Последние действия:

    Пользователь Demo читает тему Test
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo ответил в теме ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА АКЦИИ ЗА НОЯБРЬ 2018 года!!!
    Пользователь Demo читает тему Test

    Мои новые глазки./ksuny

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 13 сент. 2015 г., 10:16:15

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Девочки, а вот и Я с новыми глазками.

    08.09.15 сделала вернюю блефаропластику. Приехала как и все к 9 утра. Кушала перед этим последний раз в 4 дня. Как всегда бывает от волнения и сомнения КД пришли на 6 дней позже. Оп делали на 3 день КД, переносить не стал. Предупредили что могут быть больше синяки и отеки. Прооперировали меня часов в 17 00. До этого времени организм освободился от воды под ноль и это хорошо. Вообщем пригласили меня в операционную, поблагодарили, что я терпеливо ждала своей очереди, т.к. у женщины поднялось давление и ее прооперировали передо мной. Нарисовали разметку, фоток конечно нет. Легла и тут меня закалбасило (затрясло), но ДОК стал шутить, сделали мне укол в вену и я поплыла. Потом еще делали уколы в веки, но этого я уже не помню и не чувствовала, и ОП началась. Без боли и без особых ощущений. Показалось, что ОП была минут 15-20, забыла спросить сколько в итоге. И вот я уже в палате. На глазки положили холодный компресс и меняли его раза 3-4. Потом убрали, зашел ДОК сказал, покой в течении 4 недель и ушел. Я тут же набрала мужу, маме и доче, т.к. все за меня очень волновались, ведь столько ждала. На следующий день поменяли повязку и я сама поехала домой, т.к. никакого дискомфорта вообще не было.

    11.09.15 на третий день сняли швы, но стрипы все равно наклеили и сказали носить еще 2 дня. Еесть небольшие отеки снизу и синячки. Хожу на магнит, делаю компресс из фурацилина и мажу лиотон гель. Сегодня прошло 2 дня и я их сняла, было жутко страшно, а что все таки под ними. И вот на Ваш суд выкладываю фотки. По- моему все хорошо для 5 дней. Надеюсь дальше будет только лучше.  

    До - 1 день -  2 день -  3 день -  4 день и 5 день и глазки без стрипов со всех сторон.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 13 сент. 2015 г., 10:19:03

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    нечаянно без фоток отправила.  

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    Виктория73 offline Мои новые глазки./ksuny 13 сент. 2015 г., 12:27:22

    На форуме: 10 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 5026

    Сказал(а) спасибо: 32 раза

    Поблагодарили: 149 раз в 134 сообщенях

    ksuny

    Привет! Как я рада еще одной красотуле в наших рядах! Поздравляю со свершившимся! Я потрясена фоткой на 5-ый день! Твое ощущение, что операция была как минимум недели 2 назад! Все чистенько, ни синячков, ни намека на отек, нигде не подплыло! Просто супер! Глазки и были молоденькие и красивые, но совсем небольшое (генетически заложенное) нависание имелось! В прежние времена с такими глазками женщина еще лет пятнадцать бы ходила, не парясь, а то и до вообще всю жизнь! Но сейчас девушки требовательны к себе, к своей внешности. Да и множество восторженных отзывов не могут оставить равнодушной и не посеять в головушке мысль об операции!

    ты Умничка! Показывай нам динамику! Делись красотой! А я еще раз тебя поздравляю и очень рада за тебя!!!!

    05.09.2014г. Круропластика Eurosilicone 55 cc и круговая блефаропластика. Хирург Соколов Александр Анатольевич

    Ариадна offline Мои новые глазки./ksuny 13 сент. 2015 г., 20:23:09

    Город: Уфа

    На форуме: 11 лет и 3 месяца

    Сообщений: 6952

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 10 раз в 9 сообщенях

    ksuny

    Привет.поздравляю!Помоему все отлично!Так мало дней прошло,а синячков почти нет.У АА я так понимаю делал?Уменя тоже оп на верхниевеки,30 сентября у себя в городе,волнуюсь немного.Но уверена что результат будет отличным.Потом тоже расскажу в своей теме.

    Мечты сбываются!Спасибо Александру Анатольевичу.Ну и конечно моим крурочкам.

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 6:42:58

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Виктория73

    Спасибо большое. Твои глазки идеальны, я любовалась ими До ОП.

    Если честно, я вообще никогда не задумывалась о Блефаро, но сделав татуаж год назад и сфоткаф глазки увидела небольшой наплыв века. После этого закралась мысль, а может быть сделать, да и еще общение на форуме все таки подталкивает к ОП. Муж вообще считает, что я стала зависима от пластических операций и надеяться что пока я больше ничего делать с собой не буду.

    В итоге я два раза ездила на консу, первый раз Док сказал не стоит, но я упертая. Во второй раз уже другой Док сказал, хочешь сделаем, чтобы быть вечно молодой как дочь!  Думала, я думала, был страх, чтобы не было хуже, ведь истории разные, даже у хороших хирургов, а у меня вроде не так уж и плохо. Надежда была на тоненькие и не заметные швы, вроде все так и есть.  

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 6:47:24

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Алсу.

    Спасибо, но делала я не у А.А., он далековато от меня. Но если бы жила поближе, тогда бы точно у него.

    Алсу,  Желаю тебе удачи на твоей ОП и легкой реабы ,без синяков и отеков!

    У меня все позади и я этому рада, потому что до этого мысли были только об ОП.  

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 10:24:40

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Мои глазки сегодня 6 день.

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    ksuny offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 10:48:04

    На форуме: 10 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 3590

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 29 раз в 29 сообщенях

    Еще фотка с закрытыми глазами.

    Есть небольшое чувство стянутости и онемения век ближе к носу. Девочки, прошедшие эту ОП, подскажите когда можно красить веки кремом или мазью какой нибудь?

    21.02.2013 увеличение груди Анатомы Ментор 280 мл, профиль 4,2; 08.09.2015 блефаропластика верхних век. хирург Попугаев П.В.

    новая Крошка offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 10:55:31

    Город: Калуга

    На форуме: 9 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 15542

    Сказал(а) спасибо: 75 раз

    Поблагодарили: 220 раз в 208 сообщенях

    ничего себе какие тут новости!!! поздравляю!!

    пусть и дальше так же хорошо заживает

    Маммопластика 27.01.2015 Соколов А.А. Политех 330 под мышцу, доступ под грудью. Верхняя и нижняя блефаропластика 18.10.2016 Соколов А.А.

    Oks offline Мои новые глазки./ksuny 14 сент. 2015 г., 10:59:29

    Город: Нижний Новгород

    На форуме: 11 лет и 1 месяц

    Сообщений: 20371

    Сказал(а) спасибо: 28 раз

    Поблагодарили: 180 раз в 173 сообщенях

    ksuny

    Ксюнечка поздравляю тебя !!!!! Так рада за тебя и знаешь, я очень хотела , что ты сделала блефаро . Был наплыв верхних век и от этого , глазки были тяжеловаты. Но, теперь, ты будешь идеальна !!!! Буду с удовольствием следить за твоими глазками 

    Круропластика Соколов М. А. Анатомы 135 мл . 06.02.2013. Свершилось 03.12.2013 !!! Грудь от Соколова А.А !!! Евросиликон 230 сс Анатомы.

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.