Последние действия:

    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики
    Пользователь mashka читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!

    Пластические операции в ток шоу. Вы за или против?

    SilverGold offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 08 июля 2015 г., 17:25:35

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Заметила такую тенденцию, что все чаще ток шоу начали задействовать пластических хирургов. Участницы дома два все чаще посещают пластических хирургов и открыто об этом заявляют.
    В ток-шоу "На 10 лет моложе" одним из специалистов шоу тоже является пластический хирург.
    Т.е. идя на кастинг женщины подразумевают, что будут делать подтяжку лица.
    Как вы относитесь к таким тенденциям?

    закрытая ринопластика, Тумаков

    amarulka offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 15 июля 2015 г., 16:50:56

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я не против, ну контингент совсем разный у дома 2  и у на 10 лет моложе, в том плане, что возраст героинь отличается. Посмотрела ради интереса анкету, которую надо заполнять, для кастинга, там достаточно много пунктов, думаю, что попасть сложно. Видела на первом канале выпуски 3 сезона, но не все, так как по субботам обычно летом за городом, а передача как раз по выходным выходит. Будет время посмотрю в сети.
    Западный_ветер offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 09 авг. 2015 г., 17:20:19

    Город: Питер

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Против пластических хирургов в ток-шоу я ничего против не имею... Но очень много чего против имею дома-2.

    Sanna offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 16 авг. 2015 г., 20:55:16

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 102

    Сказал(а) спасибо: 5 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    Западный ветер, мы с мужем называем их домушниками))) В шутку конечно, но там уже скоро все поголовно с грудью будут. Я скажу так, если шоу  направлено на преображение, тогда не против, а некогда в реалити вплетают еще и пластику. На 10 лет моложе естественно смотрю из-за Сергея Николаевича, интересно наблюдать.

    Блохин С.Н. эндоскопическое увеличение груди, импланты 300 круглые, под железу.

    Neleona offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 20 авг. 2015 г., 3:57:46

    На форуме: 10 лет и 2 месяца

    Сообщений: 11

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Проект На 10 лет моложе понравился, когда переехали они на первый канал. На рен тв пробовала смотреть, но рекламы было очень много. Перебивался весь интерес. В итоге искала серии в сети и сразу смотрела, чего же вышло.

    Вообще, позитивная программа. Даже фото со съемок получаются бодренькие.

    amarulka offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 29 авг. 2015 г., 22:26:48

    На форуме: 11 лет и 9 месяцев

    Сообщений: 17

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 2 раза в 2 сообщенях

    Я в сети выпуски первых сезонов нашла, на результат интересно смотреть, а вот на счет рекламы Вы правы, хорошо, что сейчас ее нет, а то чай и крема в каждом выпуске явный перебор. Написали в группе программы на 10 лет моложе, что 6 сентября первый выпуск 4 сезона будет, только пока что время не писали и канал надо будет не пропустить.

    Magnolia offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 08 окт. 2015 г., 13:46:23

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Слежу за программой. Смотрела 3 выпуск 4 сезона, голос такой приятный у Елены, образ очень хороший получился у нее, понравилась как сложилась работа экспертов. Колюсенька это отдельная тема разговора)) Новые процедуры показали, которые делала Вищипанова главной героине, интересно было посмотреть.

    SilverGold offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 16 окт. 2015 г., 20:12:25

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 14

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Кстати, в проекте зачастили с пластикой на грудь. Вот уже второй участнице за сезон делают пластику груди. В этот раз провели уменьшение груди.

    Мне интересно, на каком этапе после пластики снимают программу? Сколько времени проходит после операции, когда участница начинает посещать стоматолога, стилиста.

    Ведь окончательный эффект от подтяжки лица виден только через полгода, год.

    закрытая ринопластика, Тумаков

    Avywer offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 30 дек. 2015 г., 12:37:43

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 13

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 2 раза в 1 сообщении

    Мне выпуск с этой женщиной понравился, точнее ее перемены зацепили.
    Очень хорошо ей с новой прической, с новым цветом волос и без морщинок. Смотрела по тв лишь последние 15 минут программы. Впечатлила работы команды проекта.

    Контурная пластика губ. Чапъкнова

    OXSANA offline Пластические операции в ток шоу. Вы за или против? 28 янв. 2016 г., 21:45:01

    Город: СМОЛЕНСК

    На форуме: 8 лет и 3 месяца

    Сообщений: 501

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    Avywer писал(а):

    Мне выпуск с этой женщиной понравился, точнее ее перемены зацепили.
    Очень хорошо ей с новой прической, с новым цветом волос и без морщинок. Смотрела по тв лишь последние 15 минут программы. Впечатлила работы команды проекта.

    Соглашусь,результат ошеломительный !Из замученной.горем убитой женщины сделали роскошную,жизнелюбивую мадам.То же смотрела этот выпуск.очень зацепило,при чем время после операции проходит немного,а результат потрясающий.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.