Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa

    Lao An Fa offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 19 сент. 2015 г., 6:32:22

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Доброе утро! Почему утро? да потому что уже 6 часов и 6 минут  утра. а я глаз еще не сомкнула.  листаю странички  на  этом чудесном сайте.  Девушки,  мне  52, почти 53, я нанайка по национальности, родом из Хабаровска.,   работаю  мастером по татуажу в Сокольниках, свой маленький  кабинет.  Имею двух взрослых дочек . Мужа тоже имею))).. Тут в правилах  по Акции написано- .. до 50 лет.. Вот дискриминация какая!.. Мне что теперь - только будущих внуков нянчить?)))... А нет! Я еще хочу  танцевать, да не одна -    а с френдом  ).. Вот у меня проблема-  некрасивый живот,  растяжки , лишняя кожа, ну и немножко жирка наверно есть. Хотя  мой рост 152, вес -52, стало быть  жира нет, есть лишняя кожа)))) .Хочется перед  мужчиной  быть  такой  гладенькой, а нет - тут этот живот с лишней кожей. Попробуешь его втянуть - так  кожа вся собирается в кучу морщин, ужас . Не надувать же перед  любимым  живот, чтобы он был гладенький . как  надувной матрасик. Вот я и решила сделать харакири своему  животику!. Думаю, что  моему пузику достаточно  миниабдоминопластики.  

    Размещаю  фотки-  пыталась сама себя сфотать,  живот не втягивала)), даже наоборот  распустила его во всей красе. !!!))).. 

    Елена86 offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 19 сент. 2015 г., 12:41:56

    Город: Трехгорный

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 3164

    Сказал(а) спасибо: 76 раз

    Поблагодарили: 95 раз в 91 сообщении

    Добрый день, вы такая позитивная женщина, и никак на 52 не выглядите)))) Удачи вам в акции, если вам все же разрешат!!! И еще хотела дать вам совет, у меня с животом такая же беда была после родов, я обруч крутила, стала чуток лучше!!!)))) Вообщем удачки вам!!! 

    Иду к своей мечте - красивой груди

    Lao An Fa offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 20 сент. 2015 г., 19:18:49

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 4

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении

    Елена86

    Спасибо, Елена, за поддержку! Насчет обруча -кручу))), но помогало  , когда помоложе была. И то..  пресс ,небольшой,  допустим есть, но он  находится под слоем кожи, а кожа в растяжках, в этих местах  кожа выглядит , как сдувшийся пакет. 

    Kristinochka88 offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 20 сент. 2015 г., 20:01:40

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 3 месяца

    Сообщений: 19149

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 34 раза в 34 сообщенях

    Lao An Fa

    Добрый день)))

    Сразу видно, что Вы позитивчик! 

    Хочу пожелать удачи! 

    Вы заявку подали на участие в акции?? Модератор одобрил?

    16.02.2016 Увеличение с подтяжкой груди. Импланты Политех, сверхвысокий профиль, обьем 255 мл. Под грудную мышцу. 07.02.2017 Удаление контрактуры на левой груди и замена импланта на полиуретановый 255мл.

    Анабель offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 21 сент. 2015 г., 0:37:03

    Город: Москва

    На форуме: 9 лет

    Сообщений: 2865

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 10 раз в 10 сообщенях

    Lao An Fa

    Какая вы позитивная!

    С таким настроем обязательно все получится, раз решились

    Удачи в акции!

    Победительница акции за сентябрь. 08.12.15 Соколов А.А. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.

    *Ирина* offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 21 сент. 2015 г., 23:15:29

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 9254

    Сказал(а) спасибо: 4 раза

    Поблагодарили: 28 раз в 27 сообщенях

    Lao An Fa

    Добро пожаловать к нам на форум! 

    Правильно, что хотите совершенствоваться! И возраст тут не помеха. Животик да хочется подправить.

    Желаю удачи в акции!

    Hellen offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 22 сент. 2015 г., 6:53:01

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Привет, заскочила пожелать удачи в акции . Ты такая позитивная и у тебя такая творческая профессия, что уверена - будет все хорошо и ты добьешься, чего хочешь :) 52 - это тот возраст, когда нужно жить не оглядываясь, наслаждаясь каждой минуткой!

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    Bormoglot offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 07 окт. 2015 г., 18:01:53

    На форуме: 9 лет и 11 месяцев

    Сообщений: 923

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 7 раз в 7 сообщенях

    здравствуйте! Вы такая живая и веселая, ни за что не дала бы Вам 52 года. думаю, для Вас сделают исключение из правил акции))

    у кого-то мечта, а у кого-то шиза, а у кого-то в попе шило, а у кого - огонь в глазах, но всем что-то надо, и в этом великий секрет! (с) Иллет

    varvara2014 offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 18 окт. 2015 г., 14:43:36

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, я Варвара, прочитала и посмотрела на вас, знаете даже не скажешь что вам 52, и даже по телу, ну про живот не говорю. )))) молодец так держать!))

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Nanamilova offline У меня кожа на животе висит! Чем больше втягиваешь живот- тем больше висит(( /Lao An Fa 27 окт. 2015 г., 20:29:09

    Город: Оренбург

    На форуме: 8 лет и 7 месяцев

    Сообщений: 53

    Сказал(а) спасибо: 0 раз

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Девочки не врут Вы выглядите отлично . Вам нужно похудеть для начала , потом скрабировать кожу для того что бы регенерация кожи происходила быстрее и нужен спорт. Судя по посту вы достаточно активная поэтому стоит пустить энергию в спорт . Удачи Вам 

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.