз сфотографировалась

    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 01 июля 2015 г., 17:03:16

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    К следующей перевязке обнаружились проблемы под стрипами (мок стык и еще несколько дырочек на швах загноились), поэтому АА мне их снял. Лечила повязками с левомеколем.


    ангелок offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 01 июля 2015 г., 22:53:10

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Йеннифер Привет!!!! Я с тобой писалась на зеленом)))) форма у тебя очень красивая... Бобошки у тебя конечно((у тебя прошло 2,5 мес. А сейчас как? Они прошли? Или последние фотки, это на сегодняшний день? 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 8:21:55

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Привет! А я тебя там потеряла )) Думала недавно, что же ты никак не покажешься ))

    У меня пока не очень, поэтому и пишу. Ведь если проблем нет, то особо и не читаешь, а вот когда есть - сразу начинаешь по форумам искать информацию. так что надеюсь оказаться кому-то полезной ))

    В месяц грудь выглядела так:


    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 8:38:47

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    В полтора месяца в редуцированной груди обнаружилось уплотнение. АА сказал, что это инфильтрат. Прописал мне Детралекс и сказал ждать. На фото в полупрофиль есть впадинка, это как раз перед инфильтратом, который идет вдоль всего вертикального шва

    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 8:58:03

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Инфильтрат был большой, см 4 в длину. Твердый, с четкими краями...

    В 2 месяца и несколько дней я заметила, что в своей средней части он стал мягким, кожа покраснела и вмятины от пальцев сохранялись больше 10 секунд. Казалось, что под пальцами скопилась жидкость. Позвонила АА, он сразу меня пригласил на осмотр. Оказалось, что скопился гной. Александр Анатольевич сделал во мне дыру  и поставил дренаж. Еще 3 дня я ездила на перевязки, на четвертый день доктор отпустил меня домой без дренажа. Дыру сфотографировала, позже выложу ))

    В результате инфильтрат уменьшился на эту загноившуюся треть примерно. В ширину остался почти такой же, а в длину см 2.5. В пятницу иду на осмотр. Вчера вечером потыкала пальцем, выделений нет, но область опять отечная (( Буду переживать до завтра

    ангелок offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 18:47:08

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Йеннифер А меня там забанили ((Да....надо же... Вот беда прям ((У меня тоже дырень будь здоров)))Я сильно не переживаю,знаю, что всё равно она пройдет... Самое главное форма суперская Ну ты не растраивайся и не накручивай себя.... Завтра А.А.посмотрит...А ты что стрипы не носишь вообще? 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Йеннифер offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 20:51:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 213

    Сказал(а) спасибо: 6 раз

    Поблагодарили: 3 раза в 3 сообщенях

    Оль, да, у меня под ними несколько раз гнойные ранки образовывались, и я уговаривала Александра Анатольевича не клеить их мне. А то получается, что боремся за тонкие швы, а у меня на них круглые бляшки от этих ранок )) Так что ну их.
    ангелок offline Подтяжка с редукцией одной груди у Йеннифер 02 июля 2015 г., 22:19:32

    Город: москва

    На форуме: 9 лет и 4 месяца

    Сообщений: 9303

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 32 раза в 32 сообщенях

    Йеннифер Если ранки под ними, то конечно...А сейчас то ты делаешь перевязки с левомеколем? 

    Блефаропластика,верхних век29.12.2014г.Соколов.А.А. Моя мечта сбылась 4.06.2015г.Подтяжка груди.Соколов.А.А.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.