Последние действия:

    Пользователь nastia78k читает тему Липофилинг ягодиц
    Пользователь Сияна читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ липосакции
    Пользователь Salor читает тему Иду к мечте ,или 4 года в комлексах?‍♀️?
    Пользователь mashka читает тему Фото ДО и ПОСЛЕ абдоминопластики

    Комплекс неполноценности /lenka117

    lenka117 offline Комплекс неполноценности /lenka117 21 окт. 2015 г., 15:51:52

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Здравствуйте!На самом деле думаю о ринопластике давно и постоянно.И чем старше становлюсь тем реже смотрю в зеркало.Я понимаю что когда в жизни не ладится то дело не во внешности, а во внутренней установке.Но когда смотришь на свою 18-летнюю дочь которую ты родила и как она на тебя похожа только не с таким "рубильником" а прекрасным носиком, смотришь на свою родную сестру старше на 5 лет с идеально ровным носом, задаешься вопросом "почему я?". Никогда не слышала от окружающих обидных слов, но внутреннее напряжение на протяжении многих лет и ожидание что сейчас скажут что то про внешность не отпускает. Чтоб сделать со мной фотографию у близких возникает целая проблема, не говоря о том чтоб выставить ее в соц сетях. Всегда вспоминая историю рассказанную маминой подругой которая делала ринопластику в конце 70-х. Мне было лет 12 она отвела меня в сторонку и сказала "не вздумай делать операцию я сделала и меня родная мама не узнала.всю жизнь жалею."а я смотрела на ее нос и понимала что более прекрасного и естественного носа я еще не видела. И до сих пор смотрю на ее фотографии и любуюсь работой чьих то волшебных рук.Надеюсь на помощь! И желаю Всем гармонии!

    varvara2014 offline Комплекс неполноценности /lenka117 21 окт. 2015 г., 17:12:37

    Город: Москва

    На форуме: 10 лет и 4 месяца

    Сообщений: 4677

    Сказал(а) спасибо: 21 раз

    Поблагодарили: 69 раз в 68 сообщенях

    Привет, добро пожаловать! Да носик горбатенький, но здесь творят чудеса)), так что присоединяйся и учавствуй, не пропадай, сфоткай поближе его.)

    Мечтаю о комфорте в своем теле и о нормальной груди. Хочу иметь гармоничное тело!!!! И моя мечта сбылась!))) ура !!! 18.10.2016

    Slasechka offline Комплекс неполноценности /lenka117 21 окт. 2015 г., 19:32:06

    Город: Сочи

    На форуме: 8 лет и 10 месяцев

    Сообщений: 3198

    Сказал(а) спасибо: 11 раз

    Поблагодарили: 42 раза в 42 сообщенях

    Привет. Носик нужно конечно сделать,это очень важно для девушки,особенно если это доставляет жизненные неудобства,если грудь еще спрятать можно,то тут все сложнее. Удачи в акции!

    OdinOlga offline Комплекс неполноценности /lenka117 21 окт. 2015 г., 19:46:34

    На форуме: 9 лет и 2 месяца

    Сообщений: 774

    Сказал(а) спасибо: 1 раз

    Поблагодарили: 5 раз в 5 сообщенях

    Привет, я Ольга. Добро пожаловать. Если тебе самой не нравится, нужно значит его переделать и жить в гармонии с собой. Будишь у зеркала любоваться собой и улыбаться себе красивой. Удачи тебе желаю.

    Моя мечта сбылась, Евросиликон круглые 280сс. Установлено под грудную мышцу, через субмомарную складку

    lenka117 offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 11:30:20

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    varvara2014

    Спасибо за совет! В ближайшее время обязательно

    lenka117 offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 11:30:58

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Slasechka

    Спасибо за понимание)

    lenka117 offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 11:33:01

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    OdinOlga

    Девчонки спасибо за поддержку!

    Hellen offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 13:56:36

    На форуме: 10 лет

    Сообщений: 8147

    Сказал(а) спасибо: 48 раз

    Поблагодарили: 26 раз в 26 сообщенях

    Добро пожаловать на форум и желаю удачи :) А ты уже была на консультации у кого-нибудь?

    21. 04. 16 Круропластика от Соколова А.А - Евросиликон 55, блефаропластика верхних век.

    lenka117 offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 14:38:44

    Город: Москва

    На форуме: 8 лет и 6 месяцев

    Сообщений: 6

    Сказал(а) спасибо: 3 раза

    Поблагодарили: 0 раз в 0 сообщенях

    Hellen

    Спасибо! Да. я лежала 3 года назад в Лор отделении. И врач посоветовала сделать операцию потому что и перегородка искривлена с рождения.

    malinka offline Комплекс неполноценности /lenka117 22 окт. 2015 г., 20:10:08

    Город: Краснодар

    На форуме: 8 лет и 8 месяцев

    Сообщений: 5037

    Сказал(а) спасибо: 2 раза

    Поблагодарили: 115 раз в 114 сообщенях

    lenka117

    Привет, я Саша!  Желаю тебе, чтобы твоя мечта обязательно стала явью! Вливайся в наш коллектив. Здесь тебя все поймут и поддержат добрым словом!

    Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
    Войдите или Зарегистрируйтесь.