Последние действия:

    Пользователь Олеся Цой читает тему Воздух и жидкость в грудях после Оп
    Пользователь Модератор читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Mallaeva читает тему Плазмолифтинг
    Пользователь _Olga читает тему Карбокситерапия
    Пользователь Мамка читает тему мечта о круропластике /Мечтая

    Не потерять свое лицо /Елена40+

    Елена40+ offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 03 сент. 2015 г., 22:40:22

    Город: Сергиев-Посад

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    А мне б не потерять своё лицо
    Средь шума мира, посреди печали.
    Я поверчу на пальчике кольцо
    И вспомню, как с любимым повенчались.

    ________________________________________

    Девушки, милые, вечер добрый. Я на новеньких. Очень слабо ориентируюсь на сайте, но желание общаться огромное. Будем знакомы, меня зовут Елена. Я здесь и сейчас по трём причинам:

    1). глазки. РИТИДОПЛАСТИКА ВИСОЧНЫХ ОБЛАСТЕЙ И НАРУЖНЫХ  УГЛОВ ГЛАЗ или БЛЕФАРОПЛАСТИКА это уж как доктор скажет.

    2). и снова глазки. УДАЛЕНИЕ ТАТУАЖА с верхнего века.

    3). подбородок. в заявке выбрала операцию  ФЭЙСЛИФТИНГ, ну чтобы сразу всё тюненгнуть, но можно обойтись и ПЛАСТИКОЙ ПОДБОРОДКА это тоже на усмотрение доктора, как пропишет.

    Причины три, а мотивация одна - хочу СТАРЕТЬ КРАСИВО!

     НУ право девочки, я не хочу выглядеть так

    Hellen offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 8:53:22

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет! Удачи тебе в твоих начинаниях . Блефаропластику у нас тут делали девочки уже, можешь зайти и посмотреть, какой результат у них получился классный!! А татуаж убрать с верхнего века - это ты про что? Ты делала тату на верхнем веке?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    МОДЕРАТОР offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 10:28:28

    Город: Москва

    На форуме: 13 лет и 4 месяца

    Сообщений: 3075

    Сказал(а) спасибо: 13 раз

    Поблагодарили: 24 раза в 22 сообщенях

    Елена40+

    Настоятельно прошу Вас ознакомиться с правилами форума, одно из них Вы уже нарушили. 

    Елена86 offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 10:40:59

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 1 месяц

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Привет Лена! Молодец, что решилась! Желаю скорейшего исполнения твоих желаний! Фото лица сделай покрупнее пожалуйста!!!

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Елена40+ offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 11:08:36

    Город: Сергиев-Посад

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки спасибо вам за приветливость и доброжелательность)))  пока осваиваюсь - робею и трепещу)))

     

    Елена40+ offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 11:51:24

    Город: Сергиев-Посад

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 3

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen

    давно, очень давно сделала татуаж, а всё для чего? У меня с юности опущенные наружные уголки глаз  (вот нашла фотографии), я их приподнимала с помощью нехитрых приёмов: туго забранные волосы на затылке удлиняющая тушь для ресниц и косметический карандаш, рисовала стрелки на верхнем веке у наружных уголков глаз, тем самым визуально приподнимая и удлиняя глаза, Но, а потом и волосы кончились и родился первенец,  времени катастрофически не хватало, а желание выглядеть всегда достойно присутствовало, сделала татуаж - неудачно. Думала сойдёт через 1,5 года как обещали, а - н нет, вот мы 18 лет вместе, дорисовываю карандашом по старинке. 

    Фиона/Лена offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 13:51:14

    На форуме: 8 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 1587

    Сказал(а) спасибо: 34 раза

    Поблагодарили: 16 раз в 14 сообщенях

    Здесь нашествие Лен)) Я тоже Лена) Приятно познакомиться, здесь все на "ты".

    Стремление к красоте - это естественное желание каждой. Но кто то просто сидит сложа руки, а кто то делает для этого все возможное, и выглядит соответственно. Молодец, что решилась на подобные операции. Лицо преобразиться, а с ним и душа

    Увеличение груди 28.01.2019. Allergan, 190, анатомические под мышцу, доступ под грудью.

    инкогнито offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 17:05:13

    На форуме: 10 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15029

    Сказал(а) спасибо: 8 раз

    Поблагодарили: 131 раз в 127 сообщенях

    Елена40+

    Привет! Вот это татуаж тебе сделали... 18 лет держится А неудачно, не ровно или как? Если сделать блефро + косметологические процедуры и уголки глаз поднимутся, может и татуаж удалять не нужно будет.

    Оп 11.03.2015г Кауров ВВ установка под мышцу нагор 335 сс высокий профиль, средняя высота доступ под грудью. Круропластика 35сс, феморопластика 110сс 23.09.16г Соколов АА.

    *Ирина* offline Не потерять свое лицо /Елена40+ 04 сент. 2015 г., 21:51:23

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

                     Добро пожаловать к нам в ряды акционерок!

    Лена ты очень красивая и стареть ты правильно написала, надо красиво! Татуаж тебе прям так сказать термоядерный сделали! Раз так долго держится. Есть проблемки, НО они решаемы.

    У нас замечательные пласт.хирурги с золотыми руками! Сделают красотку. 

    Желаю тебе удачи в акции! 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.